Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Спецпредложения » Рекомендуемые отели в Испании

Рекомендуемые отели в Испании

Представляем Вашему вниманию рекомендованные отели Испании!

Все отели и цены можно посмотреть в Поиске туров в Испанию и заказать тур он-лайн!

Коста Брава/Коста-де-Барселона:

MONTEPLAYA: прекрасный семейный отель в Мальграт-де-Мар, через дорогу от пляжа.

MERCEDES: популярный отель в центре Льорет-де-Мар, цена-качество, для любого контингента.

KAKTUS PLAYA: отличный отель в Калелья. Идеально подходит для семейного отдыха. Удобное расположение.

MEDPLAYA SANTA MONICA: отель расположен в 100 м от пляжа, в нескольких минутах от центра города. Проводятся дневные и ночные развлекательные программы. Отель для спокойного и активного отдыха. Детская анимация, русскоговорящий персонал на ресепшен и в ресторане. Работает по системе «all inclusive».

STELLA & SPA: отель расположен в Пинеда-де-Мар, в 200 м от пляжа. Территория не большая, но все очень компактно. Есть русскоговорящий персонал. В отеле есть SPA центр, мини-клуб для детей, анимация и игровая площадка. Отель рекомендуем для отдыха с детьми и семейным парам.

CARTAGO NOVA: отель расположен на набережной, в 10 минутах ходьбы до центра города Мальграт-де-Мар и в 50 метрах от пляжа (через дорогу). Отель хорошо подходит для молодежи так как для них есть масса развлечений, рядом дискотека Tropical.

TROPIC PARK: семейный отель, расположенный на набережной Мальграт-де-Мар. Прекрасная территория, детская площадка и бассейн, анимационная программа. Есть крытый подогреваемый бассейн, сауна и тренажерный зал. Большинство номеров с видом на море. На набережной вблизи отеля множество магазинчиков и несколько дискотек. Идеальный отдых для семейного отдыха с детьми.

Коста Дорада:

TERRAMARINA: на берегу в Ла Пинеда, просторные комфортабельные современные номера, отличное питание, все номера имеют вид на море. Отель для молодых пар, с детьми, клиентов желающих спокойный комфортный отдых. Около отеля остановка автобусов (10 мин до Тараггоны, 20мин до Реуса), аквапарк «Аквополис», парковка.

4 RPLAYA MARGARITA: отель расположен в тихом районе, в 150 м от центра города и в 250 м от пляжа. Имеет общую территорию с отелем Salou Park (в том числе ресторан). Family room- двухкомнатные номера, спальня и гостиная.

4R PLAYA PARK: отель расположен в спокойной курортной зоне, в 500 м от центра Salou, в 150 м от моря (спуск по лестнице). Рядом расположены бары, рестораны, дискотеки.

4R REGINA GRAN HOTEL: расположен в 700м от пляжа и центра города. Развитая инфраструктура отеле, анимационная программа. Рядом остановка автобуса в парк Port Aventura. Подойдет для активных туристов и семейного отдыха с детьми. Работает по системе «all inclusive».

VILLA DORADA: отель расположен в Salou, в 200 метрах от пляжа. Рядом с отелем многочисленные развлекательные и торговые заведения курорта. Развлекательные программы, мини-клуб.

BEST MARITIM: 1-я линия в городе Камбрильс, имеет небольшой SPA-центр и тренажерный зал. Популярный отель и идеальный для семейного отдыха.

BEST CAP SALOU: Отель расположен на первой линии пляжа в зоне “Cap Salou”, в 2,5 км от г. Салоу (неподалеку есть остановка рейсового автобуса). Полная реновация в 2015 году. Имеет SPA-центр и концепцию питания «All inclusive». Идеальный для семейного отдыха

BEST DA VINCI: отличное расположение в центре Салоу в 150м от пляжа, все номера имеют мини-кухню (общая территория с отелем Best Michelangelo).

BEST CAMBRILS: Отель Best Cambrils расположен в городке Камбрилс, в 100 м от пляжа. К услугам гостей предлагаются красиво оформленные номера категорий Standard. В номерах терраса или балкон, полностью укомплектованная ванная комната с феном, телефон, LED телевизор, кондиционер воздуха (с 01.06 по 30.09), холодильник, бесплатный WIFI и сейф (за дополнительную плату). Все номера, включая 3х- и 4х-местные, оборудованы 2 кроватями Queen Size (без возможности установки дополнительной кровати). Имеет концепцию питания «All inclusive».

BEST OASIS PARK: прекрасный отель, расположен на главной улице с ночными развлечениями. Имеет SPA-центр, мини-клуб для детей. Очень хорошие и комфортабельные номера. Идеальный для любого контингента.

BEST MICHELANGELO: отличное расположение в центре Салоу в 150м от пляжа, все номера 2х-комнатные и имеют мини-кухню. Очень хорошие апартаменты для семейного отдыха.

BEST MEDITERRANEO: отель расположен в центральной зоне Салоу, в 10 минутах ходьбы до пляжа и в 3 км от тематического парка развлечений Port Aventura. Идеально подходит для семейного отдыха и для молодежи. Работает по системе «all inclusive».

BEST LOS ANGELES: в центре Салоу и ночной жизни, до пляжа около 300м. Полная реновация отеля в 2015 году. Работает по системе «all inclusive».

VILLA ROMANA: один из немногих отелей, расположенный совсем близко к парку Порт Авентура. Идеальный отель для семейного отдыха с детьми.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.

Смотрите также