Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Масленичный разгуляй в Пушкинских Горах 2 дня

Масленичный разгуляй в Пушкинских Горах 2 дня

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Масленичный разгуляй в Пушкинских Горах 2 дня
автобусный тур: Михайловское – Тригорское - Петровское

Дата: 12.03.2016

Программа тура
1 день
7.30 отправление в праздничное путешествие из Санкт-Петербурга от ст.м. «Московская» (выход на ул. Типанова), Московский пр., 189. Экскурсия по трассе. Прибытие в Пушкинские Горы. Экскурсия по Музею-заповеднику А.С. Пушкина «Михайловское». Здесь Вы соприкоснетесь с уголком земли, созвучным русской сказке! Посещение усадьбы Михайловское – родового имения Ганнибалов-Пушкиных, в котором поэт бывал в разные периоды жизни и провел два «опальных» года. Усадьба окружена старинным парком с искусственными прудами, со знаменитыми Липовой и Еловой аллеями, источниками вдохновения поэта. В Михайловском написаны главы романа «Евгений Онегин», драма «Борис Годунов», множество лирических стихов. Прогулка по усадебным дорожкам весеннего парка, по аллеям, по которым гулял великий поэт. Переезд в село Петровское. Экскурсия по усадьбе Петровское «В гости к прадеду Пушкина». Село Петровское - центр всего ганнибаловского имения, пожалованного прадеду Пушкина А.П.Ганнибалу - знаменитому «арапу Петра Великого», императрицей Елизаветой Петровной в 1742 г. Усадьба расположена на берегу озера Кучане, в окружении прекрасного парка. Музеи Петровского рассказывают об истории рода Ганнибалов, о происхождении и удивительной жизни основателя рода – А.П. Ганнибала, его сына Петра и внука Вениамина. Экскурсия по двум усадебным домам-музеям, прогулка по уникальному своими панорамами усадебному парку. Размещение в Гостевом Дворе «Загосье». Ужин в трактире Гостевого Двора «Загосье».
2 день
Завтрак. Посещение Свято-Успенского Святогорского мужского монастыря с осмотром Успенского собора, у стен которого находится священная для каждого русского человека могила А.С.Пушкина. Посещение усадьбы Тригорское – имение Осиповых-Вульф, близких друзей А.С. Пушкина. Тригорское – образец русского садово-паркового искусства XVIII-XIX вв., расположено на трех смежных холмах, отсюда и название усадьбы.. Прогулка по аллеям усадебного парка, где Вы увидите «скамью Онегина», баньку, «солнечные часы», «дуб уединённый»… Переезд в Бугрово. Свободное время. По желанию, за доп. плату, Вас ждет Масленичный разгуляй – фольклорная программа «Не житье в Масленица!». Гуляй честной народ, отдыхай без хлопот! Тут вам и песни, и пляски, и игры и хороводы! – Красота! Масленица – чудный день: Ароматы блинные, И народные гуляния, Шумные и дивные! Масленица сытная, Яркая, разгульная! Встретим с ней приход весны, Приезжайте на блины! В Бугрово благоговено хранят «привычки милой старины», память о веселом «зуёвском барине Ляксандре Сяргеичэ и былых временах»... Бугровские обитатели ждут, поджидают масленицу, а с ней и гостей, дабы весело проводить зиму, да весну встретить. Переезд в коттеджный комплекс «Загосье». Обед в трактире. Отъезд в Санкт-Петербург. Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург – 22:00-23:00 (ст. м. «Московская»).

Стоимость тура за человека:

Стоимость тура в рублях на человека
коттеджный комплекс «Загосье»
Номера Стоимость
3-х местный, 2-х комнатный номер с удобствами и ТВ
5750
2-х местный, 2-х комнатный номер с удобствами и ТВ 5950
Доплата за одноместное размещение 600
Скидка на ребенка до 16 лет на экскурсионное обслуживание 350

В стоимость тура входит:
проживание в коттеджном комплексе «Загосье»
питание: 1 ужин, 1 завтрак, 1 обед
автотранспортное обслуживание
экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами
услуги гида

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.