Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Спецпредложения » Новый год в Монако - 13 дней (авт. тур из СПб)

Новый год в Монако - 13 дней (авт. тур из СПб)

Даты тура 2019 года

Декабрь: 27

Маршрут тура

Санкт-Петербург - Таллинн - Стокгольм - Росток - Нюрнберг - Лихтенштейн - отдых на море на Лазурном берегу - Грасс - Канны - Монако - Ницца - Эстрель - Вердонское ущелье - озеро Сент-Круа - Сен-Тропе - Милан - Дрезден - Шверин - Стокгольм - Турку - Санкт-Петербург

Программа тура

День 1. Санкт-Петербург - Таллинн

Отправление автобуса из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Прохождение российско-эстонской границы.
Переезд в ТАЛЛИН. Свободное время в городе или (за доп. плату 15 eur) пешеходная прогулка по центру: Пирита, крепостные стены города, замок Тоомпеа, Собор Александра Невского, Домский собор, Церковь Нигулисте, Ратушная площадь, Церковь Св. Духа, переулок Катарины, Вируские ворота.

После экскурсий можно побаловать себя посещением знаменитых марципановых кафе или легендарных ресторанов национальной средневековой кухни – Old Hansa или Peppersak. А на Ратушной площади можно пробовать глинтвейн и имбирные пряники, принять участие в рождественских представлениях и накупить новогодних сувениров.

Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем и кондиционером. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.


День 2. Стокгольм

Прибытие в СТОКГОЛЬМ - «красавец на воде». Переезд по территории Швеции.

Прогулка по живописному СТАРОМУ ЛИНЧЁПИНГУ. Эти кварталы застроены очаровательными деревянными домиками, которые когда-то стояли в самом центре. Они были спасены от сноса и передвинуты в отдельный район, создав здесь собственный небольшой городок - «живой музей под открытым небом». Переезд в Треллеборг. Посадка на паром TT Lines (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Росток. Ночь на пароме.


День 3. Росток - Нюрнберг

Прибытие в РОСТОК. Переезд по территории Германии.

Во второй половине дня прибытие в НЮРНБЕРГ. Вечерняя прогулка по городу: Нюрнбергская крепость, Рыночная площадь, церковь Фрауэнкирхе, церковь Святого Лаврентия, дом-музей Альбрехта Дюрера. Прогулку можно будет завершить в одном из ресторанчиков города, где можно попробовать традиционные немецкие блюда – знаменитые сосиски, колбаски, квашенную капусту, рульку и, конечно, баварское пиво.

Ночь в отеле.


День 4. Лихтенштейн - отдых на море на Лазурном берегу

Завтрак. Переезд в ЛИХТЕНШТЕЙН - одно из самых маленьких государств мира и посещение столицы княжества - города ВАДУЦ. Краткая прогулка по историческому центру. Переезд по территории Швейцарии по живописным горным дорогам и перевалу Сен Бернар. Переезд на французский берег Средиземного моря по живописным горным дорогам Италии и Франции.

Ночь в отеле на Лазурном берегу.


День 5. Грасс - Канны - Монако

Завтрак.

Возможна поездка «Ароматы Грасса и звёзды Канн» (25 eur). Вы побываете в горном ГРАССЕ, где воздух напоен ароматами провансальских цветов, где вокруг жасминовые и лавандовые поля, где просто на улицах пахнет цветами… Возможно посещение одной из старейших парфюмерных фабрик, где можно увидеть процесс создания знаменитых ароматов. А в самом городе вы увидите памятник И. А. Бунину, который долгое время жил в Грассе.

После мы спустимся с гор к морю и отправимся в «кинематографическую столицу Лазурного берега» - в КАННЫ. Прогуляемся по знаменитой набережной Круазетт и увидим Дворец фестивалей и конгрессов сего «красной лестницей», рядом с которым выложена «аллея звёзд». А на обед можно будет устроиться в одном из ресторанов с видом на морской прибой, отведать свежие морепродукты и попробовать местного провансальского розового вина.
Возвращение в отель.

Поездка по живописной горной дороге, идущей вдоль берега моря, в знаменитое княжество МОНАКО - «бриллиант в жемчужном ожерелье Лазурного берега» (40 eur). Вы увидите Дворец Принца и Кафедральный собор, экзотические сады св. Мартина и Океанографический музей, набережную Альберта I и Японский садик, трассу Формулы-1 и легендарное казино Монте-Карло, площадь перед которым украшена сотнями огней и гирлянд. Гуляния популярны в порту Монако: еще с декабря открывается здесь Рождественская Деревня, заливают каток и продают вкусные вафли и ароматный глинтвейн. Шикарная новогодняя елка будет ждать вас у княжеского Дворца.

ВСТРЕЧА НОВОГО 2020 ГОДА В МОНАКО НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ!!!
Ночь в отеле.


День 6. Ницца

Завтрак. Свободное время на Лазурном берегу.

Во второй половине дня - пешеходная экскурсия по центру НИЦЦЫ - «Вечер на Лазурном берегу» (20 eur + билет на общ. транспорт). Мы прогуляемся по Английскому променаду, увидим знаменитый отель Негреско, выйдем на площадь Массена, посетим Цветочный рынок, увидим Дворец префектуры и собор cв. Репараты, «подышим» старым городом. В Ницце можно будет попробовать легендарную местную лепёшку – сокку и, кончено, устрицы в ресторанах на Кур Солея. Ночь в отеле.


День 7. Эстрель - Вердонское ущелье - озеро Сент-Круа

Завтрак.

Свободное время или знакомство с горным Провансом - отправление в заповедник ВЕРДОН вдоль горного массива ЭСТЕРЕЛЬ (доп. плата 45 eur). Несмотря на свою скромную высоту, он впечатляет красотой скалистых утёсов, выступающих в море. Когда-то в этих местах прятались разбойники, а сейчас с высоты «золотого карниза» массива Эстерель здесь можно наблюдать за великолепным спектаклем: синева морских волн, разбиваясь об огненно-красные скалы, заставляет их переливаться тысячью оттенков. Мы проедем на автобусе по живописным горным дорогам, насладимся чистейшим альпийским воздухом, полюбуемся великолепными пейзажами со смотровых площадок и сделаем самые запоминающиеся фотографии.

Переезд по панорамным горным дорогам в ВЕРДОНСКОЕ УЩЕЛЬЕ - жемчужину французских Альп и одно из самых красивых горных массивов Европы. Остановка в горной деревушке МУТЬЕ-СЕН-МАРИ и на горном озере СЕН-КРУА.

Возвращение в отель. Ночь в отеле.


День 8. Сен-Тропе

Завтрак.

Свободное время или поездка на самый знаменитый курорт Лазурного берега - в СЕН-ТРОПЕ (доп. плата 30 eur). Вы увидите, как на Рыночной площади местные жители играют в петанк; укрепления XVII-го века, построенные в Сен-Тропе для отражения атак пиратов-берберов (в которых сегодня располагается Музей Истории Мореплавания); набережную Старого порта, которая на протяжении всего года обрамлена многочисленными яхтами; самые красивые и популярные на Лазурном берегу пляжи, где любят прогуливаться мировые знаменитости.

Возвращение в отель. Ночь в отеле.


День 9. Милан

Завтрак. Выезд из отеля.

Переезд по живописному берегу Средиземного моря в МИЛАН. Пешеходная прогулка по городу: замок Кастелло Сфорца, театр Ла Скала, памятник Леонардо да Винчи, галерея Виктора Эманнуила, собор Дуомо, парк Семпионе. Возможность сделать покупки с новогодними скидками в районе высокой моды, где располагаются самые лучшие бутики Италии. В «квартале бутиков» можно не только купить одежду Prada, Gucci, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, но и пообедать в ресторане для модного истеблишмента или выбрать украшение от лучших мировых ювелирных брендов.

Переезд в итальянские Альпы. Ночь в отеле.


День 10. Дрезден

Завтрак.

Транзит по территории Германии.

Переезд в ДРЕЗДЕН - «Флоренцию на Эльбе». Вечерняя пешеходная экскурсия: дворцово-парковый комплекс Цвингер, Альбертинум, терраса Брюля, Фрауэнкирхе, Хофкирхе, Опера.

Ночь в отеле.


День 11. Шверин

Завтрак.

Переезд в ШВЕРИН. Пешеходная прогулка: Шверинский замок, Кафедральный собор, Городской музей. Возможно посещение торговых центров и магазинов в канун скидок и распродаж.

Переезд в Росток. Регистрация и посадка на паром (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату).

Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.


День 12. Стокгольм

Прибытие в Треллеборг.

Отправление в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор.

Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.


День 13. Турку - Санкт-Петербург

Прибытие в Турку.

Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы.

Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

Таблица стоимостей

Стоимость тура в евро на человека в зависимости от размещения на паромах и в отелях 4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле
3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле
2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле
1 местная каюта
1 м. номер в отеле
Tallink Silja/Viking Line (класс С) 699 719 759 909
Tallink Silja/Viking Line (класс В) 719 739 779 959
Tallink Silja/Viking Line (класс А) 739 769 809 989
Доплаты за размещение в каютах на пароме Stena line/TT line в одну сторону на человека: 25 30 45 90

В стоимость тура включено

  • Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
  • Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами
  • Сопровождение на маршруте
  • Экскурсионное обслуживание по программе
  • Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja / Viking Line
  • Размещение на сидячих местах паромов Stena Line / TT Line
  • Питание в отеле - завтраки

Дополнительно оплачивается

  • Медицинская страховка - от 1 у.е. в день
  • Гарантийный платеж от невыезда - 25 у.е.
  • Пользование аудиогидом - 13 у.е.
  • Доплата за SNGL только в отелях - 260 у.е.
  • Дополнительное место в автобусе - 195 у.е.
  • Спальное место в каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line:
    • 4-х местной каюте - 25 у.е.
    • 3-х местной каюте - 30 у.е.
    • 2-х местной каюте - 45 у.е.
    • 1-местной каюте - 90 у.е.
  • Питание на пароме:
    • Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 12 у.е.
    • Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 8 у.е.
    • Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 34 у.е.
    • Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 16 у.е.
    • Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 12 у.е.
    • Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 8 у.е.
    • Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 34 у.е.
    • Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 16 у.е.
    • 2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 24 у.е.
    • 2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 16 у.е.
    • 2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 68 у.е.
    • 2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 32 у.е.
Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.

Смотрите также