Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Автобусные туры на ноябрьские праздники

Автобусные туры на ноябрьские праздники

Туристическая компания «Реки Тревел» рада предложить вам автобусные туры в Европу на ноябрьские праздники. Сегодня многие автобусы по своей комфортабельности не уступают, а порой превосходят другие виды транспорта. Здесь климат-контроль, видео-мониторы, удобные мягкие кресла. Плюс к этому – качество европейских дорог. Во время поездки можно расположиться в кресле, как у себя дома, и с удовольствием наблюдать за чередующимися друг за другом настоящими коллажами. Вот узенькие улочки древнейших городов, готические замки, крепости, резиденции королей, полуразрушенные соборы, необычные скульптуры, а рядом – торговые центры, выставки и фестивали. Бескрайние пастбища и поля, сменяются дикими лесами, озерами, шумными водопадами и вновь города, центральные площади и улицы, история и современность.

Автобусный тур – замечательный вариант для любителей активного отдыха. Да и время такое, все же ноябрь – не май месяц. Это летом лучше позволить себе «лениться» на мягком песочке пляжа, временами скрываясь от жаркого солнца под зонтиком. Осенняя погода задает совсем другой ритм. Такой вид отдыха понравится тем, кто хочет рационально использовать время для отдыха.

За один тур вы сможете объехать пол-Европы, побывать в десятках городов, посмотреть множество примечательных мест. А сколько еще интересного вы сможете увидеть из окна автобуса, проезжая транзитом через какой-то район - то, что не входит в стандартные рамки «показа», но представляет собой не меньшую ценность. Такое разнообразие и насыщенность событиями не сможет предложить ни один другой вид отдыха.

В автобусные туры на ноябрьские праздники можно отправляться вместе с детьми всей дружной семьей и потом делить друг с другом пережитые эмоции. Ведь у школьников как раз в это время каникулы, поэтому их не придется отрывать от учебы и вместе с этим у них будет прекрасная возможность пополнить свои знания по истории и географии, получить массу впечатлений.

Автобусный тур закружит вас в водовороте познавательных экскурсий, походов по историческим местам и современным комплексам. Это всегда интригующая смена атмосферы, культуры традиций и времени. Только представьте – сейчас красивейшие ландшафты дикой природы, час-другой – и вы находитесь в таинственном замке 15 века, еще какое-то время - и перед вами огромный комплекс с множеством аттракционов, аквапарком, сауной и пиццерией. Потом прогулки по вечерней столице Франции, Австрии, Германии по широким проспектам, залитым неоновым светом. Да, еще нужно пройтись по модным бутикам, постараться попасть на распродажу и обязательно прикупить какую-нибудь симпатичную безделушку – в качестве сувенира. И снова в путь – за новыми впечатлениями!