Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Как воспользоваться сервисом бронирования? Пошаговая инструкция

Как воспользоваться сервисом бронирования? Пошаговая инструкция

Компания «Реки Тревел» предоставляет сервис по поиску и бронированию билетов. Набрав в поисковике, авиабилеты­ купить онлайн, можно быстро найти сайт компании. Пользоваться данным сервисом очень даже удобно. Во-первых, благодаря большому, практически неограниченному выбору билетов, так как наше агентство работает с 728 авиакомпаниями. Изучив простую инструкцию, можно легко забронировать авиабилет, имеющий самую низкую цену. Для этого следует выбрать предполагаемый маршрут и ввести его данные. После того как маршрут будет определен, остается нажать кнопку с надписью «Найти». Насколько быстрым станет поиск, будет зависеть от нескольких факторов. Поэтому не следует тут же закрывать браузер, а будет лучше, если вы немного подождете.

Также следует обратить внимание на «Календарь лучших цен», который находится на этой же странице. Но чтобы увидеть цены, необходимо нажать на данную ссылку, так как по умолчанию календарь закрыт. Когда нужный билет выбран, следует нажать на кнопку «Заказать», где вас перенаправят на сайт партнера, авиарейс которого вы выбрали. Если билеты по ссылке, уже закончились, что бывает очень редко, вам должны предложить другой авиабилет, имеющий минимальный тариф. Чтобы подтвердить бронирование, нужно так же перейти на сайт выбранной компании по ссылке, заполнить там данные, требуемые агентством, и на этом бронирование завершено. Ваш e-mail и телефон должны быть действительными, так как на вашу электронную почту должно прийти подтверждение брони, где будут все параметры заказа и контактные телефоны агентства. Не получив сообщение через 15 минут, следует проверить папку «Спам», возможно письмо попало в нее. Для уточнения деталей вам могут позвонить по указанному вами номеру.

покупка онлайн авиабилетовОплачивая авиабилеты кредитной картой, следует знать, что к оплате принимают только карты Visa и Mastercard, также принимаются специальные карты, созданные для расчетов в сети интернет, такие как, Virtual card (Mastercard) от Альфа-Банка. Карты Visa Electron или Maestro для покупки авиабилетов онлайн не подходят! Для оплаты вводится шестнадцатизначный номер карты, имя собственника этой же карты, а также три цифры кода CVC либо CVC2.

Зачастую бывает так, что авиабилеты на сайте компании «Реки Тревел» значительно дешевле, чем на сайтах авиакомпаний. Например, авиабилеты­ в Израиль стоят на 1000 руб. меньше. Некоторые люди, увидев значительную разницу в ценах на билеты, считают, что здесь кроется какой-то подвох. Но это не так, ведь компания старается получить доступ к спецтарифам, предоставляемым некоторыми авиакомпаниями для своих партнеров. И те агентства, которые сумели хорошо себя зарекомендовать, получают тарифы на билеты по сниженным ценам. При этом удается не только получить прибыль для себя, но и сделать скидки для своих клиентов.

Провести анализ цен на билеты на нужное вам направление можно на странице «Цены на авиабилеты». Для этого следует ввести нужное направление и дату, затем на странице появится окно, в котором можно подписаться на рассылку цен. В первом же письме можно отредактировать нужное вам направление, добавить новые отправления и, если рассылка не понравится, отписаться от нее. Формирование цен происходит из заказанных пользователями авиабилетов, и поэтому колеблется то в одну, то в другую сторону.

Воспользовавшись данным инструментом, легко проанализировать цены и убедиться в том, что покупать заранее билеты намного выгоднее. При этом дешевые авиапереле­ты могут стать настоящей реальностью.