Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Турция

Турция

Идет загрузка модуля поиска туров …
Шесть стран для отдыха в мае

Куда поехать на майские праздники? Этот вопрос уже давно пора себе задать. Ведь если вы думаете, что единственный способ отдохнуть во время весенних каникул – это шашлыки на даче, вы сильно заблуждаетесь! Даже пяти дней достаточно для того, чтобы поваляться на пляже, искупаться в море и попробовать блюда незнакомой кухни.

14.01.2020   читать подробнее
Турция – идеальный отдых для всей семьи

Турция – страна мечетей, твердых исламских мужчин и прекрасных женских глаз. Но все чаще о культуре страны забывают, считая синонимом Турции слово «курорт». И не просто какой-то там захудалый бердянский курорт, а самый настоящий – фешенебельный, пятизвездочный, в котором непременно «все включено». Правы ли эти люди?

17.07.2015   читать подробнее
Праздники Турции

Турция богата и известна не только своими комфортабельными курортами, мягким климатом и добродушными людьми, но и веселыми, а порой, и удивительными праздниками...

10.01.2013   читать подробнее
Куда поехать отдохнуть в отпуск?

Кто-то предпочитает проводить отпуск на дачном участке или в деревне. Другие не представляют отдыха без восхождений на горные вершины, ночевок в палатке возле тихого спокойного озера или сплавов по бурным рекам. Некоторые предпочитают отдыхать, не выезжая из страны – в местных санаториях или на юге. Мы же затронем тех отпускников, кто родную природу решает сберечь, отдав предпочтение отдыху за рубежом.

21.06.2012   читать подробнее
Страница: 1 из 1
Показано статей 5 из 5.
Для самостоятельного поиска и бронирование авиабилетов воспользуйтесь системой поиска и бронирования авиабилетов онлайн.