Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Рождественский тур «Золотое Кольцо России»

Рождественский тур «Золотое Кольцо России»

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль Кострома – Иваново – Боголюбово – Владимир – Суздаль – Кидекша

С Фольклорной программой

5 дней / 4 ночи

Даты заездов: 3 января 2017 - 7 января 2017

1 день 08.45 Сбор группы в Москве, станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта («табличка Золотое Кольцо России»).

09.00 Отъезд в Сергиев Посад. Посещение Троице-Сергиевой лавры. История и архитектура монастыря (с посещением действующих храмов). Переезд в Переславль-Залесский. Обед. Экскурсионная программа: Ансамбль Красной площади, Никольский монастырь, Музей-усадьба «Ботик Петра 1». Размещение в гостинице «Переславль». (Все номера категории «Стандарт»). Ужин.

2 день Завтрак в ресторане гостиницы. Отъезд в Ростов Великий. Экскурсионная программа: архитектура Кремля, музей финифти. Переезд в Ярославль. Обед. Экскурсионная программа: новогодняя обзорная экскурсия по сказочному зимнему Ярославлю с осмотром Спасского монастыря, отдела древнерусского искусства. Размещение в гостинице «Юбилейная».

3 день Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Переезд в Кострому. Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, ансамбль Торговых рядов, пожарная Каланча, главная Гауптвахта, памятник Ивану Сусанину, беседка А.Н.Островского, Богоявленский монастырь. Экскурсия в действующий мужской Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь (территории и Троицкий собор). Отправление в Иваново. Обзорная автобусная экскурсия по городу. Переезд во Владимир. Обед. Размещение в гостинице «Золотое Кольцо».

4 день Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Переезд в Суздаль. Экскурсионная программа: архитектура суздальского Кремля, Рождественский собор, Музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь (Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны, концерт духовного пения), архитектура Покровского монастыря. Экскурсия в Кидекшу. Осмотр храма Бориса и Глеба. Возвращение во Владимир. Обед в кафе города. Фольклорная программа «Рождество в русских народных традициях» (на группу от 30 чел.): выступление фольклорного коллектива, народные поверья, песни-колядки. Сочетание народной песни, игры на музыкальных инструментах, национальных костюмов сделают праздник волшебным и незабываемым! Возвращение в гостиницу.

5 день Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Освобождение номеров. Экскурсия в Боголюбово – Великокняжескую резиденцию А. Боголюбского. Прогулка к храму Покрова на Нерли (1,5 км.). Возвращение во Владимир. Ансамбль Соборной площади с новогодней панорамой белокаменных соборов 12 века. Неповторимое очарование заснеженных центральных улиц и главное украшение города - новогодняя ёлка.Экскурсионная программа: Успенский собор (фрески Андрея Рублева 15в.), Дмитриевский собор, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры или экспозиция «Старый Владимир». Обед в кафе города. Отправление группы в Москву (ориентировочное время прибытия 22-00).

Стоимость тура на человека:

Размещение2-местное, руб.1-местное, руб.
Стандарт 1 8 990 21 990
ПК 20 990 24 990

Возможно подселение в двухместный стандартный номер (для женщин).

Ребенок до 6 лет бесплатно (без предоставления места и питания).

Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 2400 рублей.

Дети до 14 лет на основном месте скидка 200 рублей.

В стоимость включено: проживание в номерах выбранной категории, 2-х разовое питание, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, услуги гида, ежедневное транспортное обслуживание на маршруте.

Дополнительно оплачивается: ж/д билеты СПБ - Москва - СПБ

Размещение в гостиницах:

«Переславль» (г. Переславль), «Юбилейная» (г. Ярославль), «Золотое Кольцо» (г. Владимир).

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.