Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Гран-при Формулы 1 в Сочи

Гран-при Формулы 1 в Сочи

Мир сверхскоростных болидов и баснословных гонораров всегда будет в центре внимания любителей спорта. Уже не первый год этап Формулы 1, общепризнанной вершины автоспорта, проводится в Сочи в Олимпийском парке. Около трех лет и свыше 11 миллиардов рублей понадобилось для постройки трассы, достойной принимать королеву гонок. Трассы Сочи Автодром – это 5832 метра прекрасной трассы, на которой пилоты лучших команд на максимально усовершенствованных болидах будут соревноваться за победу. Формула 1 Гран-при России обязательно будет в центре внимания, и Сочи будет рад наплыву гостей из самых разных стран.

Чтобы не потеряться в толпах туристов и успеть посетить не только все заезды, но и прочие достопримечательности, на которые так богат гостеприимный город, стоит заручиться поддержкой хорошей турфирмы. Мы сделаем все, чтобы отдых во время Гран-при Сочи состоял лишь из лучших моментов, так как работаем только с проверенными временем и надежными туроператорами. Мы подберем максимально удобный тур по объективной цене.

Сочи-автодром

Стоимость путевок

На период проведения этапа чемпионата Формула 1, который будет проходить в этом году на Сочи автодроме с 24 по 27 сентября, заявлены ежедневные авиарейсы, поэтому подобрать удобную для вас дату путешествия не составит труда. Размещение в отеле согласно вашим пожеланиям — от бюджетных вариантов, до отелей с высоким уровнем обслуживания, с продолжительностью тура от 4 дней.

Покупая готовый тур, вы избавляете себя от необходимости отдельного бронирования авиабилетов, которые значительно дороже, чем перелет на чартерном рейсе и отеля, который мы предлагаем по выгодным контрактным ценам. Плюс ко всему в стоимость тура включен трансфер (на комфортабельном автобусе) от аэропорта.

Например, самый бюджетный тур на этот промежуток времени стоит от 15 тысяч рублей за человека. В стоимость такого предложения включен: перелет, трансфер, медицинская страховка, а также проживание и завтрак в одном из корпусов отеля «Бархатные сезоны».

Посмотреть актуальные цены можно перейдя по ссылке: Поиск туров в Сочи

Билеты на Формулу 1

Сочи-Автодром. Формула 1Билеты на Гран-при Формулы 1 в Сочи можно приобрести на 2 или 4 дня, во втором случае в цену входит также возможность прогулки по пит-лейну. Самый доступный билет в зону свободного размещения стоит 6500 р. (115$), здесь нет посадочных мест, но можно перемещаться и занимать любую удобную позицию. Такой билет рассчитан на 4 дня, и также предполагает доступ в пит-лейн, часть трассы, на которой гоночные машины делают техническую остановку – пит-стоп.

Билет на 2 дня, в зависимости от номера трибуны, стоит от 15500 р. (275$) и до 18600 р. (329$).

Билет на 4 дня от 18000 р. (319$) до 22000 р. (389$).

Вход на главную трибуну на 4 дня обойдется в 39600 р. (699$), а на 2 дня низ – 32500 р. (575$) и 29900 р. (529$) верх.

Самый дорогой – в ложи Platinum стоит 211000 рублей (3725$).

Если вы еще не успели купить билет на Гран-При Формула 1 в Сочи, то при покупке тура у нас мы окажем содействие в его приобритении.

Особенности трибун

Главная трибуна. Прекрасный вид на стартовую линию, первый поворот и, конечно же, на финиш. Отсюда также хорошо видны пит-стопы.

Трибуна Т1. С мест находящихся на этой трибуне открывается широкий обзор на 1, 12,13 и 14 повороты и финишную прямую. Самые напряженные моменты будет удобно наблюдать именно отсюда.

Трибуна Т2. Расположена в конце 650-метрового прямого участка, где гоночные машины достигают скорости 320 км/ч, а затем вынуждены сбрасывать ее перед вторым поворотом. Зрелищное торможение и резкий поворот однозначно выявят фаворитов.

Трибуна Даниила Квята (Т3). Отсюда видны 2, 3 и 4 повороты. Третий, «Омега», самый протяженный и зрелищный левый поворот во всем календаре гонок.

Трибуна Т4. Находится перед выездом из третьего поворота, с нее прекрасно видны 4 и 5 виражи.

Зона свободного размещения. Находится внутри трассы и расположена вокруг ледяного дворца. Отсюда видны 4, 5 и 6 повороты.

Места на любой вкус, для зрителей с разным достатком предлагает Сочи Автодром, а мы поможем подобрать самый лучший билет. Гонки обещают стать еще зрелищнее, чем в прошлом году, а само мероприятие станет самым грандиозным автоспортивным мероприятием года в России. Ведь теперь проведена работа над ошибками, и даже самые мелкие недочеты устранены.

Дополнительные развлечения

Значительно увеличить обещают и развлекательную программу, чтобы каждый нашел для себя что-то увлекательное. Кроме прогулки по пит-лейну, визита в F1 Village, множества магазинчиков с тематическими сувенирами и автограф-сессий с пилотами, зрителей ждут еще и другие развлечения. Устроители сочинского этапа чемпионата мира Формулы 1 обещают зрелищные состязания по скейтбордингу и BMX от Red Bull, показательные выступления мини-гольфистов, шоу барабанщиков, выступления уличного театра и многочисленные концерты. Работать также будут игровая и детская зоны.

Кроме прочего, Сочи прекрасный курорт и мы с удовольствием подберем для вас дополнительную программу на любой вкус. Получив огромную дозу адреналина на гонках, можно прекрасно расслабиться и полюбоваться природой в сочинском дендрарии, парках «Берендеево царство» и «Ривьера», национальном парке и в саду-музее «Дерево дружбы», а также на набережной морского вокзала. Понежиться под ласковым солнцем сочинских пляжей, погулять в олимпийском парке, посетить аквапарк или Красную поляну. Достаточно просто обратиться к нам, тогда этот гоночный уик-энд станет поистине незабываемым.

Смотрите также

  • Как добраться до Сочи

    Как добраться до Сочи - маршруты, их стоимость и преимущества. Как добраться до аэропорта Сочи. Откуда ходят поезда и как добраться до вокзала.

    Читать

  • Богатая кладовая здоровья – фрукты и ягоды южных регионов РФ

    Наилучшим образом пополнить запасы витаминов и минералов для усиления иммунитета можно в Абхазии и южных краях РФ: Сочи и Крыму. Если оказаться в нужный момент в курортных городах на юге, можно с мая по ноябрь наслаждаться сладкими, свежесобранными ягодами и фруктами, которые наполняют жизненной силой растущие организмы деток и их родителей.

    Читать

  • Где купить фрукты в Сочи

    За фруктами в Сочи можно отправиться в супермаркет или обычный магазин, но самые свежие, вкусные и дешевые фрукты продаются на рынках, фермерских лотках и в фруктовых лавках.

    Читать

  • Сочи – отечественный туристический рай

    По мере того, как по стране уверенно шагает кризис, всё больше и больше людей предпочитают заграничному отдыху российский юг. Немудрено, что после Олимпиады 2014 года Сочи превратился в своего рода туристическую Мекку, ведь в свете экономической ситуации, отечественный туризм набирает обороты, и все, кто ещё не видел, как преобразился Сочи, стремятся это исправить.

    Читать

Календарь выгодных авиабилетов