Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Автобусные туры » От Мюнхена до Венеции 8дн/7н без а/п (Бавария – Италия)

От Мюнхена до Венеции 8дн/7н без а/п (Бавария – Италия)

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

От Мюнхена до Венеции 8дн/7н без а/п
(Бавария – Италия)

( Мюнхен 5 н, Верона 2н)
(гарантированные еженедельные заезды по средам, есть исключения: нужно уточнять у менеджеров).

 

Экскурсии по программе:
обзорная экскурсия по Мюнхену
экскурсия в Хофбройхаус
обзорная экскурсия по городу Верона
обзорная экскурсия по Венеции
ВНИМАНИЕ! Все дополнительные экскурсии туристы бронируют и оплачивают на месте по прибытию в Мюнхен; точную информацию о времени и днях проведения всех экскурсий, включенных в стоимость тура и дополнительных, так же - по прибытию.

 

Программа тура:

1 день
среда

Прибытие в Мюнхен. Встреча туристов в аэропорту (название встречающей фирмы будет прописано в документах по туру),  трансфер в отель. Размещение в отеле категории 3* (центр города). Свободное время в Мюнхене.
Вечером  посещение знаменитой баварской  пивной Хофбройхаус.
Хофбройхаус – одно из самых популярных мест для отдыха в Мюнхене. Пивной сад и прекрасный ресторан, баварская музыка, вкусная и оригинальная кухня (лучшее баварское пиво, белые сосиски, свиная рулька и т.п), отличный сервис радуют каждого посетителя. 
Если туристы прилетают в Мюнхен после 18ч, посетить Хофбройхаус могут в понедельник в 17ч.
Ночь в отеле Мюнхена.

 

2 день
четверг

Свободное время в Мюнхене или дополнительная автобусная экскурсия «Королевские замки – сокровище Альп» (Нойшванштайн, Линдерхоф).
Замок Нойшванштайн  переводится как "Новый Лебединый Камень"- это мечта короля, воплотившаяся в реальность. Замок возвышается на крутой скале над озером Альпзее. Нойшванштайн - одно из красивейших мест в мире. Этот замок стал прототипом замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде; источником вдохновения Чайковского для балета "Лебединое озеро". Дворец Линдерхоф - романтическое убежище монарха. Французскому королю Солнца - Людовику 14  посвящает баварский король этот дворец. Внутренние помещения Линдерхофа  роскошны: расшитые золотом портьеры, позолоченная мебель, великолепные гобелены и картины. Вокруг дворца расположен чудесный парк с террасными аллеями, позолоченными скульптурами и фонтанами. 
Недалеко от дворцa Линдерхоф находится маленькая деревушка Виз, где туристы смогут посетить паломническую церковь Визкирхе - «Церковь на лугу» – шедевр баварского рококо. При действующем мужском монастыре Этталь, построенном в стиле барокко,  туристы смогут купить целебные ликёры состоящие из 40 трав и особое пиво, рецепт которого  хранится в строгой тайне с 14 века. Внимание!Замок Линдерхофф показывается с мая по сентябрь, далее Линдерхоф заменен на посещение города Обераммергау. Туристы посетят сказочный маленький городок с тысячелетней историей, яркими цветными улицами, старинными зданиями, а  стены домов украшены фресками и росписями. Этот городок  известен своей фасадной живописью. 
Стоимость экскурсии: 65 евро + вх. билеты в замки.
Ночь в отеле Мюнхена.

 

3 день
пятница

Свободное время в Мюнхене. Освобождение номеров в отеле. 
(Внимание! туристы могут оставить вещи в отеле в камере хранения без дополнительной оплаты за услугу хранения).
В  обед (ориентировочно в 14 ч) встреча с гидом, сбор группы и переезд в Италию. Размещение в отеле кат. 4* в Вероне
Ночь в отеле Вероны.

 

4 день
суббота

Обзорная пешеходная экскурсия по городу Верона. 
Перед началом экскурсии туристы совершают водную прогулку на катере к площади Сан – Марко (вх. билет на катер оплачивается доп – но 15 евро/турист). Во время экскурсии туристы увидят Дом Джульетты и место признания в любви Ромео,   знаменитую «Арена ди Верона» - место гладиаторских боев, рыцарских поединков и музыкальных фестивалей сегодня; посетят  гробницу Скалигеров, центральную площадь Бра. 
Свободное время в Вероне.
Ночь в отеле Вероны.

 

5 день
воскресенье

Утром переезд в Венецию. Обзорная экскурсия по городу.
Во время пешеходной экскурсии туристы познакомятся со всемирно известным Собором Святого Марко, со  Старой и Новой Прокурацией, где располагались резиденции "отцов города", с изящным Дворцом Дожей, самым красивым античным мостом Риальто, с мостом Вздохов и со многими другими достопримечательностями Венеции. В Венеции по окончании обзорной экскурсии,  туристам предоставляется свободное время; по желанию за доп. плату туристы смогут прокатиться на венецианских гондолах. После обеда (ориентировочно в 15 часов) отъезд из Венеции и возвращение в Германию, Мюнхен.
Размещение в отеле кат. 3* в центре Мюнхена, ночь в отеле Мюнхена.

 

6 день
понедельник

Свободное время в Мюнхене до обеда.
После обеда обзорная пешеходная экскурсия «Мюнхен – первое знакомство».
Во время экскурсии туристы услышат интересный рассказ о  истории города,  о древних  обычаях и традициях,  о кухне и о баварском пиве,  увидят многие достопримечательности Мюнхена: новую и старую Ратуши, старейшую церковь Святого Петра, собор Фрауэнкирхе,  Театинеркирхе, Баварский национальный театр, зимний королевский  дворец  «Резиденцию», прогуляются по фешенебельной улице   Резиденцштрассе,  по площади Макс Йозефа и  Одеонсплац. Туристов  порадует  красивая  мелодия  на  центральной  площади - Мариенплатц , под которую механические фигурки исполняют  танец  «бочкарей» и демонстрируют рыцарский турнир.
Вечером свободное время в Мюнхене.
Ночь в отеле Мюнхена.

 

7 день
вторник

Свободное время в Мюнхене до обеда.
После обеда экскурсия по дворцовому парку Нимфенбург с посещением охотничьего замка Амалиенбург и дворца летней резиденции Виттельсбахов.
Замок  Нимфенбург – это летняя резиденция династии Виттельсбахов, в которой  проходили балы и  пышные празднества,охота и турниры. Вокруг Нимфенбурга  великолепные фонтаны, каскады и каналы, которые ранее использовались  для прогулок на гондолах. Прогуливаясь по великолепным залам,  туристы смогут посетить галерею красавиц короля Людвига, где на стенах 36 портретов прелестных и молодых женщин работы Йозефа Штиллера - знаменитого придворного живописца короля Людвига I. Король, отличающийся отменным вкусом, лично утверждал кандидатуру каждой красавицы; за каждым портретом своя незабываемая и любовная история. В  окрестностях замка можно провести свободное время, наслаждаясь природой и архитектурой. 
Ночь в отеле Мюнхена.

 

8 день
среда

Трансфер в аэропорт Мюнхена, точное время сообщается на месте.  Расчетный  час в отелях до 12:00. Если трансфер состоится после 12 часов, просим освободить номер и оставить вещи в отеле в специально отведенном помещении

 

 

ВНИМАНИЕ! Порядок проведения экскурсий по групповым программам может незначительно меняться. Точная информация предоставляется во время трансфера или при размещении в (фойе отеля).
В стоимость экскурсионного тура включено:
проживание в отеле категории 3* в Мюхене, 4* в Вероне; завтраки в отелях;
групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
переезд и проезд на автобусе по Италии;
экскурсии по программе тура
Дополнительно оплачивается:
авиаперелет (регулярные рейсы, стоимость а/б зависит от действующего тарифа)
немецкая виза 60 евро (срок оформления - 8 рабочих дней), сдача документов не позднее, чем за 2 недели до начала тура, дети до 6 лет и инвалиды - БЕСПЛАТНО!
мед. страховка 1 евро/день/турист
дополнительные экскурсии и входные билеты во все экскурсионные объекты
ВНИМАНИЕ! по всем экскурсионным турам:
переезды и экскурсии на современном комфортабельном автобусе.
русскоговорящий сопровождающий на весь маршрут.
экскурсии по программе в сопровождении гидов, говорящих по-русски

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.