Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Отдых и лечение » SPA - отдых в Карелии

SPA - отдых в Карелии

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

''SPA - отдых в Карелии'' (3 дня)

(Петрозаводск - санаторий "Дворцы" - Кивач - Петрозаводск)

Даты заезда еженедельно, по пятницам

Программа тура:
1 день: Пятница.
Прибытие на ж/д вокзал Петрозаводска с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга 12 поездом в 07:00 (отправление накануне в 23:20). Встреча с гидом у 9 вагона поезда №18 из Москвы в 8:30.
Трансфер в санаторий «Дворцы». Размещение в номере выбранной категории.
Уникальность санатория "Дворцы" заключается в том, что он расположен в районе залежей шунгита с открытым выходом его на поверхность, что определяет неповторимость природы и микроклимата местности.
Обед в ресторане санатория «Аустерия».
После обеда вы можете выбрать занятие по душе:
- бассейн с сауной (2 часа в день, сауна с 15.00)
- прокат спортивного инвентаря (без ограничений)
- самостоятельные занятия в спортивном зале (без ограничений, в любой день с 16.00 до 20.00)
- комната релаксации, фиточай (1 процедура в день).
Полдник и ужин в ресторане санатория. Если у Вас еще остались силы, то предлагаем вам пройти в соседний санаторий «Марциальные воды» на дискотеку.

2 день: Суббота.
Завтрак «шведский стол». По предварительной записи в медицинском центре Вы можете получить желаемую процедуру за доп. плату*.

3 день: Воскресенье.
Завтрак «шведский стол». Освобождение номеров. Посещение водопада Кивач – одного из крупнейших равнинных водопадов Европы. Вы также посетите дендрарий, украшением и гордостью которого являются знаменитые карельские берёзки. Карельская берёза - дерево, которому природа подарила изумительную красоту древесины, напоминающей своим рисунком мрамор.

Обед в пути в кафе.
Трансфер в г. Петрозаводск.
А теперь мы предлагаем Вам окунуться в дружескую атмосферу северного города – столицу Карелии – город Петрозаводск. На обзорной экскурсии Вы увидите красивую набережную Онежского озера, где вас ждет «Дерево желаний» и другие авангардные скульптуры, подаренные городу городами-побратимами. Обязательно загляните в Губернаторский парк!
Прощание с гидом на ж\д вокзале в 17:00ч. До новых встреч!
Трансфер на ж/д вокзал Петрозаводска в 17:30. Отправление поездом № 805 (вагоны с сидячими местами - кресла самолетного типа) из Петрозаводска в 18:00, прибытие в Санкт-Петербург на Ладожский вокзал в 22:55 или свободное время и отправление поездом № 11 из Петрозаводска в 22:40, прибытие в Санкт-Петербург на Ладожский вокзал в 6:24 следующего дня.

Стоимость:

Размещение
(цена указана за 1 человека)
Двухместный номер Одноместный номер Дополнительное место
Санаторий "Дворцы". 12600 19500 10600

В стоимость тура входит:
транспортное и экскурсионное обслуживание, размещение в номере выбранной категории; четырехразовое сбалансированное питание в санатории; бассейн и сауна (2 часа в день); прокат спортивного инвентаря (без ограничений); тренажерный зал (в любой день с 16:00 до 20:00); комната релаксации (1 процедура в день).

В стоимость не входит:
Железнодорожные билеты СПб-Петрозаводск-СПб
Тарифы на железнодорожные билеты (согласно сайту www.rzd.ru)

Дополнительная информация:
Санаторий «Дворцы» расположен в 54 км от г. Петрозаводска.
Условия размещения: санаторий «Дворцы» построен по современной технологии из экологически чистых деревянных конструкций и состоит из двух спальных корпусов, лечебного корпуса и ресторана, соединенных между собой. Всего 52 2-хместных номера: 33 стандартных номера, 7 номеров повышенной комфортности, 10 номеров с балконами, в т.ч. 2 номера повышенной комфортности; 8 1-номестных номеров, 2 номера «люкс». Все номера оборудованы ванной комнатой с душевой кабиной, телевизором, телефоном; в номерах повышенной комфортности - DVD, панно из шунгита, в номерах «люкс» - ванная.
Лечебно-диагностическая база: широкий спектр бальнеологических и физиотерапевтических процедур, включая ручной и гидромассаж, вертикальный солярий, оздоровление в многопрофильной физиотерапевтической капсуле Альфа - СПА, основные программы которой предназначены для коррекции веса, детоксикации тела и улучшения состояния кожи, глубокой релаксации и снятия синдрома хронической усталости, депрессии; питьевое лечение, терренкур.
К услугам отдыхающих: ресторан «Аустерия» с панорамным видом, бар, закрытый бассейн лагунного типа с гидромассажем, сауна, медицинский оздоровительный центр, магазин, автостоянка. Производится бронирование билетов в театры и на концерты.
Показания для лечения: болезни костно-мышечной, нервной системы, сердечно-сосудистые заболевания, болезни крови, органов пищеварения, переутомление, общее оздоровление организма.
Противопоказания: все заболевания в острой стадии, хронические заболевания в стадии обострения, острые инфекционные заболевания, все венерические заболевания в острой и заразной форме, все болезни крови в острой стадии и стадии обострения, злокачественные новообразования, часто повторяющиеся или обильные кровотечения, беременность во все сроки, все формы туберкулеза в активной стадии, эпилепсия, алкоголизм и токсикомания, психиатрические заболевания.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.