Страховка онлайн!

Для вашего удобства мы добавили возможность покупки туристического страхового полиса прямо на нашем сайте!

Расчитать страховку

Хотите мы вам перезвоним?

Мы такие же люди и знаем, что на сайтах бывает сложно найти нужную информацию.

И, если вам удобно, мы можем обсудить все вопросы по телефону.

Детский и молодежный отдых
Коттеджи в Финляндии
Отель-клуб у озера «Гардарика». Официальное представительство в СПб
Главная » Статьи » Мальдивы - мечта каждого путешественника

Мальдивы - мечта каждого путешественника

Мальдивы - это бесконечные идеальные пляжи из белого песка, прекрасный подводный мир и просто восхитительное место для отдыха. 
Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, побывать в совершенно другом мире, почувствовать прилив блаженства и покоя, ощутить вкус уникальных блюд, принять участие в необычных спортивных мероприятиях и поправить здоровье - вам необходим неповторимый тур на Мальдивы
Конечно, путешествие на Мальдивский архипелаг - это недешевое удовольствие. Однако, как и в любом другом случае, вы можете воспользоваться поиском горящих путевок или спецпредложений, цена на которые может быть вполовину ниже обычных.

Райское место Мальдивы располагается на юго-западе, в 700 км от Шри-Ланки, на самом экваторе посреди лазурного океана. Это государство, в общем, содержит в себе 2000 островов, которые формируют 26 атолловых массивов, из которых заселено только 202 острова. Еще 74 развиваются в качестве курортов для туристов и путешественников, другими словами это исключительно острова-курорты. Общая территория государства, включая как сушу, так и морскую поверхность, составляет около 90 тысяч квадратных километров. Мальдивы невероятно популярны благодаря своим островам, каждый из которых представляет собой отельную фантастическую планету, покрытую уникальным практически идеально белым песком. Мальдивские острова - это элитный курорт, на котором нет привычного для нас шума машин и городской суеты. Это практически нетронутый природный уголок и необъятна территория морской поверхности. Архипелаг, на котором расположены острова, обладает шикарным подводным миром с тысячами необычных морских существ и коралловыми рифами. Экзотические и тропические растения на островах приведут в восторг любого путешественника. Мальдивы обладают субтропическими климатическими условиями: 2-3 раза в год здесь проносятся муссоны, температура воздуха практически постоянна в течение всего года и составляет приблизительно 29-32 градуса.

Отдых на Мальдивах - это абсолютная тишина и покой. Условия отдыха - высочайшего класса. Ослепительная и яркая окраска бананово-кокосового уголка Земли, нежный и теплый лазурный океан, прыгающие, бегающие, летающие и даже ползающие экзотические существа вокруг - это все Мальдивы. Здесь вы можете ощутить, потрогать и лицезреть все эти прелести самостоятельно. 
Вам уже хочется скорее увидеть все это своими глазами? Вперед за туром на Мальдивские острова!

 

Обращайтесь к нам и мы поможем Вам выбрать тур на Мальдивы согласно Вашим предпочтениям!