Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Кавказ » Мульти-актив на Эльбрусе

Мульти-актив на Эльбрусе

Мульти-актив на Эльбрусе
Длительность: 7 дней/6 ночей
Маршрут тура: Кабардино-Балкарская Республика

ОПИСАНИЕ ТУРА:
Приглашаем на новую программу — мультитур в Приэльбрусье. Программа пройдет на юге Эльбруса, в высокогорном районе Кабардино-Балкарии, известном своими снежными вершинами, ледниками, нарзанными источниками, озерами, бурными реками и кристальной чистоты водопадами. Программа позволяет испытать себя и попробовать новые виды отдыха. У вас будет возможность прогуляться по ущельям, подняться на высоту 4100 метров над уровнем моря, где открываются захватывающие виды на Эльбрус и другие вершины Большого Кавказа. Отличительная особенность программы — возможность проехать на джипе с юга на север Эльбруса и насладиться девственной природой, водопадами, увидеть поляну Эммануэля - первопроходца Эльбруса.

ПРОГРАММА ТУРА:
1 день. Прибытие, встреча.
Прибытие в международный аэропорт Минеральных Вод, встреча с представителем туроператора. Групповой трансфер в Приэльбрусье (3,5-4 часа), заселение в гостиницу — 2 звезды, размещение в номерах, отдых. Прогулка. Питание самостоятельно. По желанию за дополнительную оплату возможно посещение оздоровительного центра или бани.

2 день. Пеший поход на водопады.
Завтрак в отеле. Встреча с гидом, обсуждение программы тура. Вы познакомитесь с этим уникальным регионом, неспешно прогуливаясь в ущельях, чувствуя запахи и наслаждаясь природой. Группа отправляется на пешую прогулку на водопад Девичьи косы и Обсерваторию (до 5 часов). Обед в пути (сух паек). После активного отдыха вы возвращаетесь в гостиницу. Отдых. Ужин самостоятельно. Посещение оздоровительного комплекса в гостинице за дополнительную плату.

3 день. Высокогорная экскурсия к Приюту 11 (до 4100 м).
Завтрак. Для сегодняшней экскурсии необходимо специальное снаряжение и одежда, которое вы при необходимости можете взять в прокате в Приэльбрусье. Трансфер на поляну Азау. Подъем на канатной дороге до станции "Гара - Баши" (3800м). В зависимости от ваших физических возможностей вы можете подняться к Приюту 11 (4100 м) пешком. Либо оплатить услуги ратрака, который доставит вас до нужной высоты. Обед самостоятельно. Спуск на Гара-баши. Спуск на поляну Азау, трансфер в отель. Свободное время. Ужин самостоятельно.

4 день. Конная прогулка.
Завтрак. Для сегодняшней экскурсии необходимо специальное снаряжение и одежда, которое вы при необходимости можете взять в прокате в Приэльбрусье. Трансфер на поляну Азау. Подъем на канатной дороге до станции "Гара - Баши" (3800м). В зависимости от ваших физических возможностей вы можете подняться к Приюту 11 (4100 м) пешком. Либо оплатить услуги ратрака, который доставит вас до нужной высоты. Обед самостоятельно. Спуск на Гара-баши. Спуск на поляну Азау, трансфер в отель. Свободное время. Ужин самостоятельно.

5 день. Джип тур с юга на север Приэльбрусья.
Завтрак. Выселение из отеля. Сегодня мы совершим переезд на джипах с юга на север Эльбруса. Мы направляемся в удивительный по красоте и лечебным свойствам уголок Кабардино-Балкарии - урочище Джилы-Су с его целебными минеральными источниками. Прибытие в стационарный палаточный лагерь, размещение. Обед в кафе. После вас ожидает осмотр достопримечательностей на поляне Эммануэля, прогулка на Серебряный источник. Ужин.

6 день. Север Приэльбрусья, переезд в Кисловодск.
Завтрак. Сбор груза, погрузка в машину. Туристы отправляются пешком на поляну Джылы-cу. До обеда мы покажем основные достопримечательности севера Приэльбрусья. Вы увидите 40-метровый водопад «Султан», попробуете нарзаны. Обед (сух паек). Выезд в Кисловодск. К вечеру прибытие в отель 2 звезды, размещение. Самостоятельный ужин в кафе отеля.

7 день. Выезд с программы.
Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт Минеральные Воды, вылет группы.

Стоимость тура на человека за заезд: 39 400 руб.

Скидки:
скидка на детей с 10 до 12 лет – 10%
скидка для детей с 12 лет до 14 лет– 5 %

В стоимость входит:
групповые трансферы аэропорт Минеральные Воды- Приэльбрусье- Кисловодск-Минеральные воды, 2х местное проживание в отеле 3 звезды, транспортные услуги по программе (УАЗ), услуги горного гида, питание, указанное в программе (завтраки в отелях, обед ( сух пайки д 2,5,6), ужин в д5), конная прогулка (3 часа).

Дополнительно оплачивается:
авиапелет, оплата за посещение национального парка «Приэльбрусье», дополнительные сервисы в гостиницах (баня, сауна, бильярд и пр.), спиртные напитки, аренда туристического снаряжения, аренда ратрака, питание не включенное в программу, в том числе обеды (д 1,3,4), ужины (д 1,2,3,4,6), билеты на канатную дорогу Азау, страховка от н\с.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.