Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Объединенные Арабские Эмираты - страна очарования и экзотики.

Объединенные Арабские Эмираты - страна очарования и экзотики.

Объединенные Арабские Эмираты – это государство, которое расположено на северо–восточном побережье Аравийского полуострова, на стыке Персидского и Оманского заливов. Это современный и уютный уголок земного шара, который всегда открыт для туристов. Отдых в ОАЭ имеет большую популярность.

Страна арабских шейхов имеет уникальный субтропический климат, который не подвержен частым и резким температурным колебаниям, а также большому количеству осадков. Отдых в ОАЭ доступен практически весь год благодаря тому, что теплая и солнечная погода сохраняется здесь с октября по май, когда знойные деньки сменяются умеренно теплыми. Однако и в остальной период посещение страны не менее популярно, так как Объединенные Арабские Эмираты не только страна курортов, но и государство, которое богато историческим и культурным наследием.

Отдых в ОАЭ – это погружение в мир очарования и экзотики, это восточная сказка, которая гармонично сочетает в себе западные стандарты и неповторимый местный колорит. Государство поражает воображение высотой своих небоскребов, самыми лучшими в мире отелями, огромным количеством ювелирных магазинов, гигантскими торговыми центрами, незабываемым шопингом. Список можно продолжать бесконечно. Одновременно отдых в ОАЭ включает в себя посещение бесконечных пляжей с белоснежным песком, цветущих посреди пустынь садов и прочих, не менее манящих мест. Изюминкой данного государства является то, что в каждом эмирате песок имеет свой оттенок, а пустыня занимает большую часть всего государства.

Отдых в ОАЭ знаменит впечатляющими экскурсионными программами, которые организовываются для всех туристов, огромными возможностями для активного отдыха и насыщенной ночной жизнью. Принимая участие в экскурсии, каждый человек путешествует по городам государства, наблюдает его древние архитектурные памятники, посещает музеи и художественные галереи. Активный отдых в ОАЭ – это пустынное сафари на джипах, морские прогулки на катамаране или яхте, катание на лошадях и верблюдах, стрельба из лука, теннис, гольф, футбол и прочие виды спорта. Отдых в ОАЭ – это сказка для дайверов, любителей глубоководной охоты, рыбаков, для людей, которые увлекаются подводными экскурсиями на затонувшие корабли.

Для того чтобы отдых в ОАЭ проходил максимально комфортно и устраивал каждого туриста, в стане огромное внимание уделяется гостиничному бизнесу. Отели ОАЭ славятся на весь мир своим высоким сервисом, качеством обслуживания, доброжелательным персоналом, высокой комфортностью проживания и так далее. Номера удивят каждого, даже самого избалованного клиента. Практически все отели ОАЭ работают по системе «все включено», апартаменты можно подобрать на любой вкус и кошелек. Дорога до морского побережья, спортивных площадок и прочих зон отдыха не отнимает у отдыхающих много времени, так как отели ОАЭ находятся в непосредственной близости со всеми инфраструктурными объектами сферы развлечений.

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах имеет невысокую стоимость. Очень часто различные турагентства предлагают своим клиентам горящие туры в ОАЭ. Туристы всегда рады данным предложениям, так как горящие туры в ОАЭ – это возможность полноценного отдыха по невысокой цене.

Всем отдыхающим, которые решили выбрать страну арабских шейхов в качестве места проведения своего отпуска, необходимо оформить визу. Горящие туры в ОАЭ также не являются исключением, несмотря на короткое время, которое дается на подготовку к отлету.

Объединенные Арабские Эмираты – это современное государство, которое гармонично сочетает в себе отголоски восточных цивилизаций и современные технологии.

Отдых в ОАЭ – прекрасная возможность активного отдыха по доступной цене, которая предоставляется каждому человеку. Время, проведенное в этой стране с субтропическим климатом, можно потратить на разнообразные развлечения, занятия активным отдыхом или экскурсии.