Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Горящие туры в Египет — экономьте с удовольствием!

Горящие туры в Египет — экономьте с удовольствием!

Продвинутые туристы знают: Египет — место, где вас ждёт горячий отдых по умеренным ценам. А горящие туры в Египет позволяют сделать эти цены ещё доступнее. Что такое «горящие туры» по своей сути? Это путевки, цены на которые снижены, так как остались либо нераспроданные билеты на самолет, либо нераскупленные места в отелях (за которые уже уплачено самим туроператором).

Обычно такие туры появляются буквально за три дня до вылета, зато позволяют значительно сэкономить на путевках. Туроператору, который арендовал рейс для перелета и забронировал места в отеле, просто невыгодно, чтобы пассажирские кресла и апартаменты пустовали. Вот и «выбрасываются» в продажу путевки по привлекательной цене.

Почему же горящие туры выгодны особенно при путешествии в Египет? Дело в том, что уровень египетских отелей как правило на голову выше, чем у отелей с той же степенью «звездности», скажем, в Турции. Отели в Египте — это почти всегда система питания «всё включено», новые отремонтированные корпуса, огромные и красивые территории с собственными песчаными пляжами. В обязательную программу также входят один или несколько бассейнов, комфортные шезлонги и зонтики на пляже. При этом египетские «три звезды» порой не уступают турецким четырехзвёздочным отелям. А за пять звёзд в Тунисе или Доминикане Вы заплатите процентов на 15-30 больше, чем за те же по комфорту условия отдыха в Египте. Так что Египет сам по себе — место для отдыха довольно экономичное. Если к этому прибавить скидку на срочность тура, получается весьма привлекательная и аппетитная цена.

Если Вы ни разу не бывали за границей, отдых по горящему туру в Египте — отличный вариант для старта. Выбирая горящий тур в Египет, помните, что важно отдавать предпочтение надежному и проверенному туроператору и внимательно изучать условия самого горящего тура.

Недобросовестные туристические агентства скрывают от клиентов истинную причину низкой цены горящего тура. А ведь порой это не только захудалые отели, заведомо выдаваемые за «конфетку», но и не до конца проплаченный отдых в отеле или неоплаченный обратный билет. Именно поэтому время от времени мы встречаем в СМИ информацию о злоключениях туристов в Египте. То путешественников раньше срока выселяют из отеля, то они не могут вернуться домой вовремя. Чтобы такого не произошло с Вами, будьте предельно осторожны и предусмотрительны, выбирая горящий тур в Страну Пирамид.

Лучше всего довериться крупным туроператорам, надежность которых проверена временем. Мы работаем только с такими компаниями и потому уверены в спокойном и безопасном отдыхе своих клиентов и надежном происхождении всех туров.

Еще несколько важных рекомендаций при покупке горящих туров в Египет:

  • Не забудьте внести в запланированные расходы на визу (15 долларов с человека)
  • Заранее узнайте цену на топливный сбор (это будет зависеть от авиакомпании-перевозчика). Для Египта это $20-40 на человека.
  • Каким бы «горящим» не был тур, обратите внимание на то, куда именно в Египет Вы направляетесь. В этой стране две относительно обширных зоны. Хугарда, славящаяся своим плавным, пологим и удобным заходом в море и чистыми песчаными пляжами и Шарм-аль-Шейх, где главная достопримечательность — коралловые рифы, а развлечение — дайвинг, но который не подходит для начинающих пловцов своим резко набирающим глубину заходом в море.