Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Туры по России » Золотое кольцо » Золотой перезвон

Золотой перезвон

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

''Золотой перезвон'', 4 дня
(Муром - Дивеево – Владимир - Кострома – Ярославль - Ростов Великий – Переславль-Залесский - Сергиев Посад

Даты 2017: 15-18 июля; 22-25 июля; 29 июля-1 августа; 5-8 августа; 12-15 августа; 19-22 августа; 26-29 августа; 9-12 сентября; 16-19 сентября; 23-26 сентября; 7-10 октября; 21-24 октября; 18-21 ноября 2017 года

Программа тура:
1 день:
Отправление из Санкт-Петербурга накануне даты тура на поезде в г. Москва ~ 22:00. 07:45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», внутри Ленинградского вокзала, в кассовом зале со стороны Комсомольской площади. Встречает группу гид с табличкой «Истоки Золотого Кольца». Отъезд в Муром (время в пути 4,5 часа). Путевая информация по маршруту. Обед (или свободное время). 
Автобусная обзорная экскурсия по городу Мурому с посещением Троицкого женского монастыря, где покоятся мощи Петра и Февронии - Муромских святых, покровителей любви и брака. Осмотр древних мужских монастырей - Благовещенского и Спасо-Преображенского. Окский парк. Памятник Илье Муромцу. Отъезд в Дивеево. Размещение в гостинице в Дивеево. Ужин (или свободное время).

2 день:
Посещение утренней службы в монастыре. 09:00 Завтрак. Экскурсия в Дивеево по Серафимо-Дивеевскому монастырю – величайшей святыне православного мира. Осмотр действующих храмов: Троицкий собор, Преображенский собор, Казанская церковь. Святая канавка Божьей Матери. Посещение Святых источников на территории села Дивеево. Обед (или свободное время). Отъезд во Владимир. Путевая экскурсия по Владимиру: Соборная площадь, архитектура Дмитриевского и Успенского соборов (без посещения). Размещение в гостинице «Владимир». Ужин (или свободное время).

3 день:
07:00 Ранний завтрак. 07:30 Отъезд в Кострому. Обзорная экскурсия по Костроме с осмотром центральной площади города с её уникальной планировкой и памятниками архитектуры XVIII-XIX. Посещение музея-заповедника «Ипатьевский монастырь» - колыбель династии царей Романовых по праву считается жемчужиной среди памятников Древней Руси. Троицкий собор. Обед (или свободное время). Отъезд в Ярославль. Экскурсия по городу, обзор архитектуры многочисленных посадских церквей, посещение Спасо-Преображенского монастыря, основанного в XIIв. Отъезд в Ростов Великий. Размещение в гостинице «Селиванов»/«Московский тракт». Ужин (или свободное время).

4 день:
08:00 Завтрак. Экскурсия Ростов Великий. Архитектура Кремля, «Музей финифти». Отъезд в Переславль-Залесский. Путевая экскурсия по городу, архитектура Красной площади, Земляные валы, Спасо-Преображенский собор. Обед (или свободное время). Отъезд в Сергиев Посад. Этот город называют Русским Ватиканом. В XIV веке Преподобным Сергием Радонежским здесь был основан один из крупнейших и самых известных монастырей в России. Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре. Отъезд в Москву (ориентировочное время прибытия 21:00, метро Комсомольская). Отправление в СПб ночным поездом. Утром следующего дня - прибытие в Санкт-Петербург.

Стоимость тура на человека:

Размещение Питание завтраки Питание завтраки и обеды Доплата за ужины
2-х местное размещение 11900 13300 1200
1-местное размещение 14990 16500 1200
Скидка на ребенка 100 руб Скидка на доп.место
300 руб
Доплата за иностранца
400 руб

В стоимость тура входит:
проживание в гостиницах в номерах с удобствами, питание на выбор (эконом - только завтраки, стандарт - завтраки и обеды), экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе (микроавтобус при группе до 18 человек).

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.