Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи

Статьи и полезная информация

Идет загрузка модуля поиска туров …
Богатая кладовая здоровья – фрукты и ягоды южных регионов РФ

Наилучшим образом пополнить запасы витаминов и минералов для усиления иммунитета можно в Абхазии и южных краях РФ: Сочи и Крыму. Если оказаться в нужный момент в курортных городах на юге, можно с мая по ноябрь наслаждаться сладкими, свежесобранными ягодами и фруктами, которые наполняют жизненной силой растущие организмы деток и их родителей.

07.03.2020   читать подробнее
Шесть стран для отдыха в мае

Куда поехать на майские праздники? Этот вопрос уже давно пора себе задать. Ведь если вы думаете, что единственный способ отдохнуть во время весенних каникул – это шашлыки на даче, вы сильно заблуждаетесь! Даже пяти дней достаточно для того, чтобы поваляться на пляже, искупаться в море и попробовать блюда незнакомой кухни.

14.01.2020   читать подробнее
Гран-при Формулы 1 в Сочи

Уже не первый год подряд этап Формулы 1, общепризнанной вершины автоспорта, проводится в Сочи.

Сочи Автодром – это 5832 метра прекрасной трассы, на которой пилоты лучших команд на максимально усовершенствованных болидах будут соревнуются за победу. Формула 1 Гран-при России обязательно будет в центре внимания, и Сочи будет рад наплыву гостей из самых разных стран.

14.01.2020   читать подробнее
Как добраться до аэропорта Лаппеэнранта

Международный аэропорт Лаппеэнранта находится недалеко от границы с Россией, а добраться до него можно как на машине, так и на автобусе.

Аэропорт совсем небольшой и вмещает в себя не очень большое количество пассажиров, поэтому в нём не может одновременно проходить обслуживание несколько рейсов. Отсюда совершают свои рейсы бюджетные авиакомпании.

05.06.2019   читать подробнее
Как добраться до Сочи

Как добраться до Сочи - маршруты, их стоимость и преимущества.

29.05.2019   читать подробнее
Из Санкт-Петербурга в Милан и обратно от 6,5 тысяч рублей

Авиакомпания ПОБЕДА предлагает в канун Нового Года полёт Санкт-Петербург - Милан и обратно от 6,5 тысяч за человека.

21.12.2018   читать подробнее
Где купить фрукты в Сочи

За фруктами можно отправиться в супермаркет или обычный магазин, но самые свежие, вкусные и дешевые фрукты продаются на рынках, фермерских лотках и в фруктовых лавках.
Где же они находятся?

25.05.2018   читать подробнее
Сочи – отечественный туристический рай

По мере того, как по стране уверенно шагает кризис, всё больше и больше людей предпочитают заграничному отдыху российский юг. Немудрено, что после Олимпиады 2014 года Сочи превратился в своего рода туристическую Мекку, ведь в свете экономической ситуации, отечественный туризм набирает обороты, и все, кто ещё не видел, как преобразился Сочи, стремятся это исправить.

27.08.2015   читать подробнее
Турция – идеальный отдых для всей семьи

Турция – страна мечетей, твердых исламских мужчин и прекрасных женских глаз. Но все чаще о культуре страны забывают, считая синонимом Турции слово «курорт». И не просто какой-то там захудалый бердянский курорт, а самый настоящий – фешенебельный, пятизвездочный, в котором непременно «все включено». Правы ли эти люди?

17.07.2015   читать подробнее
Страница: 1 из 9
Показано статей 10 из 82.
Для самостоятельного поиска и бронирование авиабилетов воспользуйтесь системой поиска и бронирования авиабилетов онлайн.