Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Горнолыжные туры » Приэльбрусье: гостиница "Ozon Cheget"

Приэльбрусье: гостиница "Ozon Cheget"

Гостиница "Ozon Cheget" расположен на территории национального парка "Приэльбрусье", на высоте 2000 м над уровнем моря, на Чегетской поляне. Расстояние от отеля до подъемников на гору Чегет – несколько десятков метров, до поляны Азау, подъемников на гору Эльбрус - 6 км.

Пятиэтажное здание нового «Ozon Cheget» имеет автономное отопление, энерго- и водоснабжение, круглосуточную подачу горячей воды. На первом этаже отеля располагается ресторан, а также гостевая комната отдыха - с камином, библиотекой и настольными играми. Здесь хорошо расположиться большой компанией для общения с друзьями после активного отдыха на свежем воздухе. В цокольном этаже находятся лыжехранилище, прокат современного горнолыжного оборудования, магазин экипировки, бар и бильярдная.

 

Номера нового отеля Ozon Cheget расположены со второго по четвертый этажи здания. На верхнем этаже - мансарда с великолепным видом на горы и сосновый бор. В отеле 20 номеров, 18 из которых стандартные TWIN (площадью 22 кв. м.) и 2 номера Deluxe с каминами (площадью 30 кв. м.). Все номера отеля оборудованы итальянской мебелью. Особую обстановку комфорта в номерах люкс создают камины.

 

  • Двухместный стандартный номер - однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями или одной широкой кроватью. В номере: телевизор, минибар, телефон, сейф, фен. Санузел оборудован душевой кабиной. Площадь стандартного номера - 22 кв.м.
  • Номер Люкс. Площадь номера 30 м2 В номере: телевизор, минибар, телефон, Интернет, персональный сейф, фен. Санузел оборудован душевой кабиной. Номер обставлен итальянской мебелью, имеется камин.
    Все номера отеля оснащены: минибарами, телефонной связью, телевизором (спутниковые каналы), итальянской мебелью. В ванной комнате: фен, набор туалетных принадлежностей, набор полотенец.

 

Питание: завтрак и ужин (шведский стол) в ресторане отеля.

 

Спортивная база: бильярдная (американский пул).

 

Сервис: ресторан (национальная и традиционная кухня), ночной бар, гостиная с камином, библиотека, прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище с сушкой, мастерская по ремонту спортивного оборудования, магазин спортивной экипировки, Интернет, спутниковое TV, телефон (междугородний и международный, факсимильная связь), инструкторы и гиды, прокат автомобилей. В непосредственной близости от отеля открыто кафе «Капитан Пит», построенное в традиционном альпийском стиле, с панорамными окнами с видом на гору Чегет.

 

Адрес: Кабардино-Балкарская республика, Эльбрусский район, п. Терскол, Поляна Чегет, отель Озон Чегет.

 

Проезд: от аэропорта г. Нальчик до отеля Ozon Cheget - 139 км. (1.5 часа). От аэропорта Минеральные воды до отеля Ozon Cheget 210 км (2.5 часа).

 

Стоимость в рублях. на человека в номере:

 

Заезды

Длительность

1-мест.

2-мест.

станд.

люкс

станд.

Без питания

Завтрак, ужин ("швед. стол")

Без питания

Завтрак, ужин ("швед. стол")

Без питания

Завтрак, ужин ("швед. стол")

24.12-29.12.2014

от 1 н.

1500

 

 

1150

 

 

900

 

 

11.01-01.02.2015

от 1 н.

 

3100

 

 

2500

 

 

2100

 

01.02-01.04.2015

от 1 н.

 

5300

 

 

3900

 

 

3500

 

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.