Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Автобусные туры » От Мюнхена до Флоренции 8дн/7н без а/п

От Мюнхена до Флоренции 8дн/7н без а/п

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

От Мюнхена до Флоренции 8дн/7н без а/п
(Бавария – Италия)

( Мюнхен 5н, пригород Милана 1н, Флоренция 1н)
(гарантированные еженедельные заезды по средам, есть исключения: нужно уточнять у менеджеров).
Экскурсии по программе:
обзорная экскурсия по Мюнхену
экскурсия в Хофбройхаус
экскурсия по дворцовому парку Нимфенбург
обзорная экскурсия по Милану
обзорная экскурсия по Флоренции
экскурсия по галереи Уфицци (Флоренция)
ВНИМАНИЕ! Все дополнительные экскурсии туристы бронируют и оплачивают на месте по прибытию в Мюнхен; точную информацию о времени и днях проведения всех экскурсий, включенных в стоимость тура и дополнительных, так же - по прибытию.

 

Программа тура:

 

1 день
среда

Прибытие в Мюнхен. Встреча туристов в аэропорту (название встречающей фирмы будет прописано в документах по туру), трансфер в отель. Размещение в отеле категории 3* (центр города). Свободное время в Мюнхене.
Вечером посещение знаменитой баварской пивной Хофбройхаус.
Хофбройхаус – одно из самых популярных мест для отдыха в Мюнхене. Пивной сад и прекрасный ресторан, баварская музыка, вкусная и оригинальная кухня (лучшее баварское пиво, белые сосиски, свиная рулька и т.п), отличный сервис радуют каждого посетителя. 
Если туристы прилетают в Мюнхен после 18ч, посетить Хофбройхаус могут в понедельник в 17ч.
Ночь в отеле Мюнхена.

 

2 день
четверг

Свободное время в Мюнхене или дополнительная автобусная экскурсия «Королевские замки – сокровище Альп» (Нойшванштайн, Линдерхоф).
Замок Нойшванштайн переводится как "Новый Лебединый Камень"- это мечта короля, воплотившаяся в реальность. Замок возвышается на крутой скале над озером Альпзее. Нойшванштайн - одно из красивейших мест в мире. Этот замок стал прототипом замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде; источником вдохновения Чайковского для балета "Лебединое озеро". Дворец Линдерхоф - романтическое убежище монарха. Французскому королю Солнца - Людовику 14 посвящает баварский король этот дворец. Внутренние помещения Линдерхофа роскошны: расшитые золотом портьеры, позолоченная мебель, великолепные гобелены и картины. Вокруг дворца расположен чудесный парк с террасными аллеями, позолоченными скульптурами и фонтанами. 
Недалеко от дворцa Линдерхоф находится маленькая деревушка Виз, где туристы смогут посетить паломническую церковь Визкирхе - «Церковь на лугу» – шедевр баварского рококо. При действующем мужском монастыре Этталь, построенном в стиле барокко, туристы смогут купить целебные ликёры состоящие из 40 трав и особое пиво, рецепт которого хранится в строгой тайне с 14 века. Внимание!Замок Линдерхофф показывается с мая по сентябрь, далее Линдерхоф заменен на посещение города Обераммергау. Туристы посетят сказочный маленький городок с тысячелетней историей, яркими цветными улицами, старинными зданиями, а стены домов украшены фресками и росписями. Этот городок известен своей фасадной живописью. 
Стоимость экскурсии: 65 евро + вх. билеты в замки.
Ночь в отеле Мюнхена.

 

3 день
пятница

Свободное время в Мюнхене. Освобождение номеров в отеле до 12 ч.
(Внимание! туристы могут оставить вещи в отеле в камере хранения без дополнительной оплаты за услугу хранения).
В обед (ориентировочно в 14 ч) встреча с гидом, сбор группы и переезд в Италию. Размещение в отеле кат.4* (пригород Милана).
Ночь в отеле кат.4* (пригород Милана).

 

4 день
суббота

Прибытие в Милан. В первой половине дня обзорная экскурсия по Милану.Милан - мировая столица моды, деловой жизни, культуры и туризма. Здесь гармонично соединилось прошлое и настоящее. Во время экскурсии туристы увидят: величественный Миланский собор -«беломраморное чудо», шедевр готической архитектуры; площадь Дуомо, Ла - Скала – знаменитый оперный театр; резиденцию миланских герцогов – замок Кастелло Сфорцеско и старинные церкви.
С 13: 00 – 14:30 переезд на скоростном поезде Милан – Флоренция.
Флоренция – столица Тосканы, родина итальянской культуры, колыбель эпохи Возрождения, столица Ренессанса. В этом городе содержится великое множество уникальных произведений искусства, и весь город кажется огромным музеем.Обзорная пешеходная экскурсия по Флоренции. Во время экскурсии туристы познакомятся со всемирно известными достопримечательностями и узнают много интересного из истории, об искусстве и традициях Флоренции. Прогуляются по историческому центру - площади Республики, религиозному центру, посмотрят Собор Дуомо, колокольню Джжотто, побывают в средневековых кварталах, увидят дом Данте, старый зерновой рынок, церковь Орсанмикеле. Далее, туристы познакомятся с центром политической жизни Флоренции: площадью Синьории, которая является истинным музеем скульптуры под открытым небом - дворец Синьории, лоджия Ланци, дворец Уффицы, дворец Барджелло. Площадь базилики Святого Креста - самого большого францисканского храма и одновременно Пантеона, где захоронен прах Микеланджело, Галилея, Макиавелли, Россини и других великих творцов. 
По окончанию экскурсии туристам предоставляется свободное время до 19:30. Размещение в отеле Флоренции.
Ночь в отеле Флоренции.

 

5 день
воскресенье

Утром (ориентировочно с 09:00 - 12:30)– посещение одного из лучших европейских музеев - галереи Уфицци. В галереи Уффици (Галерея Академии), основанная семьей Медичи, выставлены самые лучшие коллекции шедевров эпохи Возрождения – Рубенса, Ван Дейка, Рембрандта, Боттичелли, Дюрера, Тициана, Тинторетто, Леонарда да Винчи, Микеланджело, Рафаэля. 
Свободное время до 15:00 часов.
15:30-17:00 переезд поездом Флоренция – Милан
17:30 — выезд из Милана в Германию. Прибытие в Мюнхен (ночью, ориентировочно в 24ч). Размещение в отеле кат. 3* в центре города, ночь в отеле Мюнхена.

 

6 день
понедельник

Свободное время в Мюнхене до обеда.
После обеда обзорная пешеходная экскурсия «Мюнхен – первое знакомство».
Во время экскурсии туристы услышат интересный рассказ о истории города, о древних обычаях и традициях, о кухне и о баварском пиве, увидят многие достопримечательности Мюнхена: новую и старую Ратуши, старейшую церковь Святого Петра, собор Фрауэнкирхе, Театинеркирхе, Баварский национальный театр, зимний королевский дворец «Резиденцию», прогуляются по фешенебельной улице Резиденцштрассе, по площади Макс Йозефа и Одеонсплац. Туристов порадует красивая мелодия на центральной площади - Мариенплатц , под которую механические фигурки исполняют танец «бочкарей» и демонстрируют рыцарский турнир.
Вечером свободное время в Мюнхене.
Ночь в отеле Мюнхена.

 

7 день
вторник

Свободное время в Мюнхене до обеда.
После обеда экскурсия по дворцовому парку Нимфенбург с посещением охотничьего замка Амалиенбург и дворца летней резиденции Виттельсбахов.
Замок Нимфенбург – это летняя резиденция династии Виттельсбахов, в которой проходили балы и пышные празднества,охота и турниры. Вокруг Нимфенбурга великолепные фонтаны, каскады и каналы, которые ранее использовались для прогулок на гондолах. Прогуливаясь по великолепным залам, туристы смогут посетить галерею красавиц короля Людвига, где на стенах 36 портретов прелестных и молодых женщин работы Йозефа Штиллера - знаменитого придворного живописца короля Людвига I. Король, отличающийся отменным вкусом, лично утверждал кандидатуру каждой красавицы; за каждым портретом своя незабываемая и любовная история. В окрестностях замка можно провести свободное время, наслаждаясь природой и архитектурой. 
Ночь в отеле Мюнхена.

 

8 день
среда

Трансфер в аэропорт Мюнхена, точное время сообщается на месте. Расчетный час в отелях до 12:00. Если трансфер состоится после 12 часов, просим освободить номер и оставить вещи в отеле в специально отведенном помещении

 

 

ВНИМАНИЕ! Порядок проведения экскурсий по групповым программам может незначительно меняться. Точная информация предоставляется во время трансфера или при размещении в (фойе отеля).
В стоимость экскурсионного тура включено:
проживание в отеле категории 3* в Мюнхене, 4* в пригороде Милана и во Флоренции; завтраки в отелях;
групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
экскурсии по программе тура;
автобусное обслуживание по маршруту;
ж.д. билет на скоростном поезде Милан – Флоренция, Флоренция - Милан
Дополнительно оплачивается:
авиаперелет (регулярные рейсы, стоимость а/б зависит от действующего тарифа)
немецкая виза 60 евро (срок оформления - 8 рабочих дней), сдача документов не позднее, чем за 2 недели до начала тура, дети до 6 лет и инвалиды - БЕСПЛАТНО!
мед. страховка 1 евро/день/турист
дополнительные экскурсии и входные билеты во все экскурсионные объекты
ВНИМАНИЕ! по всем экскурсионным турам:
переезды и экскурсии на современном комфортабельном автобусе.
русскоговорящий сопровождающий на весь маршрут.
экскурсии по программе в сопровождении гидов, говорящих по-русски

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.