Страховка онлайн!
Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!
Хотите мы вам перезвоним?
Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.
И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.
Крым. Детский Оздоровительный Лагерь "Чайка"
К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.
Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?
Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:
Детский оздоровительный центр "Чайка", Алушта
Расположение :
В курортном пригороде Алушты - Профессорском уголке. Здание построено по индивидуальному проекту специально для детского отдыха, удостоено Государственной премии по архитектуре. В ландшафтном парке на территории пансионата сочетаются крымская сосна, кедр, можжевельник, лавр, пальмы, кипарисы, заросли розмарина, все лето цветущие чудесные крымские розы. Сочетание белоснежного корпуса и субтропического парка производит роскошное впечатление.
В номерах
В комнатах от 4-х до 6 человек.Удобства на этаже. Работают душевые. Холодная вода - круглосуточно, горячая - по расписанию.
Особенности питания
5 разовое с большим количеством овощей и фруктов.
Инфраструктура
2 каменных стационарных корпуса ( на 300 мест) с удобствами на этаже, кино-концертный зал с крытой эстрадой и современным мультимедийным оборудованием, просторная современная столовая, видеозал, медпункт, библиотека, спортивный комплекс с футбольным полем, баскетбольной и волейбольной площадками, скалодромом, снарядами для силовой подготовки, теннисными столами, игровые площадки, детское кафе, междугородний таксофон, игротека, дом детского творчества, зеленые насаждения по всей территории
Развлечения
- Работают кружки по различным направлениям: туристический кружок, вокальный, танцевальный, художественный, рукоделия. дискотеку с современным звуковым и световым оборудованием. Для детей проводятся спартакиады, походы, конкурсы, песенное поле ярмарки чудес, костюмированные шоу, праздники Нептуна и И.Купалы, вечерние костры и конкурсы кашеваров
.Каждый вечер - дискотека или кинофильм Открытие и закрытие смен сопровождается праздничным концертом, костром "дружбы" и фейерверком
Пляж
Собственный песчанно- галечный на берегу Черного моря с навесами, и кабинками для переодевания
Дополнительно
Рядом находится база отдыха, куда могут приобрести путевки родители.
Стоимость:
График смен | Стоимость, в рублях |
1 смена | 25 800 |
2 смена | 27 200 |
3 смена | 27 940 |
4 смена | 27 200 |
В стоимость входит
- 5-ти разовое питание
- проживание
- спортивно-развлекательная программа
- работа педагогического отряда
- медобслуживание
- пользование пляжем и инфраструктурой комплекса
Дополнительно оплачивается:
- авиабилет(от 10.000 рублей) или железнодорожный билет;
- экскурсионная программа;
- групповой трансфер (от 600 руб.).
- Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
- Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
- Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
- Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.
Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.