Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Детский и молодежный отдых » Ellin Camp Skouras Лагерь

Ellin Camp Skouras Лагерь

К сожалению информация по этому предложению устарела и перенесена в архив сайта.

Хотите, что бы мы подобрали для вас похожее предложение?

Или попробуйте самостоятельно найти похожее предложение в разделах сайта:

Ellin Camp Skouras, Халкидики

В лагерь принимаются дети в возрасте от 6 до 16 лет.

В этом лагере каждому ребенку будет оказано особое внимание.
Ребята смогут окунуться в атмосферу творчества, принять участие в интерактивных играх, мастер-классах и всевозможных конкурсах на развитие логики, детского воображения и творческого мышления.
Вожатые-аниматоры – сплоченная и сработанная команда профессионалов из России, уже разработали интересные и разнообразные развлекательные и образовательные программы для разных возрастных групп кэмперов.

Местоположение лагеря - Кассандра
П-ов Халкидики (Кассандра) – рай для детей на земле древних мифов и легенд
Детский лагерь EllinCamp – Skouras расположился на полуострове Кассандра – первом «трезубце» Халкидиков. Этот регион славится своим великолепным теплым морем, чистейшими песчаными пляжами с удобным и безопасным входом в море и мягким климатом без изнурительной жары и с прохладными вечерами. Неудивительно, что именно это место, выбрали организаторы EllinCamp для создания своего лагеря, ставшего настоящим центром летнего детского отдыха и творчества.
Домом для EllinCamp является живописное местечко Афитос на северо-востоке Кассандры в заливе Торонеос, окруженное тенистой зеленью пышной растительности и оливковых рощ. Этот полуостров, как и сами Халкидики, имеет древнюю богатую историю полную загадочных тайн и легенд. Одна из них связана с его возникновением. Согласно древнегреческим мифам когда-то это была земля Великанов, здесь родился Алкионей – первый титан, сын Неба и Земли. Все здесь пронизано древней историей и античным духом, и как нельзя лучше можно ощутить дух античности и почувствовать себя героем невероятных мифов.
Кассандра – настоящий рай для любителей морских купаний. Живописные бухты восхищают своим очарованием и прекрасными видами на лазурную морскую гладь. Можно часами любоваться этой красотой, но только если вы не ребенок. Детям больше по душе золотистые пляжи с мягким песком и ласковое море. Ведь здесь можно весело поиграть с друзьями, побегать, попрыгать и вдоволь повеселиться. Спокойное и неглубокое море прекрасны для маленьких детей и ребят, здесь можно не беспокоиться о безопасности – отсутствие подводных течений и песчаное дно создают идеальные условия купания.

ОСНАЩЕНИЕ ЛАГЕРЯ:
Мини-маркет (буфет), 5 телефонов - автоматов, сейф, библиотека, амфитеатр (на 900 мест), компьютерный центр (1 зал), 2 открытых бассейна (размеры один бассейн 25м х 12,50м x 3.10м, второй бассейн 25м х 10м x 3.10), 3 баскетбольные площадки, 2 площадки для пляжного волейбола, 2 волейбольных площадки, 3 футбольных поля (2 – с травяным покрытием), 2 теннисных корта, 2 гандбольные площадки, 10 батутов, мини – гольф (с 12 лунками), шахматный центр, поле для пулевой стрельбы (4 места), центр верховой езды, зал для игры в настольный теннис (8 столов), залы для аэробики, 2 площадки для бадминтона, 4 тибетских мостика, катание на роликах, художественная мастерская, таэквондо, танцевальный зал, альпинистская стенка.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Медпункт работает круглосуточно. При необходимости детей отвозят в больницу. Если у ребенка есть проблемы со здоровьем, об этом следует сообщить агентству, которое в свою очередь должно оповестить администрацию лагеря в письменной форме.

ЗАПРЕТЫ:
Сопровождающим группы детей запрещается курить, употреблять алкогольные напитки на территории лагеря. Детям запрещено выходить за территорию лагеря без сопровождения.
Забирать детей из лагеря разрешается при предоставлении паспортов родителей или специальной справки от родителей, заверенной нотариусом.

ХОББИ/РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Спорт, музыка, пение, национальные греческие и современные танцы, аэробика, рисование, шахматы, компьютер, театр, волейбол, баскетбол, футбол, катание на роликах, катание на лошадях, flying fox, стрельба из лука, велосипедный спорт, зумба, паркур, йога, водное поло.
УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА - English Summer School:
Уроки английского языка уже включены в стоимость проживания. Уроки проходят каждый день (кроме субботы/воскресенья) примерно по 1,5-2 часа в день. Преподаватели – филологи языка. Основное значение уделяется разговорной речи. Занятия проходят в классах. Группы многонациональные. Пособия (фотокопии) выдаются детям для занятий.

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ, СОБИРАЯСЬ В ЛАГЕРЬ:
нижнее белье, полотенца, мешок для грязного белья, рюкзак, спортивную одежду: спортивную обувь, шорты, майки и т.д.
все необходимое для моря: купальник, полотенца, тапки, шляпу и т.д.
предметы личной гигиены: зубную щетку, зубную пасту, расческу, шампунь, мыло, мочалку и т.д.
теплую одежду: куртку или пуловер.
мячи, ракетки, книги и музыкальные инструменты по желанию. Администрация лагеря убедительно просит не брать с собой дорогие часы, фотоаппараты, электронные игры, СD проигрыватели и т.д., а также не брать много личных вещей (один небольшой чемодан) и не несет ответственность за их потерю.

ВНИМАНИЕ:
Ребенок должен иметь с собой пакет для нестиранной одежды. Лагерь Скурас не предоставляет прачечные услуги.
По желанию, за доплату около 7 евро за 5 кг одежды, организуются прачечные услуги вне лагеря.

ПРИМЕРНЫЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ (программа может меняться в зависимости от потребности каждой группы, после согласования с администрацией лагеря):
7:30-8:00 Подъем-поднятие флага
8:00-8:30 Завтрак
9:30-11:00 Гимнастика, занятия различными видами спорта
11:00-13:00 Урок английского языка
13:15-14:00 Обед
14:30-16:30 Тихий час
16:45 Полдник
17:00 Море

19:30 Возвращение с моря. Принятие душа.
20:15 Ужин
21:00 Развлекательная программа. Соревнования по волейболу, баскетболу и т.д.
23:30 Отбой

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На 15 детей предоставляется одно бесплатное размещение и трансфер для сопровождающего.
Размещение сопровождающего отдельно от детей с другими сопровождающими.
Выдается постельное белье.
Полотенца дети привозят собой, в том числе и пляжные.

Территория огорожена и охраняется.

Питание
Завтрак, обед, полдник, ужин (FB)

В столовых действует самообслуживание: вожатый группы сам на подносах разносит еду детям. Каждый стол закреплен за определенным номером комнаты. Салаты, хлеб, тарелки и приборы на столе. Вожатый приносит детям главное блюдо с гарниром. Можно всегда попросить добавку. На столе большая ваза с фруктами и графин с водой. После еды вожатый собирает посуду со столов.
На всей территории лагеря расположены краны с питьевой (чистой, фильтрованной) водой, которые доступны для каждого ребенка и взрослого.

Описание номеров
Новые домики с черепичными крышами и деревянными окнами. В каждой комнате находятся 4-5 двухъярусные деревянные кровати, тумбочки. Во всех домиках имеется душ, wc, умывальник. Домики убираються уборщицой один раз в день (влажная уборка). Размещение детей в домике по 8 человек + 1 вожатый, который размещается вместе с детьми в домике.
Домики имеют выход на террасу (столик со стульями). В конце каждого крыла (4 - 6 номеров) имеются также отдельные туалеты (всего – 180шт) и закрытые душевые кабинки (70шт), куда дети ходят только в сопровождении вожатых. Также имеется холодный душ под открытым небом (120шт).

Развлечения в лагере EllinCamp
Детский лагерь EllinCamp – это настоящий фейерверк разнообразных мероприятий, спортивных занятий и развивающих игр, которые позволят не только проявить все грани таланта, но и найти свое дело и познакомиться с единомышленниками со всех уголков Европы. В числе наших мероприятий:

Ежедневные театральные представления и дискотеки
Яркие театрализованные выступления, музыкальные вечера и танцевальные постановки превращают каждый вечер всех гостей лагеря в настоящих актеров, музыкантов и режиссеров, позволяют попробовать себя в роли звезд сцены и выступить в настоящем древнегреческом амфитеатре! А после успешного выступления самое время как следует повеселиться. Вас ждут веселые дискотеки у бассейна или на пляже с кострами, танцами и играми.
Выездные прогулки
Каждую неделю наших маленьких гостей ждет поездка в соседние деревушки, где они смогут прогуляться, познакомиться с традициями этих мест и их жителями, а также увидеть местные достопримечательности и весело провести время в компании друзей.

Творческие студии
Танцевальная студия Для всех любителей танцев мы приготовили настоящий подарок – танцевальную школу-студию, здесь каждый желающий сможет научиться современным модным танцевальным направлением и даже попробовать себя в греческих народных танцах и разучить знаменитый сиртаки.
Театральная студия
Юные актеры и любители сценического мастерства смогут развить свой талант в театральной студии, выйти на сцену древнегреческого театра и продемонстрировать всем свое театральное мастерство.

Художественная студия
Творческие личности тоже не останутся без занятия – в вашем распоряжении художественная мастерская, где можно рисовать, заниматься лепкой из глины, делать поделки из самых разнообразных материалов и создавать забавные шедевры.

Фото-студия
Те, кто любят фотографии, смогут попробовать себя в роли профессиональных фотографов, научиться азам фотоискусства и запечатлеть живописные уголки природы и великолепные пейзажи Греции.

Студия садоводства
Любители природы и растений смогут на время стать настоящими садоводами, узнать много интересных фактов о разнообразных представителях флоры, научиться выращивать растения и ухаживать за ними.

Шахматная студия
Поклонники загадок, головоломок и трудных задач смогут проявить свои аналитические и стратегические способности, а также развить интеллектуальный потенциал в шахматной студии лагеря.

Увлекательные экскурсии
Во время пребывания в лагере EllinCamp гости лагеря смогут совершить настоящее приключение и отправиться на занимательные экскурсии, где их ждут мифический окутанный тайнами Олимп – дом 12 легендарных богов во главе с могучим Зевсом, сокровища македонских царей в древней столице – Вергине, достижения техники и 3D-планетарий в Музее технологий г. Салоники, самый большой в Северной Греции парк аттракционов и морское путешествие по п-ову Халкидики.

Стоимость тура:

первый вылет 09.06 и далее заезды по понедельникам и пятницам от 3 ночей до 21

09.06 на 7 ночей - 606 евро

09.06 на 14 ночей - 888 евро

09.06 на 21 ночь - 1169

Стоимость уточнять на момент бронирвоания у менеджеров!

В стоимость входит:

международный перелет,

проживание в лагере

полное питание

развлекательные мероприятия

мед. страховка

трансфер

Дополнительно оплачивается

виза

экскурсии

Как оплатить тур?
  • Наличными или банковской картой в нашем уютном офисе. Удобно и комфортно!
  • Оплатить тур онлайн прямо на сайте — банковской картой Visa или Mastercard. Займёт около 5 минут!
  • Банковский перевод по нашим реквизитам — срок зачислений 1-3 дня.
  • Кредит на отдых — оформляется нашими сотрудниками прямо в офисе турфирмы, как на полную, так и на частичную стоимость тура!
Мы работаем не только с клиентами из Санкт-Петербурга

Наша деятельность не ограничена границами Санкт-Петербурга!

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

На все вопросы мы можем ответить по телефону, электронной почте и через интернет-мессенджеры.

Для оформления большинства услуг нет необходимости в посещении нашего офиса — всеми необходимыми документами мы можем обменяться через почту, курьерскую службу доставки и электронную почту.