Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Тур выходного дня » Рождественское счастье в краю северных чудес Карелии,2 дня

Рождественское счастье в краю северных чудес Карелии,2 дня

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Рождественское счастье в краю северных чудес Карелии, 2 дня
Даты: 03-04.01, 05-06.01, 07-08.01.2017

Монастырь Александра Свирского - этно-парк Ахо с программой «В гостях у хаски» и встречей с карельским Морозцем Талви Укко - Петрозаводск - деревня Верхние Мандроги
Для желающих - катание на собачьих упряжках и сафари на квадроциклах

Программа тура:

1 день. 06-50 Отправление из Санкт-Петербурга от ст.м. «Дыбенко». Трассовая экскурсия по маршруту. Посещение Свято-Троицкого монастыря Александра Свирского. Возможность прикоснуться к нетленным мощам Преподобного, набрать свтой воды. Обед в трапезной монастыря (доп. плата). Отправление в резиденцию карельского Морозца Талви Укко в этно-парке Ахо в п. Чална, где вас гостеприимно встретит сам Морозец, а также его помощники. Вас познакомят с территорией комплекса, где расположился самый большой в России питомник ездовых собак, а также северные олени. У вас будет возможность поиграть и сфотографироваться с этими милыми животными, загадать желание и сделать фото на память с карельским Морозцем, приобрести сувениры, а также отведать целебного чая на травах с карельской выпечкой.
Самые активные смогут попробовать свои силы в упралении собачьей упряжкой. Длина дистанции 500 метров (доп. плата на месте 1500 руб/взр, 1000 руб реб до 12 лет).
Для желающих в этот день мы также предлагаем испытать острые ощущения, приняв участие в программе «Снегоходный вираж». Покатушки на снегоходе – замечательный выбор для знакомства с настоящим зимним отдыхом в Карелии, с ее заснеженными лесами, искрящимся солнцем и свежим морозным воздухом. Программа расчитана на 2 часа + трансфер до места проведения: 30 мин инструктаж и переодевание, 1 час катание на снегоходах в сопровождении опытного инструктора, 30 мин- завершение программмы, переодевание. Стоимость: 2500 руб/чел, если 2 чел на снегоходе, 3500 руб/чел, если один человек на снегоходе. Оплата в офисе заранее!
Прибытие в Петрозаводск. Размещение в отеле. 20.00 ужин (доп. плата).

2 день. Завтрак в отеле. 09.00 Освобождение номеров. Пешеходная экскурсия «Берега Онеги» по знаменитой Онежской набережной, где Вы увидите памятник Петру Великому – основателю города, а также единственный в мире музей современной авангардной скульптуры под открытым небом. Не забудьте прошептать заветную мечту в ухо Дерева желаний, она обязательно исполнится. 10.30. Отправление в деревню Верхние Мандроги. По приезду вас встретят гостеприимные сотрудники деревни, познакомят с бытом и традициями, проведут экскурсию, в ходе которой вы посетите ремесленную слободу и понаблюдаете за работой ремесленников, посетите музей водки с дегустацией, побываете в настоящем трактире и услышите рассказ об истории трактиров в Древней Руси и многое другое. Кроме того, в этом время на территории деревни полно зимних аттракционов: снежные горки, крепости, каток и даже ледяные скульптуры, которые так и манят гостей принять участие в играх и испытать свои силы и умения. Ориентировочное время прибытия в СПб 21.30 на ст.м. «Дыбенко».

Стоимость тура на одного человека в рублях

Отель в Петрозаводске

½ 2-хместного номера с удобствами

1-местный номер

Доп. кровать в номер на взрослого

Доп. кровать на ребенка 6-14 лет

Гостиница 3* в Петрозаводске

8290 6790 руб

10290 8590

8150 6190

7190 5790

В стоимость тура входит: проезд на автобусе туристического класса, экскурсионная программа по маршруту, посещение этно-парка АХО с программой и чаепитием, входной билет и экскурсия в деревне Мандроги.

Дополнительно оплачивается:
-обед + ужин в 1 день 800 руб (в офисе)
-Карельское сафари на снегоходах: Стоимость: 2500 руб/чел, если 2 чел на снегоходе, 3500 руб/чел, если один человек на снегоходе (в офисе).
-Катание на собачьих упряжках: 1500 руб/взр, 1000 руб реб до 12 лет (на месте).

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.