Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Золотое кольцо » Новогодняя Ярославия, 3-7 января 2017

Новогодняя Ярославия, 3-7 января 2017

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

НОВОГОДНЯЯ ЯРОСЛАВИЯ, 5 дней/4 ночи
3-7 января 2017 г
Сергиев Посад-Александров-Переславль-Залесский-Ростов-пос. Борисоглебский-Мышкин-Углич-Ярославль-Кострома
+интерактивная программа в тереме Снегурочки
+ Фольклорная программа «Рождественские гуляния» с чаепитием и угощениями

Программа:
1 день
8-45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», внутри Ленинградского вокзала, в кассовом зале со стороны Комсомольской площади. Встречает группу гид с табличкой «Истоки Золотого Кольца». Отъезд в Сергиев Посад. Обзорная экскурсия по территории Троице-Сергиевой Лавры с посещением храмов. Отъезд в Александров. Обед. Экскурсия по Александровскому Кремлю - знакомство с архитектурным ансамблем, дворцовыми палатами, Покровским храмом, домовой церковью Ивана Грозного, малой трапезной палатой, художественной и историческими выставками. Отъезд в Переславль-Залесский. Размещение в гостинице «Переславль». Ужин за доп.плату.
2 день
Завтрак. Экскурсия «Переславль древний» с посещением Красной площади, земляные валы XII века, архитектура Спасо-Преображенского собора XII век, посещение Никольского женского монастыря, экспозиция «Бот Фортуна». Отъезд в Ростов. Посещение ростовского кремля: ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. История легендарных ростовских звонов. Музей финифти. Обед. Отъезд в пос. Борисоглебский. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, архитектурный ансамбль которого называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков. Отъезд в Углич. Размещение в гостинице «Вознесенская». Ужин за доп.плату.
3 день
Завтрак. Отъезд в Мышкин. Знакомство с атмосферой и бытом волжского уездного города, единственным видом городского транспорта которого является паром. Только здесь имеется единственный в мире «музей Мыши». Посещение музея «Русские валенки». Вы узнаете много интересного о процессе изготовления валенок, о том, как относились к валенкам великие русские государи, как валенками лечили похмелье, простуду и ревматизм, как по валенкам невесты выбирали жениха, а также сможете запастись новомодной обувью на следующий зимний сезон. Экскурсия в музей деревянного зодчества под открытым небом и отдел старинной техники. Возвращение в Углич. Обед. Обзорная экскурсия по Угличу с внешним осмотром исторического центра города: купеческие особняки XVIII-XX вв. на Ярославской и Ростовской улицах, многочисленные церкви, ансамбли Богоявленского и Воскресенского монастырей, плотина Угличской ГЭС, шлюз и живописная дамба (внешний осмотр). Посещение Кремля, Спасо-Преображенского собора, осмотр церкви «Дмитрия – на – крови». Возвращение в гостиницу. Ужин за доп.плату.
4 день
Завтрак. В 11-00 Фольклорная программа «Рождественские гуляния» с чаепитием и угощениями. Уличные гуляния с шумными народными танцами и плясками. Вы погрузитесь в удивительную атмосферу древнего Углича, узнаете как на Руси отмечали славный праздник Рождество. Обед. Отъезд в Ярославль. Экскурсия по городу, обзор архитектуры многочисленных посадских церквей, посещение Спасо-Преображенского монастыря, основанного в XII в. Отъезд в Кострому. Размещение в гостинице «Волга». Ужин за доп.плату.
5 день
Завтрак. Интерактивная программа в тереме Снегурочки. Экскурсия по Костроме: Архитектура древнего города и веерный стиль Екатерины Великой, костромская «сковородка», Молочная гора, Торговые ряды, Пожарная каланча, беседка Островского. Посещение Богоявленского монастыря, в главном храме которого хранится бесценное сокровище – чудотворная икона Федоровской божьей матери. Экскурсия в Ипатьевский монастырь: знакомство с архитектурным ансамблем, Троицкий собор. Обед. Экскурсия в музей льна и бересты. Знакомство с традиционными народными промыслами Костромской земли. Экспозиция музея посвящена процессу выращивания и обработки льна, старинным и современным тканям для одежды, технике изготовления изделий из бересты и работам умелых костромских мастеров-берестянщиков. Отъезд в Москву. (Ориентировочное время прибытия 23-00, м. Комсомольская)*.
*Внимание! Время прибытия указано ориентировочно и не является обязательным пунктом в программе!

Стоимость на 1 человека

Стоимость тура руб. на человека Питание завтраки и обеды Доплата за ужины
Двухместное размещение 21500 1800
Одноместное размещение 25500 1800
Скидка на ребенка-200 рублей Скидки на доп.место - 300 рублей Доплата за иностранца
500 рублей

В стоимость тура включено:
проживание в гостиницах по программе, в номерах с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе (микроавтобус при группе до 18 человек).

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.