Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Самые лучшие курорты Карибского моря

Самые лучшие курорты Карибского моря

После бешеных темпов наших городов, ежедневной суеты, которая ни на минуту не дает полностью расслабиться и ощутить всю прелесть жизни, воображение само подталкивает нас к мысли о поездке на райские острова. И, наверняка, каждый хоть раз в жизни задумывался о поездке на курорты Карибского моря. Отдых на белоснежных пляжах в окружении прозрачных волн, раскинутых повсюду королевских пальм, манящих ароматов всевозможных пряностей будоражит сознание мыслью о невероятных приключениях, приятных неожиданностях и просто счастливом проведении своего свободного времени.

Самыми известными курортами считаются, конечно же, Санто-Доминго, Гаити, Ямайка, Пунта Кана, Антильские и Багамские острова, но это вовсе не значит, что остальным нечего предложить в плане небывалой экзотики и потрясающего отдыха.

Курорт Варадеро, расположенный на полуострове Хикакос неподалеку от Гаваны, сможет покорить туристов потрясающими красотами своей природы, необыкновенными достопримечательностями и невероятным списком развлечений. На Варадеро имеется: 23 центра дайвинга, сафари, купание с дельфинами, виндсерфинг, парусный спорт, парасейлинг, поле для гольфа, конный спорт, аэроклуб, полеты на вертолете. Любители еще более активного отдыха будут ошеломлены экскурсиями по джунглям, катаниями на водных лыжах по многочисленным водопадам и смогут обрести незабываемые впечатления, прокатившись вдоль прибрежных рифов на подводной лодке.

Курорт Плайя Эсмеральда, в переводе «изумрудный берег», позволит своим гостям прогуляться и отдохнуть на сотне разнообразных пляжей, посмотреть на окружающую природу с самой высокой точки Кубы, посетить множество удивительных гор, пещер, водопадов и потрясающих по красоте природных источников.

Курорт Канкун, который расположен на полуострове Юкатан в Мексике, помимо песчаных пляжей, многочисленных развлечений и необыкновенно вкусной кухни, предлагает туристам совершить поездку в столицу давно исчезнувшей с лица земли империи майа (Чичен-Итца). Здесь находится поражающая воображение пирамида Кукулькан, священный колодец, использовавшийся в прошлые времена, для жертвоприношений, самый большой во всем мире стадион, предназначенный для игры в мяч и небесная обсерватория, акустика которой позволит услышать шепот с невероятного расстояния.

Решившись провести свой отдых на Карибских островах, вы не только сможете увидеть много нового для себя, но и получите невероятные и несравнимые ни с чем ощущения. Бронируйте туры на Карибские острова прямо сейчас!