Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Спецпредложения » Дрезден для всех! с а/п

Дрезден для всех! с а/п

"ДРЕЗДЕН ДЛЯ ВСЕХ" 8дн/7н (вкл. Авиа)
Даты: 30.03, 06.04.14,13.04,20.04,27.04,04.05

 

Экскурсии по программе:
- Обзорная пешеходная экскурсия по Дрездену

 

Программа тура:
1 день. воскресенье
Прибытие в Дрезден. Встреча туристов в аэропорту (название встречающей фирмы будет прописано в документах по туру). Размещение в отеле выбранной категории в центре города. Свободное время. Ночь в отеле Дрездена.

 

2 день. понедельник
Обзорная пешеходная экскурсия по городу с осмотром основных  достопримечательностей. Город Дрезден – столица федеральной земли Саксония и один из красивейших городов Восточной Германии. Изумительно красивая природа долины Эльбы - часть мирового наследия ЮНЕСКО, колоритная архитектура барокко и яркая история, сытная саксонская кухня и вино – все это Дрезден. Во время экскурсии туристы познакомятся с такими достопримечательностями Дрездена как Дрезденский Цвингер, церковь Св. Марии, оперный театр «Земперопер». Желающие могут познакомиться и посетить всемирно-известную Дрезденскую картинную  галерею  «Старые Мастера». (за доп. плату. уточняется на месте). Дрезденская картинная галерея по праву считается одним из крупнейших собраний живописи в мире. Визитная карточка картинной галереи — «Сикстинская Мадонна» Рафаэля, которая радует посетителей музея на протяжении последних 250 лет.
Ночь в отеле Дрездена.

 

3 день. вторник
Свободный день или  дополнительная экскурсия Саксонская Швейцария и крепость Кёнигштайн (или замок Пильниц).
Окрестности Дрездена именуют Саксонской Швейцарией, т.к. горные пейзажи долин реки Эльба – изумительно красивое наследие природы, которое сегодня охраняется под защитой ЮНЕСКО. Крепость Кенигштайн признана одной из самых мощных в Германии. Эта крепость с 400 - летней историей ни разу не была завоевана.
Дворцово-парковый ансамбль Пильниц  - летняя резиденция саксонских королей. Это дворец, возведенный  в модном в те времена стиле барокко с восточными элементами, и  английский парк,  который окаймляют Эльба и склоны виноградников. Стоимость доп. экс. 65 евро/3250 руб/турист (при мин.кол-ве в группе 12 чел.),входные билеты зв доп. плату.
Ночь в отеле Дрездена.

 

4 день. среда
Свободный день или дополнительная экскурсия в город Майсен с посещением мануфактуры и музея фарфора.
Майсен – город фарфора и вина – строился вокруг крепости, возведенной первым немецким королем Генрихом. Средневековый центр города, собор, резиденция Альбрехтсбург четко передают стиль поздней готики. Фарфоровая мануфактура Майсена – первая в Европе. Сегодня туристы посещают демонстрационную мастерскую, выставочный зал с 3000 благородными экспонатами, а также салон выставки-продажи фарфора.Стоимость доп. экс. 75 евро/3750 руб/турист (при мин.кол-ве в группе 12 чел.),входные билеты зв доп. Плату. Ночь в отеле Дрездена.

 

5 день. четверг
Свободное время в Дрездене или факультативное посещение музея «новые» Зеленые своды   «Грюнес Гевёльбе» - знаменитую коллекцию драгоценностей в Дрездене, бывшую княжескую сокровищницу Веттинов. В коллекции музея насчитывается порядка четырех тысяч произведений искусства, среди которых ювелирные украшения, скульптуры, предметы интерьера, посуда. Помимо ювелирных украшений в музее «Зеленые своды» представлены не менее богато украшенные залы и комнаты. К примеру, здесь можно увидеть янтарный кабинет. Стоимость экс. 25 евро/1250 руб/турист( при мин. кол-ве в группе 6 чел)или речная прогулка на пароходе по Эльбе вдоль Дрездена (оплачивается дополнительно на месте, 15 евро/765 руб/турист)
Ночь в отеле Дрездена.

 

6 день. пятница
Свободное время в Дрездене или время для шоппинга.
Все магазины в городе находятся в одной пешеходной зоне. Это и бутики, и антикварные салоны, и торговые галереи, пассажи и универмаги с самыми различными товарами. В этих магазинах  представлены торговые марки со всего мира и типичные саксонские товары. Ночь в отеле Дрездена

 

7 день. суббота
Свободное время в Дрездене. Ночь в отеле Дрездена
8 день. воскресенье
Освобождение номеров, трансфер в аэропорт Дрездена. Вылет в Санкт – Петербург (прямой авиаперелет СПб - ДРЕЗДЕН – СПб).

 

ВНИМАНИЕ! Порядок проведения экскурсий по групповым программам может незначительно меняться. Точная информация предоставляется при размещении в отеле.

 

Стоимость тура на человека при двухместном размещении - от 350 евро

 

В стоимость экскурсионного тура включено:
авиабилет по маршруту СПб - ДРЕЗДЕН – СПб (прямой авиаперелет)
групповой трансфер: аэропорт – отель – аэропорт
проживание в отелях выбранной категории; завтраки в отелях
экскурсии по программе тура с русскоговорящим гидом

 

Дополнительно оплачивается:
немецкая виза  60 евро  (срок оформления - 8 рабочих дней), сдача документов не позднее, чем за 2 недели до начала тура, дети до 6 лет - БЕСПЛАТНО!
мед. страховка 1 евро/день/турист
дополнительные экскурсии и входные билеты во все экскурсионные объекты (оплачиваются на месте )
курортный сбор(оплачивается только на месте 1,3 евро/66 руб/турист)

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.

Смотрите также