Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Египет

Полезная информация про Египет

Идет загрузка модуля поиска туров …
Шесть стран для отдыха в мае

Куда поехать на майские праздники? Этот вопрос уже давно пора себе задать. Ведь если вы думаете, что единственный способ отдохнуть во время весенних каникул – это шашлыки на даче, вы сильно заблуждаетесь! Даже пяти дней достаточно для того, чтобы поваляться на пляже, искупаться в море и попробовать блюда незнакомой кухни.

14.01.2020   читать подробнее
Горящие туры в Египет — экономьте с удовольствием!

Продвинутые туристы знают: Египет — место, где вас ждёт горячий отдых по умеренным ценам. А горящие туры в Египет позволяют сделать эти цены ещё доступнее. Обычно такие туры появляются буквально за три дня до вылета, зато позволяют значительно сэкономить на путевках.

22.12.2012   читать подробнее
Дайвинг зимой: куда отправиться?

В новогодние праздники не всем по нраву проводить свое время, не вставая из-за стола, поэтому многие выбирают туры в жаркие страны, где есть возможность изучить подводный мир.

29.11.2012   читать подробнее
Туры в Египет на ноябрьские праздники

Чем хороши туры в Египет на ноябрьские праздники? Об этом вы узнаете в этой статье!

06.10.2012   читать подробнее
Новый Египет – опять рай для туристов

Не так давно министерство иностранных дел России сняло запрет на туристический отдых россиян в Египте. Что изменилось в одном из любимейших курортных уголков мира после известных политических событий?

16.07.2012   читать подробнее
Куда поехать отдохнуть в отпуск?

Кто-то предпочитает проводить отпуск на дачном участке или в деревне. Другие не представляют отдыха без восхождений на горные вершины, ночевок в палатке возле тихого спокойного озера или сплавов по бурным рекам. Некоторые предпочитают отдыхать, не выезжая из страны – в местных санаториях или на юге. Мы же затронем тех отпускников, кто родную природу решает сберечь, отдав предпочтение отдыху за рубежом.

21.06.2012   читать подробнее
Отдых в Египте полон незабываемых чудес

Египет на первом месте в мире по посещаемости туристами. Он занимает территорию на северо-востоке Африки и в Азии (Синайский полуостров). Границей между Африкой и Азией является Суэцкий канал, принадлежащий Египту. Столица Египта – Каир. Самые крупные курортные города страны - Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Эль-Ариш, Сафага и другие. Для большинства путешественников отдых в Египте – это созерцание чудесной природы (пустыни, оазисы), ласковое море, невероятные впечатления от подводного мира.
Погода страны приятно удивляет, ведь здесь всего два сезона: жаркий (апрель – октябрь) с температурой от 29 до 35 градусов Цельсия и прохладный (ноябрь – март), температура 22-26 градусов Цельсия. Климат в Египте тропический пустынный – пустыня Сахара, и только на морском побережье – субтропический.

21.06.2012   читать подробнее
Страница: 1 из 1
Показано статей 7 из 7.
Для самостоятельного поиска и бронирование авиабилетов воспользуйтесь системой поиска и бронирования авиабилетов онлайн.