Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Автобусные туры » Турция. Экскурсионный тур "Античное ожерелье Турции" осень-зима 2013-2014.

Турция. Экскурсионный тур "Античное ожерелье Турции" осень-зима 2013-2014.

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Турция. Экскурсионный тур "Античное ожерелье Турции" осень-зима 2013-2014.

 

Вылеты по воскресеньям.
Ближайшие даты заездов:октябрь: 13,20;

ноябрь: 3,17; декабрь: 8; январь: 5- New Year!

февраль: 16; март: 2, 23

 

Программа тура:

1 день. Прибытие в Стамбул. Трансфер в отель. Ужин.

 

2 день. Завтрак. Обзорная экскурсия по Стамбулу: посещение самых значимых памятников истории и архитектуры, таких как: Голубая Мечеть (Султан Ахмед) XVII век - единственная в мире обладающая шестью минаретами, подземная Базилика-Резервуар - уникальное сооружение для хранения питьевой воды, Ипподром, построенный 203 н.э. в древности по своей вместимости (100 тыс.) не уступавший Большому Цирку в Риме. По желанию экскурсия по Босфору за доп. плату. Обед. Отъезд в Чанаккале - стратегически важный пункт, обеспечивающий контроль за проливом Дарданеллы соединяющий Эгейское и Мраморное моря. Размещение в отеле. Ужин. Свободное время.

3 день. Завтрак. 8.00 отъезд в Трою. Обзорная экскурсия по Трои - неповторимого города, о котором сложено множество мифов и легенд - во время которой Вы сможете побывать во чреве Троянского коня. Отъезд в Пергам. Обед по дороге. Посещение достопримечательностей города Пергама - центра Эллинской цивилизации. Переезд в Эфес. Размещение в отеле. Ужин. Свободное время.

 

4 день. Завтрак. Посещение Дома Пресвятой Девы Марии, где после распятия Христа она провела последние дни своей жизни. Экскурсия по Эфесу (основанного между XVI-XI веках до н.э.) самого большого сохранившегося античного города Римской Империи, осмотр его ансамблей: Одеон, Библиотека Цельса, Храм Адриана Древний Театр, Храм Артемиды. Обед. Посещение церкви Св. Иоанна (за доп. плату - 5 евро). Переезд в Памуккале Размещение в отеле. Ужин.

5 день. Завтрак. Обзорная экскурсия по Хиераполису - «священного» города, где можно увидеть улицу Домициана, храм Аполлона и Агору. В Памуккале Вы сможете посетить травертиновые террасы с известковыми отложениями, созданн-ыми горячими источниками, воды которых используются в лечебных целях еще со времен древнего Рима, купание в природном бассейне Клеопатры (за доп. плату ~ 18 $). Обед. Переезд в Каппадокию (8 -9 часов с 2-3-мя остановками) - это название древней местности в Средней Анатолии, где в скальных образованиях было построено множество церквей и монастырей, фрески, которые их украшают, могут быть отнесены ко второй половине XI века. Размещение в отеле. Ужин. Культурно-развлекательная программа.

 

6 день. До завтрака по желанию экскурсия над Кападокийскими образованиями на воздушном шаре. Завтрак. Посещение знаменитых Каппадокийских скальных образований, «Долина голубятников», «Три красавицы», «Верблюд», «Пашаба», музея под отрытым небом «Гереме» и одного из самых больших в мире подземных городов «Каймаклы», состоящий из нескольких этажей, связанных между собой отвесными вентиляционными колодцами, заканчивающихся водоемами.Ужин в отеле. Развлекательная программа «Турецкая ночь» за доп. плату

 

7 день. Завтрак. 7.30 отъезд в Анкару. Обзорная экскурсия по Анкаре с посещением мавзолея первого президента Турецкой Республики Мустафы Кемаля Ататюрка. Обед. Отъезд в Стамбул. Размещение в отеле. Ужин. Свободное время.

 

8 день. Завтрак. Продолжение экскурсии по Стамбулу: собор св. Софии, который на протяжении 14 веков поражает своим величием и гармонией, где приняла крещение Великая княгиня Ольга. Обед.
Историческая экскурсия по Стамбулу за доп.плату.Трансфер в аэропорт. Вылет.

 

СТОИМОСТЬ ТУРОВ ОТ 565 ЕВРО НА ЧЕЛОВЕКА.

 

В стоимость входят:

 

музейные билет
услуги русскоговорящего гида
автобус с кондиционером
проживание в отеле 3*,
экскурсии
питание завтрак+ужин

 

Дополнительно оплачивается:

 

 авиаперелет Спб-Стамбул-Спб от 11 000 руб

 

Мы рекомендуем прямые регулярные рейсы авиакомпании ГТК "РОССИЯ"
вылеты по воскресеньям:

FV295 21:00-23:25
FV296 +1 00:15-04:30

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.