Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Направления » Россия » Святые источники Руси

Святые источники Руси

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Святые источники Руси, 5 дней
Муром-Дивеево-Владимир-Кострома-Ярославль-Ростов-Переславль-залесский-Александров-Сергиев Посад-Москва

Даты 2017:15-19 июля; 22-26 июля; 29 июля-2 августа; 5-9 августа; 12-16 августа; 19-23 августа; 26-30 августа; 9-13 сентября; 16-20 сентября; 23-27 сентября; 7-11 октября; 21-25 октября; 18-22 ноября 2017 г

Даты 2017: 29 апреля-3 мая; 10-14 июня 2017 г

Программа:
1 день
7-45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала, в кассовом зале со стороны Комсомольской площади. Встречает группу гид с табличкой «Истоки Золотого Кольца». Отъезд в Муром. Обед (или свободное время).
Экскурсия по Мурому «Святыни и тайны Муромских монастырей» (посещение Благовещенского мужского, Свято-Троицкого женского монастырей, где покоятся мощи благоверных Петра и Февронии, покровителей любви и брака. Спасо-Преображенский монастырь. Памятник Илье Муромцу в Окском парке. Переезд в Дивеево.
Размещение в гостинице «Светоч»/ "Русская тройка". Ужин за доп.плату.

2 день
Завтрак. Свободное время для посещения слжбы в храме. Экскурсия в Дивеево по Серафимо-Дивеевскому монастырю – величайшей святыне православного мира. Осмотр действующих храмов: Троицкий собор, Преображенский собор, Казанская церковь. Святая канавка Божьей матери. Обед (или свободное время).
Отъезд во Владимир. Обзорная экскурсия по Владимиру с осмотром Успенского и Дмитриевского соборов (без посещения), Золотых ворот (без посещения).
Размещение в гостинице «Русская деревня»/ "Золотое кольцо". Ужин за доп.плату.

3 день
Ранний завтрак. Отъезд в Кострому. Экскурсия по Костроме. Архитектура древнего города и веерный стиль Екатерины Великой, костромская «сковородка», Молочная гора, Торговые ряды, Пожарная каланча, беседка Островского. Посещение Богоявленского монастыря, в главном храме которого хранится бесценное сокровище – чудотворная икона Федоровской божьей матери. Экскурсия в Ипатьевский монастырь: знакомство с архитектурным ансамблем, Троицкий собор.
Обед (или свободное время).
Отъезд в Ярославль. Экскурсия по городу, обзор архитектуры многочисленных посадских церквей, посещение Спасо-Преображенского монастыря, основанного в XII в. Размещение в гостинице «Любим». Ужин за доп.плату.

4 день
Завтрак. Отъезд в Ростов Великий. Посещение ростовского кремля: ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. История легендарных ростовских звонов, музей финифти.
Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия «Переславль древний» с посещением Красной площади, земляные валы XII века, посещение Никольского женского монастыря, экспозиция «Бот Фортуна».
Обед (или свободное время). Размещение в гостинице «Переславль». Ужин за доп.плату.

5 день
Завтрак. Отъезд в Александров. Экскурсия по Александровскому Кремлю - знакомство с архитектурным ансамблем, дворцовыми палатами, Покровским храмом, домовой церковью Ивана Грозного, малой трапезной палатой, художественной и историческими выставками. Обед (или свободное время). Отъезд в Сергиев Посад.
Экскурсия в Лавре. Убранства главных храмов Лавры и её святыни. Вы познакомитесь с великолепным монастырским ансамблем-памятником пяти столетий, этапами развития русской архитектуры, традициями древнерусского зодчества и историей православного центра русской земли. Посетите Троицкий собор, где находятся мощи преподобного Сергия Радонежского, Трапезную палату, Успенский собор.
Отъезд в Москву. Автобусная обзорная экскурсия по Москве: ВДНХ, Лубянская площадь,Васильевский спуск, Красная площадь, набережная Москвы реки,Храм Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя.(Ориентировочное время прибытия 22-00)*, м. Комсомольская.
*Внимание! Время прибытия указано ориентировочно и не является обязательным пунктом в программе!

Стоимость на человека: 15-19 июля; 22-26 июля; 29 июля-2 августа; 5-9 августа; 12-16 августа; 19-23 августа; 26-30 августа; 9-13 сентября; 16-20 сентября; 23-27 сентября; 7-11 октября; 21-25 октября; 18-22 ноября 2017 г

Размещение Питание завтраки Питание завтраки и обеды Доплата за ужины
2-х местное размещение 14450 16150 1600
1-местное размещение 17450 19150 1600
Скидка на ребенка 200 руб Скидка на доп. место
300 руб
Доплата за иностранца
500 руб

В стоимость включено: проживание в гостиницах по программе в номерах с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе (микроавтобус при группе до 18 человек).

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.