Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Испания

Испания

Идет загрузка модуля поиска туров …
Шесть стран для отдыха в мае

Куда поехать на майские праздники? Этот вопрос уже давно пора себе задать. Ведь если вы думаете, что единственный способ отдохнуть во время весенних каникул – это шашлыки на даче, вы сильно заблуждаетесь! Даже пяти дней достаточно для того, чтобы поваляться на пляже, искупаться в море и попробовать блюда незнакомой кухни.

14.01.2020   читать подробнее
Барселона – крепость гордых басков

Вот уже на протяжении многих лет одна из провинций Испании громко заявляет о своей независимости — маленькая, но гордая, Каталония. Сердцем этой автономной области Испании является, расположившийся на Средиземноморском побережье, город Барселона.

О возникновении этого города ходит множество легенд, но самыми распространёнными являются всего две. Первая повествует о том, что город был основан Гераклом задолго до основания Рима. Вторая же гласит, что в третьем тысячелетии до нашей эры город был отстроен отцом Ганнибала, Гамилькаром Баркой, и назван им Барсино.

21.06.2012   читать подробнее
Испания. ТОП-7 самых популярных городов!

Среди европейских туристов Испания наиболее популярна. Ведь именно Испания прославилась во всём мире не только футболом, традиционной паэльей и вином, но и архитектурными шедеврами и превосходными пляжами: Коста дель Соль, Коста Брава, Коста Дорада. И, конечно, великолепными городами.

01.06.2012   читать подробнее
Страница: 1 из 1
Показано статей 3 из 3.
Для самостоятельного поиска и бронирование авиабилетов воспользуйтесь системой поиска и бронирования авиабилетов онлайн.