Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Праздничные туры » Майские праздники 2020 » Майские праздники в Грузии с 30.04.19

Майские праздники в Грузии с 30.04.19

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Майские в Грузии с 30.04.19 по 05.05.19.

30.04.2019
– Встреча в аэропорту им. Шота Руставели.
Расселение в отеле.

01.05.2019
— Две столицы: Тбилиси – Мцхета
Вас ждет Авторский пешеходный тур, который позволит насладиться местной архитектурой и достопримечательностями, послушать содержательный рассказ нашего Гида о многовековой истории (более 1550 лет) и современной жизни города. Посетим и увидим: Мост Мира, парк Рике, храм Метехи, кукольный театр Резо Габриадзе, поднимемся на канатной дороге к крепости Нарикала, Абанотубани, Серные Бани, район Шарден, где по желанию можно будет остановиться в уютном кафе, чтобы выпить чашечку ароматного кофе. В продолжении храм Сиони, Тбилисская Духовная Семинария, Резиденция Католикоса-Патриарха Всея Грузии, инжировое ущелье в самом центре города и водопад!
Обед с вином в знаменитом кафе «Салобиэ», которое более 60 лет славится своей неизменно вкусной кухней среди местных и гостей.
Далее едем в древнюю столицу Мцхета (наследие ЮНЕСКО), ныне культурный и духовный центр всей Грузии, место невероятной энергии, силы и умиротворения. Посещаем храм «Джвари» (в переводе с грузинского «Крест»), построенный в VI в. н.э. Монастырь находится но горе, откуда открывается красивейший вид на древнюю столицу Грузии — Мцхета, а также знаменитое слияние двух рек — Куры и Арагви, воспетые в поэме М. Лермонтово – «Мцыри». В самом центре города Мцхета мы посетим кафедральный собор XI века «Светицховели» (в переводе с грузинского «Животворящий столп»), прогуляемся по узким мощеным улочкам. В этот день Вас ждут много новых открытий и масса положительных впечатлений! Возвращение в Тбилиси.
Ужин с фольклорной программой в национальном ресторане с богатой грузинской кухней, вином и живым выступлением артистов грузинских танцев и песен.
Ночь в Тбилиси.

02.05.2019
— Экскурсия в Кахети: Сигнаги – Бодбе – дегустация вина — выставка Нико Пиросмани.
Сегодня Вы отправитесь в путешествие по восточной Грузии в Кахети — самый плодородный край Грузии за многовековой историей, необыкновенной природой и секретами грузинского вина! — Действующий женский монастырь Бодбе, где покоится Святая Равноапостольная Нино. После прогулки по территории монастыря, посещения храма Святого Георгия и Нино. — Уютный и романтичный город Любви Сигнаги. Это по истине сказочный городок.Погуляем по его мощеным улочкам, посетим местный музей, где помимо различных артефактов, национальных костюмов, инструментов, представлены оригинальные картины Нико Пиросмани, известного грузинского художника, который писал в стиле примитивизма. Сигнаги весь пронизан романтической атмосферой. Узнав историю города, мы поднимемся к крепостной стене, которая протянулась на 5 километров! От-туда открывается неописуемый вид на знаменитую Алазанскую Долину и горы Большого Кавказа, это обязательно нужно увидеть своими глазами! — На обед остановимся в уютном ресторане прямо у крепостной стены Сигнаги с панорамным видом на Алазанскую долину. Вам будут предложены блюда Кахетинской кухни, приготовленные с любовью из свежих продуктов, выращенных на грузинской земле и знаменитое кахетинское вино. — Наше путешествие продолжается, посещаем винный завод, где Вы узнаете в чем уникальность грузинского способа приготовления вина и много другого интересного, здесь же проведем дегустацию вин. Возвращение в Тбилиси в 19:00.
Ночь в Тбилиси.

03.05.2019
– Свободный день!

04.05.2019
— Вам будет предложена факультативная экскурсия: Ананури – обед – Легендарный Казбеги = 45$
Начало в 09:00. Сегодня Вы увидите красоту Грузии, о которой восторженно писали А. Пушкин и М. Лермонтов. Ваш ждет яркая, незабываемая поездка к подножию Легендарного Казбеги по живописному маршруту Военно-Грузинской дороги, исторически связывающей Грузию с Северным Кавказом. Эта экскурсия откроет всю красоту и величие Большого Кавказа. Остановимся у Жинвальского водохранилища, воды которого окрашены в изумрудный цвет, посетим средневековый феодальный замок Ананури, поднимемся по серпантинам горных дорог, мимо горнолыжного курорта Гудаури к Арке Дружбы и на Крестовый перевал (высота 2395 м). Попробуем природно-газированную минеральную воду прямо из источника (подготовьте заранее свободную бутылку, чтобы набрать минеральной воды). Перед Вами оживут бурные воды реки Терек, как в стихотворении А. Пушкина «Меж горных стен несется Терек». Остановка на обед, далее…
Добравшись до Степанцминда (бывшее поселение Казбеги) мы наконец увидим «поднебесный» старинный Храм Святой Троицы Гергети, и не только полюбуемся им с подножия, но и по желанию поднимемся к нему на джипах (5$/чел.) на высоту 2200 м., где Вы сможете насладиться видами Стапанцминда, долины реки Терек, а также покрытого вечными снегами, потухшего старовулкана – горы Казбеги, к которой по легенде был прикован Амирани (прототип Прометея). Возвращение в 20:00. Ночь в Тбилиси

05.05.2019
— Проводы в а/п им. Шота Руставели. До встречи в Грузии!

БАЗОВЫЕ ОТЕЛИ ВЫБИРАЮТСЯ ПО УСМОТРЕНИЮ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ:

Отель 3*
: Конка, Фламинго, Авлабари Бутик, Ренисанс, София или другой подобный отель

Отель 3+*:
Элеон Бутик, Черри Гарден, Олд Авлабари, Фери, Ориенталь или другой подобный отель

Отель 4*:
Рике, Олд Метехи, Ривер Сайд, Марионн, Лаертон, Сити Бутик, Копала или другой подобный отель

Название отеля будет указано при подтверждении бронирования

В стоимость входит:

— Авиаперелет СПб-Тбилиси-СПб (а.к “Уральские авиалинии”, тариф с багажом 23 кг и ручной кладью 5 кг)
— Проживание 5 ночей в выбранном отеле на завтраках
— 2 обеда, 1 праздничный ужин
— Трансферы по программе
— 2 экскурсии по программе
— Мед.страховка

Внимание! В программе возможны незначительные изменения.

Стоимость указана в у.е.:

3* = 605 у.е. за человека в двухместном номере;

3*+ = 636 у.е. за человека в двухместном номере;

4* = 715 у.е. за человека в двухместном номере.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.