Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Направления » Абхазия » Новый Год на Пицундском взморье». Заезд с 30.12 - 03.01.2017

Новый Год на Пицундском взморье». Заезд с 30.12 - 03.01.2017

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Экскурсионный Новогодний тур в Абхазию.
«Новый Год на Пицундском взморье» заезд с 30.12 - 03.01 (5 дней / 4 ночи).

Развлекательная программа и Новогодний фуршет + Бзыбское ущелье и Голубое озеро + Анакопийская цитадель и Новоафонский монастырь + Абхазское застолье и пещера Абрскила + Винный погреб и Кавказские шашлыки.

В программе тура: отдых на Новый год в отличной курортной гостинице, расположенной в жемчужине Причерноморья – легендарной Пицунде. Вас ждут непередаваемые впечатления и масса увлекательных путешествий по стране. Вы поднимитесь к высокогорным озерам и водопадам, посетите заповедные реликтовые пещеры и православные святыни страны, продегустируете самобытную местную кухню и очаруетесь великолепием Абхазской Ривьеры, с ее поистине неповторимыми пейзажами и ландшафтами. Вас ждут самые нетронутые уголки республики, посещение неприступной древней цитадели, замечательное домашнее вино, настоящие кавказские шашлыки, а также незабываемое радушие и гостеприимство солнечной Абхазии!

Программа:

30 декабря
Прибытие на вокзал или в аэропорт города Адлер.
Сбор группы туристов при выходе с границы КПП «Псоу» республики Абхазия с 12 до 16 часов дня. Встреча с руководителем группы (контактные телефоны +7 940 77-55-127 или +7 938 518-00-67). Всех участников тура встречают с табличкой "Апсуа-тур" при выходе с границы (дорога до границы от вокзала или аэропорта занимает не более пятнадцати минут).
Переезд в гостиницу «Ирэн». «Ирэн» - это курортный отель Абхазии, очень удачно расположенный при въезде в Пицунду и построенный по современному проекту. Два корпуса готиницы расположены на собственной территории рядом друг с другом в окружении фруктовых деревьев. Номера комплекса комфортабельные, с отличной мебелью, кондиционерами и балконами, с которых открываются завораживающие панорамы на Пицундское плато, горы, море и окрестности.
Размещение в номерах со всеми удобствами повышенной комфортности.
Во всех номерах: мебель; душ; санузел; ТВ; холодильник, кондиционер, балкон.
Ужин в гостинице. Свободное время. Отдых.

31 декабря
Завтрак в гостинице.
Большая обзорная экскурсия по Новому Афону Вы посетите православную жемчужину Абхазии Новоафонский монастырь, пройдете по тропе грешников, увидите лебединое озеро и водопад на реке Псцырха (здесь можно приобрести отличные сувениры для своих друзей и близких), что в переводе означает Пихтовый родник. Прогулявшись среди пальмовых аллей Приморского парка, зайдете в храм Симона Канонита - одного из апостолов Иисуса Христа, который вместе с апостолом Андреем Первозванным обращал здесь в христианство язычников. Затем поднявшись на вершину Анакопийской горы, Вы сможете, как бы перенестись во времени, увидеть и своими руками потрогать древнейшую цитадель Абхазии с остатками крепостных башен и стен, опоясывающих горный склон. На самом верху горы, среди развалин, есть действующая маленькая часовня, стоит крест, а по большим праздникам из монастыря отправляется крестный ход с чудотворной иконой Иверской Божьей матери. Здесь же находится и не пересыхаемый святой колодец, где вода всегда держится на одном уровне, даже в самые засушливые годы.
Спустившись с вершины, Вы увидите и посетите, еще одну достопримечательность этого места, которую никак нельзя обойти вниманием – знаменитую Новоафонскую пещеру. Эта пещера, уже долгие годы, является местом паломничества многочисленных туристов, так как является самой глубокой пещерой на территории Европы. Эта самая большая оборудованная для осмотра экскурсионными группами подземная полость состоит из нескольких залов высотой иногда больше девятиэтажного дома. Там есть даже своя маленькая железная дорога для посетителей. После осмотра пещеры возвращаемся в гостиницу.
Ужин в гостинице. Свободное время. Подготовка к Новогоднему фуршету.
В 23-00 Новогодний фуршет с блюдами Абхазской и европейской кухни. Шутки и танцы. Смех и веселье. Зажигательный фейерверк, конкурс караоке и поздравления, и, конечно же, целое «море» настоящих солнечных Абхазских мандарин.

1 января
Завтрак в гостинице.
Увлекательная экскурсия - Рицинский национальный парк. Вы увидите Бзыбское ущелье, которое поразит и очарует Вас своей первозданной красотой и Голубое озеро, реку Гега, водопады «мужские и женские слезы». Затем побываете в Юпшарском каньоне и на смотровой площадке «Прощай Родина», посетите хрустальную жемчужину Абхазии - озеро Рица (посещение озера при отсутствии снегопада в горах). По дороге на Рицу обязательно посещаем горную пасеку. Все желающие смогут полакомиться экологичными продуктами пчеловодства и приобрести их. Каждый, кто побывает в Бзыбском ущелье, надолго запомнит и сохранит в памяти волшебную, нереальную красоту этих мест. Прощаемся с удивительным Рицинским парком и возвращаемся обратно в гостиницу.
Ужин в гостинице. Свободное время. Отдых.

2 января
Завтрак в гостинице.
Усаживаемся в микроавтобус и колесим в деревню Дурипш на настоящее Абхазское застолье.
Вы проедете по живописной дороге в одно из Абхазских сел и попадёте на праздник еды, вина и зажигательных горских танцев! Застолье устраивается в одном из дворов, которое издавна славится своим хлебосольством. В этом селе гостили в свое время Никита Хрущев, Фидель Кастро, Хо Ши Мин, а в этом году почетными гостями станете Вы! Вначале Вам покажут, как устроен традиционный Абхазский двор. Вы побываете в огромном саду с киви, виноградом, мандаринами и спуститесь в винный погреб. Все, что подадут на стол к трапезе, хозяева выращивают сами. Здесь Вас угостят отличным шашлыком с алычовым соусом и соленьями, сыром и вином, аджикой и мамалыгой.
Выступление танцевального коллектива после застолья, не оставит никого равнодушным. Ноги сами пойдут в пляс – конкурс на лучшее исполнение лезгинки. Всласть покушав и повеселившись, возвращаемся в гостиницу.
Ужин в гостинице. Свободное время. Отдых.

3 января
Завтрак в гостинице.
Групповой трансфер до границы КПП «Псоу». Выезд из гостиницы в 09-30 утра.

Стоимость обслуживания одного человека за заезд, в рублях

Даты заездов в тур
Гостиница «Ирэн» 30.12- 03.01
20 мест в туре
Стандартный 2х-местный, однокомнатный номер с удобствами (мебель, душ, с/у, холодильник, ТВ, балкон, кондиционер).
Взрослый на основном месте 21000
Взрослый или ребенок до 12-ти лет на дополнительном месте 17000
Даты заездов в тур
Гостиница «Ирэн» 30.12- 03.01
8 мест в туре
Люкс 2х-местный, 2х-комнатный номер с удобствами (мебель, душ, с/у, ТВ, холодильник, балкон, кондиционер, мягкая мебель).
Взрослый на основном месте 23000
Взрослый или ребенок до 12-ти лет на дополнительном месте 19000

Стоимость включает:
- групповой трансфер (граница – гостиница – граница).
- размещение в номерах повышенной комфортности со всеми удобствами.
- питание в гостиница по программе тура (завтрак – ужин).
- Новогодний фуршет и развлекательная программа.
- экскурсия Рицинский Национальный парк с посещением горной медовой пасеки.
- экскурсия по Новому Афону с посещением пещеры, монастыря и Анакопийской цитадели.
- Абхазское застолье в селе Дурипш с дегустацией вин и национальной кухни.
- транспортное обслуживание по программе тура.

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.