Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Не хватает ярких ощущений? Отдых в Тунисе их гарантирует!

Не хватает ярких ощущений? Отдых в Тунисе их гарантирует!

Тунис – живописное экзотическое североафриканское государство, в котором можно великолепно отдохнуть благодаря мягкому средиземноморскому климату и хорошо развитому местному туристическому бизнесу. Отдых в Тунисе – это чистое и теплое Средиземное море; великолепные отели Туниса, располагающие к отрешенности от всего и релаксации, которые буквально утопают в зелени; экскурсии по Тунису, которые не оставят отдыхающих равнодушными; древние величественные памятники многовековой истории позволяют окунуться в незабываемую и волнующую атмосферу средневековья. Все это позволяет получить колоссальное удовольствие от отдыха в Тунисе и получить незабываемые приятные впечатления, которые надолго остаются в памяти.

Отдыхать в Тунисе можно круглый год, так как все к этому располагает и даже климат. Лето в Тунисе жаркое, однако, великолепные пляжи и ласковое Средиземное море позволяют считать отдых в Тунисе, побывавшими там туристами, одним из лучших мест для морского отдыха.

Современные Отели Туниса имеют оригинальный изысканный дизайн и хорошо развитую инфраструктуру, предназначенную для комфортабельного отдыха, а также интересного и полезного времяпрепровождения. К примеру, четырехзвездочные отели практически все имеют в своем распоряжении открытый бассейн, детский бассейн, бар, ресторан, салон красоты, сауну или баню, спортивный комплекс. Отели Туниса располагают к отдыху своей ненавязчивой атмосферой и гостеприимной обстановкой, поэтому отдых в Тунисе проходит в атмосфере полной беззаботности и релаксации.

Отдельных слов заслуживает безупречный сервис в многочисленных отелях Туниса, рассчитанный на требовательных европейских отдыхающих и позволяющий превратить отдых в Тунисе в сказку, из которой не хочется возвращаться. Персонал, работающий в отелях доброжелателен, вежлив, обходителен, радушен и всегда стремится угодить своим клиентам. Проходя мимо посетителей, от улыбчивых работников отеля всегда слышится приветливое «Хеллоу» или «Бонжур».

Среди многочисленных экскурсий по Тунису стоить отметить двухдневную экскурсию в пустыню Сахара, которая является главной достопримечательностью тунисского турбизнеса, и большинство туристов на нее едут. Можно даже сказать, что отдых в Тунисе немыслим без этой экскурсии, настолько яркие впечатления и сильные эмоции она вызывает у туристов. Несмотря на то, что экскурсию организовывают разные фирмы, проходит она по одинаковому сценарию. Выезжают на нее около семи утра. Отправляясь в Сахару на комфортабельном автобусе, в начале пути простираются бесконечные оливковые сады, однако ближе к югу природа начинает меняться и пустыня постепенно вступает в свои права. Через несколько десятков километров перед глазами путешественников возникает амфитеатр в Эль Джеме, построенный в третьем в.н.э., поражающий своей грандиозностью и величием. Сравнимый по размерам с римским Колизеем, он также имеет схожий с ним внешний вид. Местные жители чрезвычайно им гордятся и утверждают, что их амфитеатр сохранился намного лучше римского Колизея. Точной даты постройки этого сооружения нет, но приблизительно – это 230-238 гг.н.э. Далее путешественников ждут не менее захватывающие места и события. В общем, отдых в Тунисе в сочетании с экскурсиями по Тунису принесут неизгладимые впечатления и положительные переживания.

Сама поездка вызывает у всех туристов живейший интерес, потому что пейзажи за окном автобуса открываются самые разнообразные – пустынные местности сменяются пальмовыми рощами, караванами верблюдов и различными оазисами неописуемой красоты.

Отдыхая в Тунисе, туристы при желании смогут посетить массу всяких диковинных местных достопримечательностей, как например необыкновенные пещерные жилища древних берберов – коренного населения Туниса. В этих жилищах, кстати говоря, снималось несколько эпизодов «Звездных войн», а также первая часть приключений Индианы Джонса «В поисках потерянного ковчега».

Про отдых в Тунисе можно говорить бесконечно долго, так как в нем огромное количество колоритных интереснейших мест, заслуживающих восхищения, поэтому туда стоить съездить хотя бы один раз отдохнуть и лично насладиться всем этим великолепием.

Звоните нам и мы подберем для Вас туры в Тунис согласно Вашим предпочтениям!