Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Карелия » База отдыха "Сандал", Карелия

База отдыха "Сандал", Карелия

База отдыха «Сандал» расположена в живописном уголке Карельского края, в лесной зоне на берегу озера Сандал и прекрасно подходит для семейного размеренного отдыха вдали от шума большого города, а также для проведения корпоративных мероприятий и семейных праздников. Демократичные цены, внимательный обслуживающий персонал и природа чистейшего озера Сандал порадуют Вас.

Транспортная доступность

В 22 км от г. Кондопога, в 62 км от г. Петрозаводска.

В 10 км от водопада Кивач, до вулкана Гирвас - 25 км, до курорта Марциальные Воды - около 40 км. Ближайшие населенные пункты: деревня Сопоха – 2 км.

Расчетный час

Заезд после 14.00, выезд до 12.00

Животные

Размещение с животными возможно в гостинице и летних корпусах (собаки только на поводке): 500 руб./оплата производится единоразово.

Номерной фонд (размещение)

Четыре жилых корпуса с оборудованной кухней в каждом корпусе (2-этажный новый гостевой дом, 2-этажная деревянная гостиница, два 1-этажных летних корпуса А и Б). 30 номеров.

  • Корпус Гостевой дом
    Гостевой дом имеет большую площадь - состоит из 6 отдельных номеров, кухни, большого зала с детской игровой зоной и комнатой отдыха. Дом целиком изготовлен из дерева, экологичный и безопасный, имеет автономную канализационную станцию высокой биологической очистки, современное отопление и освещение, с использованием энергосберегающих технологий, оборудован видеонаблюдением, пожарной и охранной сигнализацией, полностью соответствует самым высоким современным стандартам качества.
    • 2-местный стандарт (макс. 2 чел., телевизор, комод, 1-спальные/ 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, балкон с видом на озеро или лес. Все номера оборудованы туалетными комнатами с душевой кабиной, туалетом, раковиной, феном и полотенцесушителем).
    • 2-местный большой (макс. 2+1 чел., телевизор, комод, 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, балкон с видом на озеро или лес. Все номера оборудованы туалетными комнатами с душевой кабиной, туалетом, раковиной, феном и полотенцесушителем). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
  • Корпус Двухэтажная деревянная гостиница
    Одновременно в гостинице может размещаться до 30 человек. Все номера выполнены только из деревянных материалов. В корпусе гостиницы: общий санузел - две туалетные и душевая кабина на 1-м этаже. Оборудованная кухня с плитой и необходимой посудой, а также комната отдыха со спутниковым ТВ и караоке находятся на 2-м этаже.
    • 2-местный эконом плюс (макс. 2 чел., спутниковое телевидение, 1-спальные кровати, тумбочки, шкаф, стол, вешалка для одежды, стулья, Окна с видом на лес и озеро. В корпусе гостиницы: общий санузел - две туалетные и душевая кабина на 1-м этаже. Оборудованная кухня с плитой и необходимой посудой, а также комната отдыха со спутниковым ТВ и караоке находятся на 2-м этаже. ).
    • 3-местный эконом плюс (макс. 3 чел., спутниковое телевидение, 1-спальные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья, Окна с видом на лес и озеро. В корпусе гостиницы: общий санузел - две туалетные и душевая кабина на 1-м этаже. Оборудованная кухня с плитой и необходимой посудой, а также комната отдыха со спутниковым ТВ и караоке находятся на 2-м этаже. ).
  • Корпус Летние корпуса (Корпус А и Корпус Б)
    Летние сборно-щитовые 1-этажные корпуса по 7 номеров, расположенные на берегу озера. В корпусе номера на 2 или 3 персоны с возможностью установки дополнительного места В каждом корпусе размещается отдельная оборудованная кухня с газовыми плитами, холодильником, мебелью, электрическим чайником (доп.услуга), водопроводом, умывальником, посудой и необходимыми принадлежностями. Рядом с корпусом - 2-е душевые кабины, с горячей и холодной водой, умывальники летние, туалеты летнего использования - всё расположено на улице, в 30 метрах, в лесном массиве. Недалеко, в лесу, находится колодец с кристально чистой водой, с глубины 12-15 метров.
    • 2-местный в летнем корпусе (макс. 2+1 чел., 1-спальные кровати, тумбочки, стол, вешалка для одежды, стулья, балконы с видом на озеро в каждом номере, освещение, обогреватели (по необходимости), розетки. Рядом с корпусом - 2-е душевые кабины, с горячей и холодной водой, умывальники летние, туалеты летнего использования - всё расположено на улице, в 30 метрах, в лесном массиве.). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
    • 3-местный в летнем корпусе (макс. 3 чел., 1-спальные кровати, тумбочки, стол, вешалка для одежды, стулья, балкон с видом на озеро в каждом номере, освещение, обогреватели (по необходимости), розетки. Рядом с корпусом - 2-е душевые кабины, с горячей и холодной водой, умывальники летние, туалеты летнего использования - всё расположено на улице, в 30 метрах, в лесном массиве.).

Сервис

Уборка номера перед заселением, смена белья - раз в 5 дней.

Пляж

Озеро Сандал 

Рестораны и бары 

кафе, кухня для самостоятельного приготовления пищи 

Развлечения 

каток (в зимнее время), квадроциклы, настольные игры 

Красота и СПА 

русская баня

Спорт 

  • бадминтон (в летнее время),
  • настольный теннис,
  • пейнтбол,
  • прокат коньков,
  • прокат лодок,
  • прокат лыж,
  • прокат рыболовных снастей,
  • прокат спортивного инвентаря,
  • рафтинг,
  • спортивные площадки 

Прочие услуги 

автостоянка охраняемая, детские стульчики в столовой, организация рыбалки, организация экскурсий, площадки для шашлыка, прокат мангала 

Дети

Без ограничений

Услуги для детей

батут, детская игровая комната, детская площадка, детское меню, стульчики для кормления

Дополнительно

Предоставление детской кроватки в номер: 600 руб. - единоразово. 

Примечание 

Кемпинг был основан в 1969 году.
Охраняемая стоянка. Оборудованные места для шашлыков и пикника на берегу озера с мангалом, коптильней и барбекю. Русская баня на дровах с вениками на берегу озера. Детская игровая площадка. Кафе.
Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.