Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Турция для всех

Турция для всех

Основные преимущества отдыха в Турции - это относительно недорогие путевки и безвизовый режим. А курорт в этой стране нужно выбирать в соответствии с вашими предпочтениями.

Климат в Кемере влажный. Пляжи галечные, море очень чистое. Отдых в отеле, расположенном неподалеку от пляжа, обойдется вам от 1300 долларов. Пляжи в Анталии широкие и каменистые. Аэропорт находится неподалеку, а значит, дорога из него самая короткая. Отдых в отеле три звезды обойдется от 1000 долларов.

Обратите внимание на красивейший городок Сиде. Там апельсиновые рощи и песчаные пляжи. Отдых там будет стоить не дешевле 2000 долларов. Алания - самый жаркий курорт с самыми низкими ценами. От аэропорта он находится дальше всех. Пляжи там песочно-галечные, очень чистые. За номер в отеле три звезды вы должны будете заплатить от 850-ти долларов. Все цены рассчитаны на отдых вдвоем за неделю. В стоимость входит не только проживание, но и питание.

На Эгейском побережье климат менее влажный, поэтому жару вы перенесете легко. Учтите, что купальный сезон там заканчивается в сентябре. Если вы любите активные отдых, то вам предложат подводное плавание, серфинг и много других развлечений. На Эгейском побережье преобладают отели городского типа. Каждому туристу надолго запомнится ужин в ресторане в сопровождении спокойной турецкой музыки под открытым небом.

Город Бодрум славится барами, клубами и дискотеками. Это местечко очень хорошо подходит для молодежного отдыха. Пляжи там галечные, выполненные в виде платформ. Номер в отеле Бодрума будет стоить от 1300 долларов. Если вы хотите немного сэкономить, то можете присмотреться к предложениям в окрестностях города, где номера стоят немного дешевле. Этот город сможет удовлетворить всех туристов: и тех, кто увлекается историей, и тех, кому нравится ночная жизнь.

Мармарис располагается в бухте. Он окружен горами и сосновыми лесами. Пляжи там узкие, но довольно чистые. Отдохнуть в трехзвездном отеле вы сможете примерно за 1000 долларов. На 50 км вдоль побережья тянется город Кушадасы, который славится гостеприимством жителей и песчаными пляжами. Отель три звезды с перелетом, питанием и проживанием будет стоить в августе от 1390 долларов на двух человек.

Звоните нам и мы подберем Вам дешевый тур в Турцию.