Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Туры в Великий Устюг » Тур на Новый год № 1, 31.12.2017-03.01.2018

Тур на Новый год № 1, 31.12.2017-03.01.2018

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Новый год с проживанием в русской деревне,
с русской баней, праздничным новогодним банкетом,
катанием на лошади в санях, катанием с гор на ватрушках!

31.12.2017-03.01.2018

1 день 31 декабря 2017
Прибытие поездов на станцию Котлас-Южный. Встреча с гидом.

Ужин.

Трансфер Котлас - Великий Устюг - места размещения.
Размещение в деревенских домах. (При прибытии своим транспортом заселение и выезд из деревни строго по программе расчетного часа в эти даты не существует). Знакомство хозяевами, русская банька с парком.
Выставка «Новогодняя и рождественская игрушка» (побывав на этой выставке Вам не захочется оттуда уходить. Ведь Вы окунетесь в удивительный мир игрушек, подарков и сувениров. Вам расскажут о том, как встречают Новый Год разные народы, о традициях, об истории елочных украшений. И кто-то из Вас даже вспомнит свое детство, увидев столь полную и разнообразную коллекцию игрушек в музее).
Экскурсия по музею Истории и Культуры Великого Устюга (Экспозиция развёрнута в главном здании музея, задача данной экскурсии показать богатство города, показать город не как провинциальный, а город Российский, который когда-то был Великим).
Обед.
Трансфер к места размещения.
Подготовка к новогоднему банкету. Русская банька с парком.
Трансфер на банкет.
Праздничный новогодний банкет в ресторане города.
Трансфер к местам размещения в 02.00. В другое время туристы добираются самостоятельно.
На Новый год в Великом Устюге, дополнительно к нашей программе, Вы можете провести Новогоднюю ночь на Вотчине Деда Мороза, продлив и усилив ощущение праздника самостоятельно.

2 день 1 января 2017. (ОТДЫХ В ДЕРЕВНЕ)

Трансфер в город.
Обед.
Трансфер на Вотчину Деда Мороза.
Посещение владений Вотчины Деда Мороза! Мы в сказке!!!
Встреча сказочным персонажем у ворот Вотчины. (Помощник Деда Мороза встретит Вас у въездных ворот и направит осматривать достопримечательности Вотчины).
Путешествие по Тропе сказок (начинается от самых главных ворот и причудливо по лесу стелется. На Тропе Сказок гостей ждут увлекательные приключения! Вы можете побывать в домике Лесовичка Шишка, заглянуть в Волшебный колодец, пройти по Заколдованному мосту, принять участие в молодецких забавах, пополнить запасы на Тропинке Здоровья, научиться играть в любимую игру Деда Мороза, набраться мудрости у многовекового дуба, обогреться у костра 12 месяцев, узнать, где Дед Мороз добро хранит).
Театрализованное представление у Дома Деда Мороза «Чудеса волшебной Вотчины» (удивительное и завораживающее действо происходит в Вотчине зимнего Волшебника, когда свита Морозова гостей встречает и дарит чудесную сказку. В сказке Деда Мороза живут настоящие чудеса. А творят чудеса добрые друзья Седобородого Кудесника. Здесь помощники сказки поведают гостям одну из самых невероятных историй с забавными играми, веселыми плясками и хороводами).
Экскурсия в Дом Деда Мороза (волшебный дом Деда Мороза гостеприимный и уютный. Каждый кто сюда попадает, понимает, что это именно тот дом, где живет детство и сказка. В доме Деда Мороза 12 комнат, а что это за комнаты, Вы узнаете, когда приедете и сами всю красоту увидите).
Встреча с Дедом Морозом. Посещение зимнего сада (в зимнем саду Вы окунетесь в мир экзотических растений и разнообразных цветов), 1 аттракцион.
Игровая программа у Чудо – печки «Забавы Бабы Жары» с угощением (рядом с теремом Деда Мороза находится поляна сказочной стряпухи Бабы Жары. Хлопочет она там у печки русской и гостей веселой песней зазывает. Пока пыхтит самовар, добрая хозяюшка приглашает гостей в увлекательное путешествие с веселыми играми, на ловкость и сноровку их проверяет. Поют и пляшут гости, а когда все вдоволь натешатся, каждого ожидает угощение: чай душистый и пряники сладкие).
Трансфер в город.
Ужин.
Трансфер к местам размещения.

3 день 2 января 2018 (УСТЮГ)
Трансфер в город.
Завтрак.
Мастер – класс «Народная кукла» (На мастер-классе Вы познакомитесь с разными игровыми куклами и оберегами и изготовите свою куколку-оберег).
Танцевальная игровая программа «Обалденная тусовка» (Ди-Джей и ведущий танцевальной программы вовлекут Вас в необыкновенный круговорот веселья и радости. Зажигательное диско никого не оставит равнодушным).
Мастер – класс «Плетение поясов Узелковый» (без пояса ходить грех, - так говорили в старину. Пояс является одним из самых важных элементов в традиционном костюме. За изготовлением пояса вы узнаете, какую одежду носили в старину, какими узорами, орнаментами украшали и какой сакральный смысл в них заложен).
Обед.
Экскурсия «Путешествие по музейному хранилищу» (Депозитарий хранилище музейных фондов. Обычно доступ туда закрыт. Фонды Великоустюгского музея-заповедника представляют собой редкое исключение: большие площади депозитария отведены под открытое, то есть доступное для посетителей, хранение предметов. Здесь разместились многочисленные коллекции, среди которых изразцы и мебель, художественная береста и самовары, стекло и фарфор, книги и документы).
Экскурсия Почта Деда Мороза (побывав на почте Деда Мороза у Вас появится возможность заказать письмо-поздравление от Деда Мороза своим близким, друзьям к любой желаемой дате. Вы увидите необычайный волшебный мир, где хранится множество писем, посланных Деду Морозу из разных уголков мира, разнообразные подарки и сувениры удивят Вас своим необыкновением).
Также вы можете написать письмо Деду Морозу и получить ответное послание от Cказочного Волшебника пройдя по этой ссылке - Письмо Деду Морозу в Великий Устюг.
Свободное время.
Ужин.
Трансфер к местам размещения.

4 день 3 января 2018 (ДОМОЙ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ И ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ЛЕТОМ)Сбор вещей. Освобождение мест размещения по программе тура.
Трансфер в город.
Завтрак.
Вертепное представление «Звезды рождественской сиянье» (в удивительном памятнике архитектуры Вас познакомят с историей праздника Рождества Христова и под звуки нежной и трогательной музыки Вы сможете окунуться в события Рождественской ночи. В увлекательном мероприятии Вас познакомят с традициями празднования Рождества, а в конце, участники все вместе зажгут Рождественскую звезду).
Свободное время.
Самостоятельное посещение магазина сувениров «Коробейник» (скидки для туристов Туристической Компании «СеверГрадъ»).
Обед.
Трансфер за вещами.
Трансфер Великий Устюг - Котлас
Отправление поездов со станции Котлас - Южный.

Обращаем Ваше внимание на нахождение в каждом доме домашних питомцев.

Стоимость за тур на человека при соответствующем размещении
Взрослые - 18 600
Дети от 6 до 12 лет - 17 700
Дети от 3 до 6 лет - 17 400
Дети принимаются строго с 3-х лет

В стоимость включено: проживание, питание по программе, праздничный новогодний банкет, экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, посещение Вотчины Деда Мороза, тропа сказок, путешествие по Дому Деда Мороза, встреча с Дедом Морозом, посещение зимнего сада, 1 аттракцион, посещение туалета на Вотчине Деда Мороза, верительная грамота от Деда Мороза, подтверждающая пребывание в Великом Устюге, возможность пользования фотоаппаратом и видеокамерой в Доме Деда Мороза, фотографирование в музеях, баня-парилка в день приезда, в остальные дни помывка, услуги групповода (не экскурсовода).

Дополнительно оплачивается: ж/д проезд (самостоятельно по программе тура), сладкий подарок от Деда Мороза – 300 рублей (по предварительной заявке).

Программа выполняется только при строгом соблюдении указаний групповода туркомпании.

Туркомпания оставляет за собой право вносить изменения по дням экскурсионной программы и замену экскурсии на равноценные.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.