Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Автобусные туры » Хорватия с севера на юг (ж/д+автобус)

Хорватия с севера на юг (ж/д+автобус)

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Хорватия с севера на юг, 14 без ночных переездов

Даты: 27.06, 18.07, 01.08, 15.08, 05.09
Будапешт - Любляна – (Постойнские пещеры) – отдых на море р-он Опатии (3 дня) – (Ровинь) – (остров Крк) – Сплит – Трогир – отдых на море р-он Макарской Ривьеры (3 дня) – (Дубровник) – (нац. парк Крка) – Плитвицкие озера - Мишкольц

Программа тура:

1 день: Отправление из Москвы (Белорусский вокзал) в 15:43 поездом № 27 до Бреста (в пиковые даты возможен дополнительный поезд). Ночь в поезде.
Или отправление из Санкт – Петербурга (Витебский вокзал) в 15:22 поездом № 49 до Бреста (в пиковые даты возможен дополнительный поезд). Ночь в поезде.

2 день: Прибытие в Брест в 05-35 / 08-24. Посадка в автобус. Прохождение белорусско-польской границы (в пиковые даты прохождение границы возможно на электричке). Транзит по территории Польши и Словакии с бытовыми остановками на стоянках (~800км). Позднее прибытие в Будапешт. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

3 день: Завтрак. Обзорная экскурсия по БУДАПЕШТУ. Свободное время. Отъезд из Будапешта.(~ 215км). Ночь в транзитном отеле на территории Венгрии.

4 день: Завтрак. Переезд в Словению (~270км.) Обзорная экскурсия по ЛЮБЛЯНЕ–столице Словении. Любляну называют «Маленькой Прагой», от её красоты захватывает дух! Посещение самой большой карстовой пещеры в Европе - ПОСТОЙНСКОЙ ПЕЩЕРЫ (40 км.) Переезд на побережье Хорватии (60 км.) Размещение в отеле. Отдых на море (Опатия).

5 день: Завтрак. Отдых на море. Ночь в отеле.
Дополнительно: экскурсия в РОВИНЬ (~84 км) – один из самых популярных туристических центров Хорватии благодаря удивительным пейзажам, богатому культурному наследию и множеству памятников культуры. Возвращение в отель.

6 день: Завтрак. Отдых на море. Ночь в отеле.
Дополнительно: экскурсия на остров КРК (~60 км). Самый крупный из хорватских островов – Крк раскинулся в самом сердце залива Кварнер, в непосредственной близости от Опатии. Благодаря большому мосту, соединяющему его с материком сюда легко добраться на автобусе. Остров Крк, считающийся колыбелью хорватской письменности, сохранил множество интереснейших памятников прошлых эпох. Так город Крк поражает своими оборонительными сооружениями 12 века, а в самом городе целый комплекс старинных церквей, в том числе Кафедральный собор Вознесения Девы Марии 5 века, его высокая колокольня, украшенная фигуркой ангела, видна практически из любой точки города. Возвращение в отель.

7 день: Завтрак. Выезд из отеля. Поездка в город СПЛИТ (~426 км), построенный императором Диаклецианом в III веке. Прогулка пройдет по территории дворца императора Диоклетиана - старинной части Сплита. Дворец занесен ЮНЕСКО в книгу мировых сокровищниц. Главные достопримечательности: кафедральный собор, храм Юпитера, усыпальницу Диоклетиана, Золотые и Серебряные ворота. Переезд в ТРОГИР (~30 км), город, основанный в III веке до н.э. Экскурсия по городу. Переезд на место отдыха (Макарска Ривьера - ~ 85 км). Размещение в отеле. Ночь в отеле.

8 день: Завтрак. Отдых на море. Ночь в отеле. Дополнительно: поездка на водопады природного заповедника КРКА (~ 132 км). Одним из самых примечательных мест парка является Скрадинский бук - самый высокий водопад хорватского национального парка КРКА. По деревянным мостикам вы вкруговую обойдете красивую систему водопадов, порогов и озер, а в жаркий день сможете искупаться в красивейшем месте парка. Возвращение в отель.

9 день: Завтрак. Отдых на море. Ночь в отеле.
Дополнительно: поездка в ДУБРОВНИК (~152 км)– жемчужину хорватской Адриатики. Экскурсия по исторической части города: крепостные стены, главная улица старого Дубровника – Страдун, францисканский монастырь, дворца князя,
кафедральный собор… Свободное время. Возвращение в отель.

10 день: Завтрак. Отдых на море. Выезд из отеля в середине дня. Транзит по территории Хорватии (~ 310 км). Ночь в отеле на территории Хорватии (район Плитвицких озер).

11 день: Завтрак. Посещение природного заповедника ПЛИТВИЦКИЕ ОЗЕРА (вх.билет - доп.плата). Переезд в Венгрию (~700км.). Транзит по территории Венгрии. Ночь в отеле.

12 день: Завтрак. Посещение термальных купален в г. Мишкольц. Отъезд на границу. Транзит по территории Польши (~650км). Прохождение польско-белорусской границы. Прибытие в Брест.
Вариант 1. Отправление на поезде №132 до Москвы в 04.30 (в пиковые даты
возможны дополнительные поезда).
Вариант 2. Ночь в отеле в Бресте (доп. плата).

13 день: Вариант 1. Вечером прибытие в Москву (Белорусский вокзал) в 20-21 (в пиковые даты возможны дополнительные поезда с прибытием в более позднее время, не раньше 22:30).
Вариант 2. Завтрак. Свободное время в Бресте. Посадка на поезд № 50 до Санкт-Петербурга в 14-05 (в пиковые даты возможны дополнительные поезда)/ поезд № 28 до Москвы в 17.40. Ночь в поезде.

14 день: Вариант 2. Прибытие в Санкт-Петербург (Витебский вокзал) в 09-40. / Прибытие в Москву (Белорусский вокзал) в 09-20.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА ЧЕЛОВЕКА, В ЕВРО:

Даты заезда

Отели 2-3*, вв,
1/2 twn, trpl

Отели 2-3*, вв,sngl

27.06-10.07, 18.07-31.07

665 у.е.

845 у.е.

01.08-14.08, 15.08-28.08, 05.09-18.09

695 у.е.

875 у.е.

В стоимость тура входит:
Проживание в отелях 2-3* (2-3-х местное размещение)
Размещение на пароме Бари-Бар на сидячих местах
Завтраки в отелях
Автобусное обслуживание по программе
Обзорные экскурсии по программе

 

Дополнительно оплачиваются:
Консульский сбор - 70 у.е. (до 6 лет - 30 у.е.) - при оформлении визы через Москву 85 у.е.
Медицинская страховка - 1 у.е. в день
Ж/д билеты: плац./купе: 150 / 265 у.е.
Экскурсия в Ровинь – 35 у.е.
Поездка на о. Крк – от 45 у.е.
Поездка в нац. парк Крка
Экскурсия в Дубровник – 55 у.е.
6 ужина на отдыхе – 60 у.е.
Входные билеты в музеи и другие платные объекты
Доплата за ночь в Бресте (Вариант 2) – 20 у.е.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.