Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Туры на ноябрьские праздники от 2-х дней

Туры на ноябрьские праздники от 2-х дней

Во время автобусного тура всего за несколько дней можно объехать достаточно много городов, побывать в разных странах, посетить известные достопримечательности. Насыщенные экскурсионные программы дадут возможность увидеть весь колорит выбранных стран, традиции и их жителей. Архитектурные ансамбли античности и средних веков, узкие мощеные улочки старинных городов, замки, дворцы, чередующиеся с местными пейзажами, реками и озерами. Кроме этого приятные впечатления от поездки оставят комфортабельные отели с высоким уровнем сервиса, посещение развлекательных центров с аквапарками, аттракционами, саунами и спа-салонами.

Мы предлагаем туры на ноябрьские праздники по городам Европы, в Скандинавию, по Росси и в Прибалтику. В Таллинне вас ждут экскурсии по Старому Городу, которые будут сопровождаться захватывающими историями и легендами, интерактивная экскурсия в морской музей, где можно узнать, как плавает подводная лодка, примерить форму капитана и сразиться в морском бою.

Тур в Котка-Хамина – двухдневное путешествие по знаменитым паркам Сибелиус и Сапокка города Котка, посещение уникального аквариума Маретариум, в котором можно увидеть красивейший подводный мир Финляндии, экскурсия на Императорскую даче, где любил отдыхать император Александр III.

Тур «Миккели – Лаппеенранта» - это размещение в комфортабельном отеле, экскурсии по городу, поездки на винодельческую ферму и дегустация местных вин, посещение аквапарка Rantakeidas, услуги спа-центров.

Для тех, кто не хочет отправляться за рубеж, предлагаем туры в Карелию. Поездка в Олонец познакомит вас с самобытной культурой северного края, вы сможете поучаствовать в национальных забавах, послушать карельские песни, посмотреть мастер-класс изготовления сувениров от мастеров-ремесленников.

Запастись силами и энергией в кратчайшие сроки поможет отдых в санатории «Дворцы» Петрозаводска. К вашим услугам марциальные воды, лечебные грязи, жемчужные ванны, разнообразные оздоровительные процедуры. С нашим гидом вы совершите экскурсию по карельскому краю, посетите заповедник Кивач, известный своим крупнейшим в Европе равнинным водопадом, музеем природы и уникальной коллекцией деревьев и кустарников.