Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Весь Крым

Весь Крым

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

"Весь Крым" (7 дн./6 н.), экскурсионно-познавательный тур

Маршрут тура: Симферополь - Судак - Новый свет - Ялта - Алупка - Балаклава - Севастополь - Бахчисарай - Симферополь

Экскурсионный тур идеально подходит для знакомства со всей экскурсионной палитрой крымского полуострова. Буквально все основные достопримечательности полуострова - замки, пещеры, дворцы, горы, набережные курортных городов, национальная кухня и крымское вино - представлены в насыщенном экскурсионном туре по Крыму.

Место начала тура: Россия, Крым, Симферополь

Размещение: 1-, 2-, 3-местные номера с удобствами (душ, туалет) в гостиницах тур-класса.

Программа тура

День 1
Встреча группы в аэропорту г. Симферополь с 10.00 до 11.00 (у ресторана - здание с колоннами). По согласованию с менеджером возможна встреча на ж/д вокзале г. Симферополя (возле фонтана «Голуби»).
Экскурсия на горный массив Чатыр-Даг, посещение пещеры Мраморная, которая входит в пятерку красивейших пещер мира. Обед. Трансфер в г. Судак. Размещение в одной из гостиниц г. Судак. Мастер-класс пр приготовлению восточного блюда - плов. Ужин. Прогулка по Судакской набережной. Свободное время.

День 2
Завтрак. Пешая экскурсия по Судакской генуэзской крепости (XIII в.) – памятник мирового наследия ЮНЕСКО, посещение горы Болван - место съемок фильма «Мастер и Маргарита». Трансфер в пос. Новый Свет – на родину российского шампанского, в бывшее имение князя Л.С. Голицына. Экскурсия-прогулка по Голицынской тропе с осмотром живописных бухт и гротов Нового Света. Обед. Посещение завода Шампанских вин "Новый Свет" с дегустацией элитного шампанского и экскурсией по заводу. Возвращение в г. Судак. Ужин. Свободное время.

День 3
Завтрак. Переезд на Южный берег Крыма. По пути осмотр башни Чобан-куле (XIV-XV вв.), храма-маяка св. Николая Чудотворца. Посещение одного из самых романтических парков южнобережья - парка "Парадиз" в пос. Партенит. Переезд в г. Ялта. Размещение в гостинице. Обед. Экскурсия в винные подвалы Массандровского винзавода, дегустация лучших крымских вин (за доп. плату). Ужин. Вечерняя прогулка по Ялтинской набережной. Свободное время.

День 4
Завтрак. Переезд в г. Алупка. Посещение Алупкинского дворца - имения графа Воронцова с экскурсией по парку.
Переезд к мысу Ай-Тодор. Обед. Осмотр визитной карточки Крыма - замка "Ласточкино гнездо". Возвращение в Ялту.
Ужин. Свободное время.

День 5
Завтрак. Трансфер из Ялты в Севастополь по одной из самых живописных дорог России. Остановка на смотровой площадке Форосской церквиЭкскурсия по Балаклаве. Прогулка на катере в открытое море (при благоприятных погодных условиях). Посещение подземного музея - бывшего военного секретного завода по ремонту подводных лодок.
Переезд в г. Бахчисарай. Мастер-класс по приготовлению восточного блюда - чебуреков. Размещение в отеле. Ужин.

День 6
Завтрак. Переезд в г. Севастополь. Посещение музея "35 береговая батарея" - крупнейшей артсистемы времен Великой Отечественной войны. Экскурсия в историко-культурный музей-заповедник "Херсонес Таврический". Обзорная экскурсия "Севастополь - город-легенда" с осмотром памятников Нахимову, Казарскому, Графской пристани, памятника Затопленным кораблям, кормление чаек. Обед. Посещение музея Героической обороны Севастополя "Панорама". Возвращение в Бахчисарай. Ужин.

День 7
Завтрак. Посещение музея-макета столицы крымского ханства Солачик. Дегустация лучшего кофе, национальные крымско-татарские танцы. Посещение Ханского дворца. Экскурсия в пещерный Свято-Успенский мужской монастырь со святым источником. Обед.
Трансфер в аэропорт г. Симферополя (после 16.00).
ВАЖНО: Обратные билеты брать на вечернее время!

Условия по туру:

Просьба ЗАРАНЕЕ сообщать данные для встречи: контактный телефон туристов, номер поезда/рейса и время прибытия. 
В случае опоздания просим связаться с представителем фирмы: контактный телефон экстренной связи +7 (978) 772-86-99 (звонить только в день заезда!).

В стоимость входит Проживание, питание по программе, мастер-класс по приготовлению плова, транспортное обслуживание, услуги экскурсовода, страховка, сувенирная продукция.

Возможные доплаты Переезд до Крыма, входные билеты по программе и дегустации, услуги общественного транспорта (для заезда 03.05).

Важно Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы.

Дети Принимаются c 7-ми лет. Дети принимаются только в сопровождении родителей.

Внимание Туристы, прибывшие после назначенного времени, добираются до места пребывания автобуса с группой самостоятельно.

Полезные советы При посещении некоторых действующих монастырей и храмов женщинам не рекомендуется входить на территорию в брюках или шортах и без головного убора.

Документы в поездку Путевка, паспорт (действующий общегражданский или загранпаспорт; на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве;
а также рекомендуется иметь при себе доверенность от одного из родителей на сопровождающего, если ребенок едет без родителей), полис ОМС, дополнительно - полис медицинского страхования (по желанию).

Стоимость указана на человека за заезд, в рублях

Отель (тур. класс).

Проживание

Длительность

1-мест.

2-мест.

3-мест.

станд.

станд.

станд.

По программе

16.05-22.05.2015

6н.

23200

20000

20000

13.06-19.06.2015

6н.

23200

20000

20000

04.07-10.07.2015

6н.

25000

22000

22000

25.07-31.07.2015

6н.

25000

22000

22000

08.08-14.08.2015

6н.

25000

22000

22000

22.08-28.08.2015

6н.

25000

22000

22000

05.09-11.09.2015

6н.

23200

20000

20000

03.10-09.10.2015

6н.

23200

20000

20000

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.