Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Тур выходного дня » В сердце Карельского края, 2 дня (авт.тур из СПб)

В сердце Карельского края, 2 дня (авт.тур из СПб)

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

В сердце Карельского края, 2 дня
Горный парк Рускеала - водопад Тохмайоки - Сортавала - Деревня Куркиеки - гора Филина* - п-ов Тарулинна – Зоогринпарк* - дача Винтера**

Даты 2017 год: 22-23.07, 05-06.08, 19-20.08, 26-27.08, 09-10.07

Приглашаем Вас в заповедный край Карелии, полный старинных преданий и легенд, к истокам становления земли Русской, где каждый почувствует благодать и легкость этих диковинных мест.

Программа:
1 день: 06-50 отправление от ст. метро «Озерки» (точное время и место выезда смотрите на сайте за 2 дня до выезда, время выезда может корректироваться компанией). Трассовая экскурсия вдоль Ладоги. Переезд в деревню Куркиеки на журавлиной реке. Посещение Краеведческого музея. Переезд в Лахденпохья. Посещение уникального объекта «Гора Филина»*. Уникальный природно-исторический комплекс в скале. Внешне представляет собой мощную гранитную скалу с двумя входами внутрь, считается местом силы. Далее предлагаем вам продегустировать карельские бальзамы и при желании приобрести их в фирменном магазине алкогольной продукции. Переезд в сердце Северного Приладожья, г. Сортавала,один из древнейших городов Карелии, основанный в 1632 году. Обед *. Экскурсия по городу. По желанию посещение музеев «Летописи деревянного зодчества К. Гоголева» и Музея Северного Приладожья. Размещение в отеле в г. Сортавала.
Свободное время. Поужинать рекомендуем в одном из кафе города или ресторане отеля.

2 день: Завтрак в отеле. Переезд к знаменитым водопадам на реке Тохмайоки, где снимался кинофильм «А зори здесь тихие». Далее нас ждет экскурсия по горному парку «Рускеала», жемчужиной которого является Мраморный каньон в виде огромной чаши, созданной руками человека в горном массиве мраморного пласта, где чистейшая вода изумрудного цвета переливается красками неба. Вдоль каньона идет живописная тропа, с которой открываются захватывающие виды на гроты, пещеры, а также бесподобную водную гладь. Стены бывшего карьера пронизаны штольнями, штреками и шахтами, в которых ранее велась добыча мрамора. После экскурсии вы сможете познакомиться с местными хаски (фото от 150 руб/чел и катание от 750 руб/чел оплата на месте).
Далее увлекательная экскурсия в Зоогринпарк** на базе Черные Камни– единственному в Карелии, где вы можете познакомиться с огромным разнообразием фауны России и других стран. В этом зоопарке большая коллекция животных и птиц - благородные и пятнистые олени, косули, ламы, шетленские пони, домашние яки, муфлоны, маралы, кучерявые свиньи, африканские страусы, различные породы гусей, уток, цесарок и кур, а также другие редкие виды животных, занесенные в Красную книгу.
ИЛИ переезд на п-в Тарулинна на «Дачу Винтера»** - отреставрированная усадьба готова к приему дорогих гостей. Экскурсия по территории архитектурно-ландшафтного комплекса и дендропарка. Вы прогуляетесь по таинственной «Аллее желаний», забудете о городской суете и насладитесь настоящей карельской сказкой. Выезд в Санкт- Петербург. После 22-00 прибытие на ст. метро Озерки.

Стоимость тура за человека:

Отель в г. Сортавала

½ 2-хместного номера с удобствами

1-местный номер

Доп. кровать в номер

Доп. кровать на ребенка 3-14 лет

Гостиница «София» удобства на блок: на 4 номера 1 душ и 2 туалета
гарантия на 5-6.08, 26-27.08

4790

5190

4750

4750

Гостиница 2* Серуахуоне 

гарантия на 22-23.07, 19-20.08

6590 5590

7690 6290

5090 5190

5090 5190

В стоимость тура включено: Проезд на автобусе СПб-Сортавала-СПб, трассовые экскурсии, сопровождение гида-экскурсовода, вх. билеты в краеведческий музей в д. Куркиеки, экскурсия по г. Сортавала, горному парку Рускеала, посещение водопада на реке Тохмайеки, размещение в отеле г. Сортавала с завтраком.

Дополнительно оплачивается в офисе: Обед 1 день-390 руб/чел (в офисе), экскурсия в Зоогринпарк 550 руб/чел (в офисе), входной билет на «Гору Филина» с экскурсией 250 руб (в офисе), экскурсия на «Дачу Винтера» 200 руб/чел (оплата на месте).
**Внимание! Объект «Дача Винтера» находится на частной территории! В связи с этим фирма не может гарантировать экскурсию по территории, если она будет закрыта для посещения (входной билет оплата на месте 200 руб/чел).
В туре предусмотрены пешие прогулки, поэтому просим одевать удобную одежду и обувь.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.