Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Абхазия

Абхазия

Идет загрузка модуля поиска туров …
Богатая кладовая здоровья – фрукты и ягоды южных регионов РФ

Наилучшим образом пополнить запасы витаминов и минералов для усиления иммунитета можно в Абхазии и южных краях РФ: Сочи и Крыму. Если оказаться в нужный момент в курортных городах на юге, можно с мая по ноябрь наслаждаться сладкими, свежесобранными ягодами и фруктами, которые наполняют жизненной силой растущие организмы деток и их родителей.

07.03.2020   читать подробнее
Пицунда. Город сосновых рощ

Пицунда – один из самых древних городов Черноморского побережья и одновременно один из самых молодых и развивающихся курортов Абхазии. Первые поселения на этих берегах были основаны еще в IV веке до н. э., а чуть позднее греки построили здесь город и порт Питиунт. От этого слова и произошло название современного города-курорта.

23.05.2014   читать подробнее
Гагра. «Кругом цветы, да небо синее…»

Гагра – самый теплый город Черноморского побережья. Этот колоритный курорт протянулся вдоль берега Черного моря на 7 км.
Отдых в Гагре – это и прогулки по субтропическим паркам с прудами и фонтанами, и удивительные виды на горы, и кристально чистая морская вода, и неповторимый комфортный климат.

16.03.2014   читать подробнее
Абхазия – частичка рая по соседству

Если вы мечтаете о теплом море, невероятном выборе фруктов, тропическом солнце и теплом море, вам совсем не обязательно ехать на другой конец света. Отдых в Абхазии подарит вам все это. Эта прекрасная земля по-абхазски называется Апсны - Страна души.

16.03.2014   читать подробнее
Страница: 1 из 1
Показано статей 4 из 4.
Для самостоятельного поиска и бронирование авиабилетов воспользуйтесь системой поиска и бронирования авиабилетов онлайн.