Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Автобусные туры » Балтийский путь

Балтийский путь

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

03.01-07.01.14

Вильнюс – Тракай – Рундале – Рига – Таллинн

 

03.01.2014.

Прибытие в Вильнюс. Встреча на вокзале с принимающей фирмой. Экскурсия в город Тракай - древнюю столицу княжества Литовского, расположенный всего в 30 км от Вильнюса. Главная достопримечательность города - знаменитый Тракайский замок, стоящий на острове посреди озера Гальве - это единственный островной замок в Восточной Европе. Центром архитектурного ансамбля замка является княжеский дворец, окруженный толстой крепостной стеной с оборонительными башнями. Посещение замка. Возвращение в Вильнюс. Экскурсия по Вильнюсу. Во время пешеходной экскурсии по Старому городу Вам расскажут легенды, связанные с возникновением города, покажут один из старейших университетов Восточной Европы. Вы увидите уникальный готический ансамбль - костел св. Анны и бернардинцев, пройдёте по древним переулкам города, погуляете по еврейскому кварталу. Узкие извилистые улочки и маленькие уютные дворики не оставят Вас равнодушными. У вас будет возможность погулять по нарядно украшенному городу, расположенному на берегу реки Нерис. Вечером свободное время. Ночь в гостинице в Вильнюсе.

 

04.01.2014.

Завтрак в гостинице. Переезд в Латвию. Экскурсия в Рундальский дворец, построенный для герцога Курляндского Э.И.Бирона знаменитым архитектором Франческо Бартоломео Растрелли. Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу роскоши и блеска эпохи русского барокко, Вы осмотрите удивительные залы и уникальные комнаты этого шедевра архитектуры, услышите рассказ об истории его создания и реставрации. Прибытие в Ригу. По дороге - посещение национального ресторана «LIDO» - самого большого деревянного сруба в Европе, где можно насладиться отменной латышской кухней, попробовать местное пиво и увидеть самую большую Новогоднюю елку в Риге. В «LIDO» для Вас звучит музыка, работает открытый каток и множество Новогодних аттракционов. Размещение в гостинице. Свободное время. Ночь в гостинице в Риге.

 

05.01.2014.

Завтрак в гостинице. Обзорная экскурсия «Рига-город первой Новогодней ёлки». Уже четвертый год в Риге будет проводиться фестиваль "Путь рождественских елок". Пути рождественских елок - неисповедимы, а их вид и вовсе непредсказуем. Более 40 то ли конструкций, то ли все-таки елок украсят улицы, площади и парки. У каждой елки - свое название. Одно говорит само за себя, другое призывает задуматься или догадаться о тайном смысле. Впрочем, рядом с каждым объектом обязательно можно увидеть подробный рассказ. Во время пешеходной экскурсии Вы ощутите сказочный колорит Старого города: крепостные стены, башни и площади; Двор Конвента и Дом Черноголовых; средневековые дома и амбары, величественные соборы – Домский, Святого Петра и Святого Екаба, Бастионная горка - неповторимое очарование Старого города в изящном Новогоднем убранстве. Вы почувствуете великолепную атмосферу праздника, согреетесь знаменитым напитком из сока черной смородины с бальзамом. Hа многочисленных Новогодних базарчиках можно купить подарки и сувениры. Свободное время. Ночь в гостинице в Риге.

 

06.01.2014.

Завтрак в гостинице. Выезд в Эстонию. Прибытие в Таллинн – столицу Эстонии. Пешеходная экскурсия по празднично украшенному Старому городу. Достопримечательности Верхнего города: башня Длинный Герман, здание парламента Эстонии, собор Александра Невского, Домская церковь, смотровые площадки, сад Датского короля. И Нижний город – Ратушная площадь в новогоднем убранстве, церковь Нигулисте, Ратушная аптека, Большая гильдия, башня Толстая Маргарита, флюгер «Старый Томас» венчающий шпиль Ратуши и традиционная рождественская ярмарка, где Вы сможете послушать новогодние песни, попробовать глинтвейн и приобрести сувениры, созданные руками местных мастеров. Ночь в гостинице в Таллинне.

 

07.01.2014.

Завтрак в гостинице. Свободный день в Таллинне. Предлагаем посетить наиболее интересные музеи Таллинна: Музей Истории Таллинна, Музей дизайна и декоративно прикладного искусства, Музей марципана «Калев» и др. Перед отъездом Вы еще раз сможете погулять по Старому городу, посидеть в маленьких уютных кафе, купить сувениры на память об этом сказочном городе. Отъезд.

 

Стоимость тура на человека в EURO

гостиница

расположение

гостиницы

½ DBL

SGL

Extra bed

взрослые

до 12 лет

Вильнюс Ecotel 3*

РигаIrina Hotel 3*

Таллинн Go Hotel Shnelli 3*

Центр города

Центр города

Центр города

470

570

470

400

Вильнюс Holiday Inn 4*

Рига Radisson Blu Latvija 4*

Таллинн St.Olav 4*

Центр города

Старый город

Старый город

540

640

540

460

 

В стоимость тура входит:

Встреча на вокзале представителем фирмы

Проживание в отелях по выбору

Вильнюс-1 ночь, Рига-2 ночи, Таллинн-1 ночь

4 завтрака (шведский стол)

Транспорт на экскурсии по программе

Услуги гида – экскурсовода по программе

Входные билеты в музеи по программе

 

Дополнительно оплачивается:

· Переезд СПб-Вильнюс; Таллинн-СПб.

· Оформление визы – 45 евро

· Медицинская страховка 1 евро в день

 

Дополнительные расходы:

Обеды во время экскурсий, концерты и другие развлечения

 

Дополнительная информация:

- При заезде гостей в Таллинн на рейсовых автобусах, назначается один для всех групповой трансфер. Место встречи на автовокзале. Время трансферов согласуется заранее. У автобусов туристов не встречаем!

- Встреча туристов на ж/д вокзале у головы поезда с табличкой «LAIMTURE». Встречаем все поезда!

- Встреча и трансфер аэропорт-отель только за дополнительную плату 30 EUR/машина (1-3 человека).

- Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий и посещения объектов, сохраняя их количество.

- Фирма оставляет за собой право менять предварительно заявленные в туре гостиницы на равноценные или более высокой категории.

- С 01.01.2014. в Латвии вводится в обращение EUR

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.