Страховка онлайн!
Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!
Хотите мы вам перезвоним?
Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.
И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.
Бенилюкс - Франция (паром+автобус)
К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.
Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?
Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:
Хельсинки - Стокгольм - Амстердам - Брюгге - Гент - Брюссель - Париж - Люксембург - Любек - Стокгольм
10 дней без ночных переездов
Даты тура: 12.08*, 20.08*, 01.09, 17.09, 29.09
* - доплата 20 у.е.
Программа тура:
1 день: Отправление автобуса из СПб в Хельсинки, 2-я Советская д.1-3 (на некоторые заезды возможен выезд накануне – уточняйте). Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, Успенский собор, Церковь в скале, Шведский театр. Переезд в Турку. Вечером регистрация и посадка на паром Silja/Viking Line. Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.
2 день: Прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по городу: Королевский дворец Ратуша, музейный остров. Отправление в Треллеборг (650 км). Посадка на паром SCANDLINES (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). В 22.45/22.30 отправление в Росток/Засниц.
3 день: Отправление в Амстердам. Посещение сыроварни, где делают настоящий голландский сыр, возможна дегустация и покупка сувениров и сыров (доп. плата 7 eur). Прибытие в АМСТЕРДАМ. Пешеходная обзорная экскурсия по городу: Дамрак, Башня слез, Центральный вокзал, площадь Дам, Королевский дворец, Ниуве керк, Западная церковь. По желанию, катание на катере по каналам (12 у.е.). Ночь в отеле в пригороде.
4 день: Завтрак. По желанию группы от 20 человек возможен осмотр центра БРЮГГЕ – «озеро Любви», площади Бург и Маркт, знакомство с лабиринтом узеньких улочек средневекового бельгийского города. (доп.плата). Переезд в ГЕНТ, осмотр города: мост святого Михаила, замок графов Фландрии, дозорная башня. Переезд в БРЮССЕЛЬ, пешеходная экскурсия по городу: улочки рыбных ресторанов, площадь Гроте Маркт с великолепным зданием ратуши, домами гильдий, Манекен Пис, галерея Шоколадных магазинов. Ночь в отеле.
5 день: Завтрак. Отправление в ПАРИЖ. Обзорная экскурсия по городу: Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, Гранд Опера, собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня. Посещение музея духов «Фрагонар». Размещение в отеле. Вечером при наличии группы от 20 чел. возможна экскурсия за доп. плату (25/15 у.е.) «ВЕЧЕРНИЙ ПАРИЖ», катание на кораблике по Сене (11/6 у.е.), подъём на Эйфелеву башню/ башню Монпарнас (от 10 у.е.). Ночь в отеле.
6 день: Завтрак. Свободное время в Париже, возможно посещение музеев. По желанию - поездка в долину Луары, знакомство с великолепными королевскими замками (при группе от 20 человек – 50 у.е.). Вы сможете посетить один из самых знаменитых ренессансных замков долины Луары – Шамбор, великолепный сад Дианы де Пуатье и замок Шенонсо, средневековый королевский замок Амбуаз. Возможно посещение винных погребов с дегустацией местных вин (от 6 у.е.). Возвращение в Париж. Ночь в отеле.
7 день: Завтрак. Отправление в ЛЮКСЕМБУРГ. Осмотр города: крепость Люксембург, собор Нотр Дам, лабиринт старинных домов национального музея, здание Ратуши. Отправление в Германию. Ночь в транзитном отеле.
8 день: Завтрак. Переезд в ЛЮБЕК. Осмотр «Города золотых башен». Свободное время (возможно посещение магазинов). Отправление в Росток/Засниц. Посадка на паром Scandlines/TT Line. Размещение на сидячих креслах или в каюте (за доп.плату). Отправление в Треллеборг (Швеция).
9 день: Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия по городу: Королевский театр, Королевский дворец, Музейный остров. Посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку.
10 день: Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в коптильне. Прибытие в Санкт-Петербург после 24-00.
СТОИМОСТЬ ТУРА НА ЧЕЛОВЕКА, В ЕВРО:
Категории кают | 4-местн. в каюте 2-местн. в отеле |
3-местн. в каюте 3-местн. в отеле |
2-местн. в каюте 2-местн. в отеле |
1-местная везде |
Турист 2 | 419 | 469 | 509 | --- |
Турист 1 | 469 | 489 | 549 | 869 |
СиСайд | 489 | 509 | 559 | 969 |
В стоимость тура входит:
Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах еврокласса.
Проживание в отелях туркласса и отелях 2*, 2 - 3-х местное размещение.
4-х местное размещение на пароме Silja/Viking Line.
Дополнительно оплачиваются:
Консульский сбор 70 у.е. - при оформлении через Москву 85 у.е. + страховка 10 у.е.
Питание на паромах: 2 завтрака (шведский стол) взрослые 22 у.е., дети (до 17 лет)-13 у.е., 2 ужина – 68/32 у.е.
Доплата за каюту на пароме Scandlines в одну сторону с человека: 2 - мест. 45 у.е., 3 - мест. 30 у.е., 4 - мест. – 25 у.е.
Доп. плата за одноместный номер в отеле 120 у.е.
Входные билеты в музеи и на другие платные объекты, дополнительные экскурсии.
Питание туристов в пути осуществляется самостоятельно за свой счет.
Пешеходные программы подразумевают необходимость использования общественного транспорта; стоимость проезда на метро и автобусе до необходимого места не входит в стоимость тура.
- Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
- Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
- Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
- Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.
Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.