Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Отдых в Европе на ноябрьские праздники

Отдых в Европе на ноябрьские праздники

Туры в Европу на выходные, праздники становятся все более популярным видом отдыха. Это познавательные экскурсии, комфортабельные отели, множество развлекательных центров, выставочные галереи, оздоровительные центры, разнообразие кулинарных блюд и напитков.

Побывать в Стокгольме, Амстердаме, в Париже и многих других городах, посмотреть старинные замки, прогуляться по осенним аллеям предлагают туры «Париж и Замки Луары» и «Французские каникулы». В Хельсинки вас ждет насыщенная экскурсионная программа по городу с посещение культурных и исторических мест: Сенатской площади, Успенского собора, Церкви в скале, Шведского театра и других достопримечательностей. В Амстердаме будут интересны: Дамрак, знаменитая Башня слез, здание Центрального вокзала, площадь Дам, роскошный Королевский дворец, старинная Западная церковь. При желании можно покататься на катере по живописным каналам.

Главные достопримечательности Парижа – это, конечно же, Елисейские поля и символ столицы - Эйфелева башня, величественная Триумфальная арка, исторический памятник - собор Парижской Богоматери. Также будут экскурсии по королевским дворцам и средневековым замкам Луары, где можно продегустировать вина из местных погребов. Интересной станет поездка в Нормандию – исторический район Франции, с множеством построек давних времен: фахверковыми домами, соборами, замками. После можно отправиться в Диснейленд, посетить Версаль, пройтись по бутикам и магазинчикам Парижа.

Но это не все - для вас вся Европа на ноябрьские праздники. Туры «Швейцария – Германия» и «Швейцария – Италия» позволят совершить увлекательное путешествие по европейским городам, познакомиться с историческими достопримечательностями в Стокгольме, Хельсинки, Цюрихе, Женеве, Риме, Венеции. Туры в Италию запомнятся посещением древнейших архитектурных памятников: палаццо Веккьо, собор Санта Кроче, статуя Давида – во Флоренции; площадь св. Петра, знаменитый Колизей, а также Императорские Форумы - в Риме; Мост Риальто, собор святого Марка и одноименная площадь, Дворец Дожей – в Венеции. В экскурсионные программы включено все самое интересное. У вас также будет время заглянуть в модные магазины, торговые центры, спа-салоны, прогуляться по вечерним проспектам, оценить достоинства европейской кухни в ресторанах.