Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » В гостях на Ярославской земле

В гостях на Ярославской земле

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

''В гостях на Ярославской земле, 3 дня''
Санкт-Петербург - Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва - Санкт-Петербург

Даты: 01.04; 01.05*, 07.05*, 22.05 , 11.07*, 01.07, 22.07, 12.08, 30.09, 04.11*

Программа тура:
1 день:
07:45 - Встреча группы в г. Москве внутри Ленинградского вокзала у памятника Ленина (гид стабличкой «В ГОСТЯХ НА ЯРОСЛАВСКОЙ ЗЕМЛЕ»).Отъезд в Переславль-Залесский ( 65 км). Путевая информация. Обзорная экскурсия по городу, где Вы посетите Красную площадь, центр города, увидите земляные валы 12 в., занимающие по своей сохранности одно из первых мест среди подобных им сооружений в древних русских городах, насладитесь панорамой Плещеева озера. Посещение одного из действующих монастырей. Знакомство с памятниками ГОРИЦКОГО МОНАСТЫРЯ.
ОБЕД. Переезд в Ростов Великий ( 213 км). Экскурсионная программа начинается с Ростовского Кремля, который находится в самом центре города и поражает своей величественной красотой. Кроме памятников архитектуры Ростов Великий славится самобытным искусством живописной эмали – финифтью, которая знаменита далеко за пределами России. Посещение музея "Ростовская финифть" (зимой), экскурсия "Переходы по стенам Кремля" (летом). Размещение в гостинице «ЛИОН», г. Ростов Великий. УЖИН.

2 день:
Завтрак. Отъезд в Ярославль (119 км). Обзорная экскурсия по городу. Обилие великолепных памятников архитектуры и искусства самых различных эпох, их удачное расположение и удивительная гармоничность городского пейзажа, его площади и улицы, проспекты и набережные, крупные ансамбли и отдельные сооружения – все преисполнено необычайной привлекательностью и своеобразием. Знакомство со Спасским монастырем (территория), где Вы увидите мощные крепостные стены с угловыми башнями. Посетите отдел «Древнерусское искусство».
ОБЕД. В главном здании Ярославского художественного музея Вас ждет приём в "Губернаторском доме". Дом на набережной Волги с прилегающим садом являлся резиденцией ярославских губернаторов. Здесь останавливались высочайшие особы, включая императора. Экспозиции музея представляют нам облик цветущего города, который долгое время был вторым по величине в России. Размещение в гостинице «Юбилейная», г. Ярославль. Свободное время.

3 день:
Завтрак (шведский стол). Отъезд в Мышкин ( 145 км). Знакомство с атмосферой и бытом волжского уездного города, единственным видом городского транспорта которого является паром. Вы побываете в туристско-развлекательном комплексе «Мышкины палаты», расположенном в исторической части города. Посетите музей «Русские валенки», где узнаете много интересного о процессе изготовления валенок, о том, как относились к валенкам великие русские государи, как валенками лечили похмелье, простуду и ревматизм, как по валенкам невесты выбирали жениха, а также сможете запастись новомодной обувью на следующий зимний сезон. Переезд в Углич ( 37 км).
ОБЕД. Экскурсионная программа по городу: вы посетите самый древний монастырь Углича – Алексеевский, украшением которого является трехшатровая «Дивная» церковь 1628 года. Угличский Кремль привлечет Ваше внимание храмом царевича Димитрия «на Крови», палатами удельных князей 15 века или Спасо-Преображенским собором 18 века. Отъезд в Москву ( 265 км). Ориентировочное время прибытия в Москву в 23:00 (исходя из транспортной ситуации).

Стоимость тура:

Гостиница

взрослые

школьники

до 16 лет


2-местное размещение

9300

9100


1-но местное размещение

10300

---

В стоимость тура входит:
* проживание в номерах выбранной категории,
* питание по программе,
* экскурсионное обслуживание по программе,
* транспортное обслуживание 3 дня (при группе до 15 чел. – Mercedes Sprinter, свыше 15 – Neoplan, Setra, Mercedes)

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.