Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Направления » Китай » Пекин – Сучжоу – Шанхай – Чжанцзацзе – Чендэ - Пекин, без а/п

Пекин – Сучжоу – Шанхай – Чжанцзацзе – Чендэ - Пекин, без а/п

ПЕКИН – СУЧЖОУ – ШАНХАЙ – ЧЖАНЦЗАЦЗЕ – ЧЕНДЭ - ПЕКИН

14 дней / 13 ночей

Даты заездов: Март, апрель, май, сентябрь, октябрь, ноябрь – по понедельникам и четвергам

Программа тура:

0 день. Вылет накануне из СПб.
1 день. Прибытие в Пекин, встреча, трансфер в отель. Обзорная экскурсия по площади Небесного Спокойствия Тяньаньмэнь - самой большой площади в мире. Обед. Императорский дворец Гугун - запретный город, насчитывающий 9999 отдельных помещений, хранящих антикварные предметы императорского быта. Чайная церемония. Музей жемчуга. Ночь в отеле.

2 день. Завтрак в отеле. Музей нефрита. Экскурсия на Великую Китайскую Стену - единственное человеческое творение, отчетливо видимое даже с Луны. Обед в загородном ресторане. Диагностика в Тибетском центре. Ночь в отеле.

3 день. Завтрак в отеле. Экскурсия в парк Бейхай. Обед. Храм неба. Ночь в отеле.

4 день. Завтрак в отеле. Экскурсия в летнюю императорскую резиденцию парк Ихеюань. Обед. Действующий ламаистский храм Юнхэгун. Трансфер на ж/д вокзал. Переезд в Сучжоу. Ночь в поезде.

5 день. Прибытие в Сучжоу. Экскурсия в Сад Скромного Чиновника, Тигровый Холм, Музей Шелка. Обед. Переезд в Шанхай. Прибытие в Шанхай. Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Ночь в отеле

6 день. Завтрак. Обзорная экскурсия с посещением Народной Площади. Телебашня Жемчужина Востока. Обед. Экскурсия в Сад Радости Юйюань. Храм Нефритового Будды Юйфосы. Прогулка по Нанцзин Лу. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.

7 день. Завтрак. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Чжанцзацзье поездом. (K533 11:25-07:53(+1))

8 день. Прибытие. Встреча. Выезд в Юаньцзяцзе. Подъём на лифте на вершину «Сто драконов», откуда открывается вид на сад, 1-й мост в Поднебесной и гору Цзянькуньчжу («Южный небесный столб»), которая появилась в фильме «Аватар». Обед. Поездка в экскурсионную зону «Тяньцзышань» - «горы Аватара» - чистый, нерукотворный уголок природы, смотровые площадки как будто парят в воздухе, ощущение полета не покинет Вас на протяжении всего дня. Канатная дорога (протяженность 2084 метра, высота 692 метра), смотровые площадки, с которых открывается панорамный вид на ландшафты, пешеходная экскурсия. Спуск на стеклянном лифте Болун – инженерное чудо света, на треть лифт проходит внутри горы, остальные две трети выходят на открытые горные пейзажи. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

9 день. Завтрак в отеле. Экскурсия на гору Желтый камень, подъем на фуникулере на вершину горы, откуда открываются потрясающие виды на большую часть вершин горы. Обед. Переезд на озеро Баофэн, прогулка на теплоходе, во время которой можно увидеть водопады, которые были в фильме Аватар. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

10 день. Завтрак в отеле. Трансфер в национальный лесопарк «Тяньмэньшань», в переводе с китайского - горы «Небесные врата». Подъем на самой длинной горной канатной дороге в мире (7,5 километров, время в пути 28 минут). Пешая прогулка по подвесной дороге, протяженностью 1600 метров на высоте 1400 метров. Посещение буддийского центра, открытая канатная дорога (800 метров). Переезд по горной серпантинной дороге, подъем по 999 ступенькам к пещере Тяньмэнь (высота 132 метра, ширина 57 метров). Обед.
Национальный парк народности Туцзя (создан на основании древней крепости жителей Сянсицы, является самым высоким, многоэтажным и целостным из деревянных зданий в Китае, здесь Вы познакомитесь с народными обычаями и традициями, Вашему вниманию будут представлены театрализованные мини выступления в национальных костюмах, основанные на эпизодах истинной жизни Туцзя ). Трансфер на жд вокзал. Переезд в Пекин.

11 день. Прибытие в Пекин. Трансфер в отель. Отдых. Ночь в отеле.

12 день. Завтрак в отеле. Трансфер на жд вокзал. Переезд в Ченде. Прибытие. Экскурсия на горный курорт. Обед. Размещение. Ночь в отеле.

13 день. Завтрак в отеле. Посещение храмов Пунин и Малая Потала. Обед. Трансфер на жд вокзал. Переезд в Пекин. Прибытие. Трансфер в отель.Ночь в отеле.

14 день. Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, вылет.

Стоимость тура на человека в долларах США:

DBL SNG E.B.
4* 2238$ 2892$ 2094$

В программу включено:
- трансферы по программе;
- проживание в отелях 4*;
- питание по программе (завтраки – шведский стол, обеды в китайских ресторанах
- внутренние ж/д переезды.
- экскурсии по программе с входными билетами;
- услуги русскоговорящего гида-переводчика.

Дополнительно оплачивается:
- международный перелет

- виза 1500 руб.

- мед. страховка 7$

- дополнительные экскурси

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.